Татьяна Борисовна

Скушно что-то..Давайте погадаем, чтоль..Вопрос спросите, а я Руны пока достану...?

Ответы
А Н

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Андрей Чухутин

почему в предыдущем вопросе кто-то хотел легендарный автомобиль, а завод гораздо легендарнее, на мой взгляд )

Кэтти

Здравствуйте, скажите, какую работу мне выбрать после выхода из декрета? Может, вообщк, дело свое начать?

Татьяна Борисовна

Какую - не скажу, а про остальное...Имя настоящее ваше как?

Кэтти

Екатерина

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Ансуз перевернутая - без поддержки со стороны, не получится.

Кэтти

Спасибо)

Татьяна Борисовна

не за что

Марта Кошка

НУ,ДАВАЙТЕ.РАССКАЖИТЕ,ДОРОГИЕ РУНЫ СТОИТ ЛИ МНЕ ЕХАТЬ НА ВСТРЕЧУ С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ? ПОЧЕМУ?СПАСИБО.

Марта Кошка

СЕСТРА ВСТРЕЧАЕТСЯ С ПАРНЕМ.УЖЕ 5 ЛЕТ.ЗАРЕГИСТРИРУЮТ ЛИ ОНИ БРАК? ЕВГЕНИЯ И АЛЕКСАНДР. СПАСИБО.

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Дагаз - это Руна необратимая, т.е возможность брака в этом году есть.

Марта Кошка

СПАСИБО,ЛЮБЕЗНАЯ. ДОБРОЙ ВАМ НОЧИ!

Татьяна Борисовна

не за что Приятных снов))

Тома

погадайте...вернется ли моя внучка, в Россию???уезлали..2 года пожили там..проблемы были...

Татьяна Борисовна

Имя ее как?

Тома

Анна..

Татьяна Борисовна

выпала Руна Кеназ - выходит, что вернется. А так как Руны не прогнозируют долгий период, а Руна Кеназ соотносится со знаком Овна, то можно предположить, что это может произойти следующей весной.

Тома

спасибо.. будем на это надеяться...так хочеться, чтоб это произошло...))

Татьяна Борисовна

Все возможно))

Олег Нименко

Расплывутся ли Америки в океане в разные стороны? И не прибъёт ли Северную к Курилам?

Олег Нименко

Наталья

Татьяна Борисовна

В этом году?

Олег Нименко

Ближайшие год - два

Татьяна Борисовна

Руна Ингуз, говорит о возможности деторождения, а так как эта Руна соотносится с планетой Уран, то скорее всего будет мальчик.

Олег Нименко

А у меня будет сын? Дочь уже есть.

Нина Лесько

Когда у меня будет личное финансовое благополучие? Что там Руны говорят???

Татьяна Борисовна

Руны не отвечают на вопросы - когда, где, сколько.

Нина Лесько

Эх, жаль.... Ну хоть что-нибудь пусть скажут

Татьяна Борисовна

Перефразируйте вопрос и получите ответ.

Нина Лесько

Поняла, спасибо. 🙂

Ир
Ирина

а разложите на меня, на ближайший месяц: дом, семья, работа, любовь.....

Татьяна Борисовна

Выберите один вопрос и по-возможности, четко сформулируйте его.

Ир
Ирина

какие события в моей жизни произойдут в мае текущего года?

Татьяна Борисовна

В мае как никогда высок будет риск скандалов, разрывов дружеских связей, поездки не туда и не с теми. застой, помехи.

Ир
Ирина

ну что ж, май будет трудным.....а кому сейчас легко?! спасибо.

Татьяна Борисовна

не за что

Наталья Горшкова

о супер ...давайте ...прогноз на завтра ...решится ли моя проблема

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Манназ перевернутая - нет. Руна советует не обманывать себя.

Наталья Горшкова

не обманывать себя и других значит ...а можно еще вопросы

Наталья Горшкова

можно узнать поменяю ли я работу в этом году ?

