Евгений Антонюк

Вы слышали, Якубович сказал: иди и впредь не болей ... с прививкой?

Ответы
Константин Котиков

Вчера умер мой коллега от пневмонии , ему не сделали прививку из-за астмы ...

Евгений Антонюк

а у нас заболели три человек приезжих, а те кто общались здесь между собой не заболели , более 20 человек, но знакомая обратилась с сердечной недостаточностью, умерла, диагноз: пневмония. То привитым опасны непривитые, то иду прививаться, потому что когда в СССр прививали, то никто не болел, то беспрецедентный ковид, то сезонный грипп, то поможет застопорить вирус жара.

Максим Jw

...