Ti
Timur

Знаете почему отношения стали редкостью?Потому что разговоры превратились в переписки, поступки превратились в звонки, чувства в статусы online, секс стал легкодоступным, слово "любовь" выбрасывается из контекста, неуверенность затмевает все, ревность переросла в привычку, доверие потеряно, обман стал нормой, а расставание стало единственным выходом.

Ответы
Стальконструкция Зао

Даже если Вы разочаровывались в жизни не один раз, приходилось испытывать предательство и другие негативные явления, всё равно жизнь прекрасна, и есть в жизни человечек ВАШ, самый лучший и преданный - только Вы его ещё не встретили. Значит есть к чему стремиться, а это классно!

** Алелия **

Ответ прост....В окружении Вас нет, кто был бы вам очень дорог... Тогда бы ценили все, что связано с этим человеком: общение в интернете,переписка и не мыслили бы о расставании... ценили и дорожили каждой минутой общения. Значит не настало это время... Мужайтесь!!! Все будет!!!

Любовь Щербакова

Тимур, хотя я Вас не вижу, но мысли почти такие же. Малого того я почти никому не доверяю, это стало очень опасно о чем и ВЫ пишите. Хорошего Вам настроения и оптимизма , впрочем как и мне. Наверное больше не напишу, потому что эти переписки тоже пустота!

Евгения Лухнёва

Как не печально звучит, но это действительно так . Очень хотелось бы вернуть время романтики, порядочных людей, настоящих мужчин, настоящих женщин, а не пластилиновое подобие!!!

Татьяна Орлова

Терпеть не могу псевдофилософские соплежуйские размышлизмы вместо нормальной человеческой жизни. Знаете, почему отношения стали редкостью? Потому что это неправда.

Снежана Пилипчук

Ну как только основная масса начнет так рассуждать, изначально запретит пк, смартфоны и прочие инструменты до 20 лет, может вместе с детством вернется все остальное.

Indira Suerkulova

Но нормальные люди тоже есть , которые хотят нормальных обычных человеческих отношений, а так конечно я с вами согласна в том , что общество очень сильно изменилось

Ti
Timur

👍👍👍

Светлана Белогорцева

Тимур, полностью с Вами согласна.. ЛЮБОВЬ- это когда смотришь глаза в глаза, подержишь за руку. И многое становится понятным. С Новым Годом и счастьем!

Ti
Timur

Благодарю взаимно

Инга Горская

Вероятно, Вы переносите свой печальный опыт общения на всех остальных. Но, уверяю, вас, есть люди, у которых все происходит с точностью до наоборот!)

Жанар Ешназарова

А где тогда надежда и прощение?И если они ещё есть,тогда и отношения будут. Я думаю,что не рассуждать надо об этом, а делать что-то для отношений

Наталья Чувахляева

Если вы действительно так думаете...то я с вами согласна...кругом фальшь...действительно отвечая вам я не доверяю...потерялись мы все люди...жутко

Оксана Тимошина

Верно подмечено. Но не забывайте. что те отношения о которых ты или все мы мечтаем все же существуют, Общайтесь больше с людьми, а не с сетями.

Людмила Швецова

Вы правы, но это не про всех! И слава богу! Надо только найти такого человека , таких людей. Может вы не там ищите или не в том месте пребываете?

Элвис-2

так это и есть ход развития общества...исчезновение коллективного труда и добычи хлеба насущего в трудах и ведёт к трансформации отношений

Роза- Баглан Салимбаева

Вы правы,..но все-таки не думаю .что все так плохо,.есть любовь на свете...только каждый должен начинать с себя наводить порядок в своей душе..

Людмила Шереметьева

все так и есть. Тимур! стало много одиноких людей из-за потери общительности. у многих страдает психика. в следствии всего этого....

Галина Долнакова(Тищенко)

КОРОЧЕ ТЫ НА ФОТО НЕ СМОТРИ= ЕМУ ,8 ЛЕТ ,,А МНЕ СЕЙЧАС= 64 ГОДА. .ВЫБЕРИ ПО ВОЗРАСТУ ДЛЯ ДИАЛОГА. Я БОЛЬШЕ НЕ ОТВЕЧУ,МОЕМУ СЫНУ 43 ГОДА.

Елена Давыдова

Да, я согласна. Так происходит в нашей жизни. Просто с чего то должны начинаться отношения. Порой страшно что ошибся в человеке.

Молдир Бельгибаева

Что ж, вы сами ответили на свой вопрос! Еще хочу добавить, сейчас пошла тенденция завоевание мужчин а не наоборот.... Печально...

Ti
Timur

Очень печально

Анна Бырка

Все так, безусловно. Добавьте к этому - дарить добро стало непозволительной роскошью. Но мы по прежнему верим в чудеса!