Чи
Читатель

был такой случай...как-то сидели, прикалывались, и мне было предложено узнать кто исполняет, по отрывку... проиграли, ну что? я говорю: это Роберт Плант. а вот год не знаю, я не его поклонник... а мне: аааааа, вот и не угадал... это группа "Лед Зеппелин".... занавес.... бывали похожие казусы?

Ответы
Любовь Мацарская

Что это за знатоки такие,что не знают кто такой Роберт Плант? ))))) Он и до сих пор поет-бывший рок-вокалист группы Led Zeppelin.

Чи
Читатель

в том и прикол😆 я им тоже сказал пости так же

Любовь Мацарская

Бывает! Молодежь не знает таких мэтров музыкального мира

Чи
Читатель

ну там мужики 50+ были😂

Любовь Мацарская

Странно тогда...