Alex Sher

🖼
Украина от слова «украсть». Но вот этого я не понимаю. Наверняка есть фотки собственных защеканцев с потомством, тогда зачем **здить у америкосов?
Совершенно определенно весь этот их высер про унитазы и трусы вымаран из собственной украинской головы - это калька с себя. Хозяйственный западенец любую тряпочку приберёт на хозяйство, даже чужую фоточку сохранит, и по случаю - переделает.
Или трудно сделать патриотичное и жизнеутверждающее фото, если первые слова Тараса вернувшегося с фронта через год: — ОТКУДА, БЛЯДЬ, РЕБЕНОК, ГАЛЮ!?!?!?)

Ответы
Владимир Вельский

👍
Собственно Украину погубили пословицы, так любимые её населением:
- Своя рубаха ближе к телу,
- Моя хата с краю, ничего не знаю.
- Где хохол прошел, там еврею делать нечего.
- Тиха Украинская ночь, но сало надо перепрятать.
- … и так далее в том же духе

Тем же самым, чем Зеля в Квартале-95 сыграл по пианино, он сыграл и по Украине.

Алиса Лиса

Украина лт слоа У Края: на краю: туда со времен Петра 1 полудкрков ссылали: вы от они и разбушевались! Зря Катька своей милостью их подкарбливала, да в Казачьи войска набирала

Кот Кот

Это банда формирование общественного мнения набрали по объявлению и стрчпают на скорую руку Забыв о том что век 21 и источники фото найти довольно просто

Се
Сергей

Да за..бали эти хохлы уже. Как ногтевая грязь или мелкие шавки. Только тявкают, а как прижмут, сразу жалобные вши.)

Алина N

ну да, врач от слова врать, Украина от слова окраина, но в Вашем контексте тож неплохо

Ка-Валерчик Гузенко

Есть там уже вопли! Что мужики на фронте по полтора года , а жёны гуляют !

Alex Sher

Они не гуляют, а восстанавливают свой кислотно-щелочной баланс… не похоти ради, а здоровья для 👆

Ка-Валерчик Гузенко

ИменНо! 🙏😎

Елена Вячеславовна

ОТКУДА, БЛЯДЬ, РЕБЕНОК, ГАЛЮ!?!?!?) вот и я ответила... что верная жена ГАЛЮ..

Alex Sher

Здесь вопросы задаю Яа!
незачет

Елена Вячеславовна

ХОРОШО... ЗАДАВАЙ..

Сх
Схимонах

у них в привычке хвастать чужими пиписьками уже давно

Serg

Ну на фига так мелко! Нет тяму сфоткать. Просто жесть.

Елена Вячеславовна

Галю верная жонка...☺️😂😂😂

Alex Sher

не Галю, а Оксана

Ханни Банни

😂😂😂😂тоже угорала с этого

Alex Sher

🤝

Нурия Шагабиева

Украина от слова окраина 😁

Неля Былим

Хай живе ридна Украина.

Alex Sher

Дитя неразумное очнется, скинет наконец нацисткую сволочь и возродиться возле Мамки России

Неля Былим

И это правда.

Галина Д

Не Галю, а Оксанка🤣

Alex Sher

Нехай Оксанка

Z Сергей Балхошин V

🖼

«Луиzа Каzaти»

Та отож

Alex Sher

👻

«Луиzа Каzaти»

Шунечка, не шали

Ал
Александр

ужас

Alex Sher

В эти дни пообщался с украинскими операторами, обсуждали разные вопросы. Меня поразило число, новая метрика, которая резанула своей циничностью, — безвозвратные потери SIM-карт. За эзоповым языком скрываются люди, которые больше никогда не смогут звонить, писать, радоваться жизни. На начало лета украинские операторы оценивают свои «безвозвратные потери» в 1.1 млн SIM-карт. До марта 2022 года на одного человека на Украине приходилось 1.2 SIM-карты, остальное вы можете посчитать сами. И это не те SIM-карты, что находятся в роуминге, это телефоны, которые навсегда замолчали, тут также не учитываются люди, которые теперь живут в России и отказались от услуг украинских операторов. Статистика, говорящая сама за себя, Украина стремительно заканчивается. Как сказал представитель одного из операторов на Украине, с начала июля мы теряем на востоке страны 5.5 тысяч SIM-карт еженедельно, другие операторы располагают теми же цифрами. Украина объективно лишила себя будущего.

Ал
Александр

ужас. очень полезная информация

Аг
Агрофена

🤔 )

Alex Sher

Не Галю а Оксана