Серебряная Борода

"Отойди в сторону, хороший и добрый парень! Ты загораживаешь мне вот того мудака!" - это про всех женщин?

Ответы
Nadegda Grafova

Просто, все они не для тебя. А та единственная, тебе предназначенная, где-то рядом с тобой, а ты ей:"Отойди в сторону, хорошая и добрая девчонка! Ты загораживаешь мне вон ту дуру!"

Ольга Миронова

в жизни вообще много несправедливых душевных рвений, после таких неправильных решений женщины меняются...и начинают ценить хороших и добрых парней Через тернии к звездам)

Га
Галина

Любовь не от разума и не по своей воле...хорошо хоть проходит...и думаешь, господи, спасибо, что отвёл от того м@дака.😊 И он мне нравился?????не может быть.😊

Баласанов Тигран

Пить Аллах не велит не умеющим пить.
С кем попало без памяти смеющим пить.
Но не мудрым мужам, соблюдающим меру,
Безусловное право имеющим пить 😋
О.Хайям

Елена Шутина

Кажется, да. Если за женщиной ухаживают 10 мужчин, то она выберет обязательно 11, которому на фиг не нужна.

То
Тома

О вот прям как в жизни все только восточном перед одним мудаком ещё один такой же

Серебряная Борода

Вас тянет на мудаков+)

То
Тома

Нет они меня преследуют и следят походу😬

Серебряная Борода

Может Вы пахнете?)))

То
Тома

Чем

То
Тома

И что ... самок как вы выразились любят только плахещи

Серебряная Борода

Все любят самок, синьера)

Лариса Хуснутдинова

-про всех,наша задача из чудаков мужчин сделать ,если мама их не доработала.....

Татьяна Алексеева

Наверно, да)))) к сожалению, хорошие парни или очень скромные или скучноваты((

Серебряная Борода

И такое бывает)

Ольга Игоревна

да все сначала хорошие и добрые) а потом почему то мудаками становятся

Любовь Миро

НЕТ НЕ ПРО ВСЕХ, А ТОЛЬКО ПРО ТЕХ КОМУ ПОФИГ С КЕМ ВРЕМЯ ПРОВЕСТИ,

Кристина Петрова

Это точно но ни про всех есть умные и не отодвигают таких парней

Ирина

Борода седая....а ума-нима!Разя такое может пройти мимо?

Елена Мазырко

Нет, есть и те, кто свободно отделяет зерна от плевел...

Татьяна Мехеева

Юпочему вы думаете что всем женщинам нравятся мудаки

Лида Петрова

к сожалениююю это так))очень печально))НУ по чему????

Лида Петрова

и что делать если любишь такого

Серебряная Борода

Дело личное))но по любому ничего хорошего не будет

Лида Петрова

НУ сейчас же хорошо)))

Серебряная Борода

Я же не знаю)) или он не мудак)

Лида Петрова

конешно нет он лучшей

Ммммммммм

Хахахахааааааааааааааааа))))))))))))))))) кто знает..... )))

Александр К-В

женщине виднее, кого ей хочется считать мудаком

Была Когда-То Хорошей)

Млиииин, ржу не могу😂 😂 😂 😂 , а ведь правда

Лилия

Хороших тоже любят - и не меньше, чем мудаков.)))

Владимир Литяйкин N

Борода- отойди- мне Солнца не хватает