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Гебо- одна из лучших и удачных. Работу можете поменять, но новая работа будет только в "своем" маленьком, коллективе.

Наталья Горшкова

спасибо вам Татьяна Борисовна

Татьяна Борисовна

не за что

Павел

сколько длится оргазм у чиновника когда он взятку получает

Галина Коршунова

Когда будет результат,того ,чем я занимаюсь уже 9 месяцев?

Татьяна Борисовна

На вопросы -когда, где, сколько - Руны не отвечают. Могу посмотреть будет ли результат, в такой-то период.

Галина Коршунова

Посмотрите пожалуйста,в течении 3 месяцев?Спасибо.

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Райдо - все идет полным ходом.

Елена М

Руны помогают? На меня Вы все равно не можете раскинуть!

Елена М

Давайте 🙂

Татьяна Борисовна

Выпала Йера - урожай! Доход, благополучное завершение каккого-то дела.

Елена М

Татьяна, Вы извините, но Ваши Руны говорят неправду! 😞

Татьяна Борисовна

Ну и хорошо!))

Елена М

Про меня

Смерть Укрозомби

когда потрошенко на майдане повесят? дату и время, плиз.

О!
Ольга !

во сколько лет у меня появится ребеночек и какого пола?

Татьяна Борисовна

Руны не отвечают на вопрос - где, когда, сколько. Могу посмотреть будут ли у вас дети в этом году?

О!
Ольга !

посмотрите пожалуйста))))

Татьяна Борисовна

Вы одинока?

О!
Ольга !

А это должно быть видно на ваших рунах!

Татьяна Борисовна

А вы откуда знаете, что там видно, а что нет? ))) Не будет у вас ни детей, ни мужа. Плохой вы человек, так говорят Руны Манназ и Эваз.

О!
Ольга !

Дура ты наталья борисовна и карты твои не правду говорят!!! и ты щарлотанка))))

Валерий

Что меня волнует в последнее время очень сильно ..?

Валерий

Я всё понял... Огромное вам спасибо ! Вы мне очень помогли.!

Татьяна Борисовна

На здоровье!! Счастья вам и Удачи!

Валерий

И вам Счастья непременно !!!

Татьяна Борисовна

Все во Благо!))

Валерий

Не думал, что так запросто можно помогать людям в довольно не простых вопросах..?! И у вас это определённо получается ...! Помогаете другим , тем самым улучшая и собственную жизнь ...!

Андрей Григорьев

Я раскину ж своих королей, а потом соберу. И спрошу

Сергей @@@

Ты их ещё не достала?со вчерашнего дня грозишься))

Константин

Какая страна будет править миром. Ну через 30 лет.

Татьяна Борисовна

Это не моя епархия))) я ж не Ванга)))))))

Константин

Руны бракованные?)))))))))))

Татьяна Борисовна

Не всякому, кто владеет, позволено смотреть ответы на такие вопросы.

Константин

Смотрел видео про предсказателя. После вопроса: можешь ли ты видеть будущее. Мужик получил утвердительный ответ, и тутже треснул предсказателя от души по морде, с криком: А почему ты этого не предсказал и не увидел))))))))))))

Татьяна Борисовна

😄 Потому что вопрос был задан не верно))

Екатерина

Когда я забеременею?И что меня ждёт в этом году?

Татьяна Борисовна

На вопросы, когда, где, сколько Руны не отвечают.

Екатерина

Ну а что ждет?

Татьяна Борисовна

Выпала Руна Иса - лед и холод. Может на север уедете, а может вся жизнь ваша остановится, как во льду.

Екатерина

Нет это квартира у меня холодная.Собираемся утеплять.Но сомневаюсь что поможет.Судя по руне Иса,я прова))))Спасибо вам за удаленное мне время.))

Андрей Созинов

дождь сегодня будет? а то зря что ли я в куртке