Вечность

КИЕВ, 1 сентября. /ТАСС/. Печерский районный суд Киева выдал ордер на арест министра обороны РФ Сергея Шойгу.Они там что сума сходят?

–1
Ответы
Ва
Валерий

новость 2016 года....Согласно решению, его необходимо доставить в суд «не позднее 36 часов с момента задержания». Постановление, вынесенное судом, действует до 26 февраля 2017 года или до момента его отзыва прокурором. Решение суда «обжалованию не подлежит», говорится в решении.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/01/09/2016/57c836f69a79470486bc6dd3

Стас Васильев

Да нет, реальным жуликам, реальные приговоры. Пока в России за посты в интернете детей садят, там по крупному решили. Швабры в жопы пихать в порядке вещей, а бля Шойгу судить сумасшествие пипец!?!?

Вечность

Мое личное мнение пусть все во всем мире всех друг друга поубивают

Стас Васильев

Солидарен. От только меня не трогайте ибо я даже таракану смерти не желаю пока он с моей тарелки щи жрать не начнет)))

Вечность

Меня трогало когда-то но после я уяснилтемли ебашить власть то ро всему миру нужно это делать амне в одной стране

Стас Васильев

И снова вы правы. Но бля где гарантия, что на их место ещё хуже демоны не придут? Просто сделать закон. Четыре года у власти, а потом в толпу народа, а они рассудят, Толи поцелую, Толи порвут. От потом будут думать сидя в кресле ни о себе и своих выродкам, а о народе.

Вечность

Все просто уничтожить всех кто имел свчзь с коммунистам и Властью а управление страной сделать народным выбором

Александр Соколов

Да его вроде приглашали в какой то суд,ну с ним собрались начальник РВСН,нач. сухопутных войск и ВКС,те отказались от визита. Возможно и эти так же подумают?

Вечность

Наверное

Сергей Остёрский

Они не сходят. Это часть юридической процедуры, когда российская верхушка предстанет перед международным судом за военные преступления.

Вечность

Вам возможно но искать виновных в двух славянских народах это быть долбаебом надо

Сергей Остёрский

В народах нет, а в правящей верхушке одного из этих народов, одержимой возрождением СССР - да.

Вечность

Так вот и ответ один дурак страдают все как и в армии

Сергей Остёрский

К сожалению.

Вечность

Просто у любого народа один недостаток своя рубаха ближе

Алла Аа

А арестовать его не пробовали ? Чего в яйцах не хватает : белка,желтка или железа?? Таким Макаром можем и деда-пердуна Бидона засудить..

Вечность

Рассмешили

Н*
Надежда **

Почему это"сходят"? Давно и безвозвратно... Ордер давно просрочен. Шойгу осенью хотел было в ту сторону по вызову...

Н*
Надежда **

Ух!! если не секрет, какой круг сейчас живёте?

Вечность

Я востал из мира мертвых чтоб больше туда не возвращаться

Н*
Надежда **

я не об этом спрашивала. ну, да ладно. СТОП.

Вечность

Знаю а то что ответил не шутка

Н*
Надежда **

Заметно.

Бо
Борис

А отчество-то надо укзывать. А т там 21 шойгу и из них 7 сергеев. И---Все министры обороны. ................(В Дурдоме),

Вечность

Ха ха

Ольга

Да, переживает, страдает, боииится, ужас!!! Придурки эти хохлы, переродились в пиндосов, до чего же глупы.

Вечность

Я много раз был на украине и меня порожал их не тупой ум а национализм

Ольга

Национализм особенно силен у западенцев, да и другими все украинцы стали, мозги почему то по другому работают, а раньше ведь были нормальными людьми.

Вечность

При мне я не встречал хохлов нормальных в годы союза

Вера Сергеевна-V

Похоже! Блинкину показали карту Украины с включением Краснодарского края ,Ростова на Дону ,Таганрога

Вера Сергеевна-V

Это у них не отнять ,нашли финансовую жилетку ,пока безотказно действующую.

