Южный Кот

«Если ты умён, образован, сомневаешься, говоришь непривычное - просто не пьёшь вина наконец - ты под угрозой»?

Ответы
Евгений Антонюк

Все, что хоть ненамного поднимается над средним серым уровнем, оказывается под угрозой. ... Любой лавочник вправе затравить тебя хоть насмерть. Сотни и тысячи людей объявлены вне закона.

Ло
Лорина

Конечно) Потому что где-то очень уверенная и глупая особа... необразованная, но пьёт ... и не только воду ... и ждёт ВАС))

Екатерина Гаврилова

И какая же угроза может быть по отношению к такому человеку? Если только занести в Красную книгу.

Южный Кот

всегда найдутся недовольные...)))

Екатерина Гаврилова

Ну, и чего ж на них внимание обращать? Всем не угодишь.

Галина Сопот

" Такой взрослый , а ещё не определился по какой профессии будет безработным"

Вовочка Бакка

Так было всегда в обозримом прошлом. У такого социума нет будущего.

Иван Подколодный

Нет. Я же здесь. Умные - в твитере сидят. Какая тут может быть угроза?

Лиса Патрикеевна

Да,в наше время порядочному человеку прожить тяжело.

Александра

У меня налит бокал винца, так что у меня все хорошо)

Z-Мимокрокодил-V

You gonna be beaten up in some Texan bar, and shot down the next time you show up there.

Южный Кот

for sure))

Вера Соломенникова

скорее ты не живешь,ты робот,живой так не сможет

Южный Кот

что из этого нормальный человек не сможет?

Вера Соломенникова

говорить непривычное,никогда не выпивать за свою жизнь,считать себя очень умным,образование это не показатель ума

Южный Кот

как раз то к чему стоит стремиться...

Вера Соломенникова

🥱-скукота,это без проблем и радостей

Южный Кот

а радость и веселье-это не учиться,тупо нажираться и повторять истины из зомбоящика?)))

Вера Соломенникова

почему нажираться,тут речи об этом нет,но жить в рамках не интересно,день Рождение справить с друзьями,учиться не против,не считать себя всех умнее,знаю людей мало грамотных,в жизни очень разумных

Южный Кот

конечно-основная масса так и живут-и поэтому меньшинство под угрозой...

Александр

По самой меньшей мере, это очень подозрительно!

Валентина Пакшина

Бывает, в ином социуме выглядишь белой воpоной!

Луиза

почему же? вымирающий вид здравого человека

Луиза

хотя в нашем мире сложно быть таким, тем более непьющим

Южный Кот

да ладно-я лет 30 не пью)))

Луиза

вообще?

Южный Кот

абсолютно)))

Луиза

не, так скучно, а как же вино домашнее

Южный Кот

бросил по здоровью,а потом отвык...

Наталия Золотова

Это значит патология, например язва желудка

Алекс Венцель

Знаю, поэтому говорю только по делу...)))))

Се
Сергей

Блииин. Я вино, вооще не пью. Что делать?

Южный Кот

заставлять себя)))

Се
Сергей

Так у нас вина нет. Гадость всякая. Я лучьше спиртом отравлюсь.😁

Та
Татьяна

Под угрозой непринятия обществом.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Какой разговорчивый кот... 😂😂😂

Ел
Елена

ты ищешь себе подобных, их много

Ал
Алексей

ничего в этом нет просто другой

Ал
Алексей

все мы разные и каждый на своем месте должен быть а мы друг за другом ходим и блуждаем часто