Вечность

Всему приходит конец как и любой власти

Вера Сергеевна-V

Нет спора .

Вечность

🤝🍒🍒🍒🍒🍒

Вера Сергеевна-V

🤝👍👏 Спасибо !

Ав
Автор

обычная практика..наши тоже кого-то вечно арестовывают заочно..это, что бы лицо невъездным было

Ав
Автор

а я ничего не понимаю в их делах, я думаю, что и вы тоже..пусть этим занимается те, кому за это платят

Вечность

Я много чего знаю но не факт

Ав
Автор

а я знаю, что ничего не знаю

Вечность

Это вы а это я

Ав
Автор

ага

Николай

ну допррс вызывали , прислал людей они там всех допрашивают теперь на суд приедет сам осудит

Анатолий Паулкин

Ну..Вот зачем раньше требовали чтобы он прибыл в Мариуполь.Сглазили.Он прибыл.Теперь опять..

Вечность

Они и поют уже давно На на куплеты

Анатолий Паулкин

И анедоты про самих себя будут рассказывать голосм Галкина

Вечность

И мечтать сменить на кремле звезду на 6ти конечную

Анатолий Паулкин

НАоборот

Вечность

У них прилетел к ним тебе шалом улетаешь опять шалом как будто им лом в очко вставили

Прохор Громов

Как займут Киев , он к ним приедет. И они все будут арестованы. Они, что хотели, то и получат.

Вечность

Ну да не рой яму

Прохор Громов

Это вы роете себе яму и усиленно.

Вечность

Кто это Вы?

Прохор Громов

Не придуривайся.

Вечность

Слышь лятел если я россию прилечу я теье яйца твои без наркоза вырву

Прохор Громов

Я знаю, что ты глупый. Прилететь ты можешь, только на кладбище. Вы же выкопали для русских, они вам пригодятся.

Вечность

Идиот я русский и е ли я прилечу ты ппоклянешь тот день когда ты родился убогое существо

Se
Serg_From_Usa

и правда - етого преступника в Гааге ждут с Путиным вместе А они в Киеве собрались судить

Вечность

И смех и грех

Se
Serg_From_Usa

ага Вы про рашку?

Вечность

Про чебурашку

Se
Serg_From_Usa

ок

Сергей Гущин

Ну и что. Утрутся и дальше шлёпать гуками перед камерой и всё о том же, что и 10 лет назад.

Вечность

Цирк бесплатный

Сергей Гущин

А вот это вряд ли. Все украдено до нас.

Вечность

Не факт

Андрей Мацнев

Надо было ему туда явиться по повестке. С парой дивизий😉 А чо, сами вызвали🤷‍♂️😁

Вечность

Ну этого они видать не учли

Камилов Камил Хамзаевич

Ну вот мы теперь из-за этого пиара узнали о Печёрском районном суде Кива 😄☝️🌹

Вечность

Не факт

Камилов Камил Хамзаевич

Я тоже хочу себя так вот пиарить: Люблю я Бузову давно! 😄☝️🌹

Вечность

Так женитесь дура ведь красавица

Камилов Камил Хамзаевич

а чито я не дурак что ли ☝️😄🌹

Вечность

Дураком быть может любой но умным не каждый

Вечность

Уже проспорили себе

Олег Кочетков

Думаю это мы с ума сходим, торгуем с ними даже узлы для танков и БТР поставляем

Вечность

Ошибка России не кормить змею

Олег Кочетков

С ума сходим

Вечность

Политика а она всегда проста кто кого наебет лучше

Олег Кочетков

Нет не так, всегда ебут народ, и русский и украинский, а кто сами знаете

Вечность

Я это и сказал

Марат

Он же со своими свидетелями придет, Псковской и Рязанской дивизиями ВДВ.

Вечность

Это и смешно

Николай Александрович

Может вам лучше про котлеты по-киевски спросить?Как-то больше подходит.