V@
V@Rv@R@

А Вы согласны с мнением, что женский коллектив - это такой красивый, разноцветный клyбочек змеек...?

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍 🐍

V@
V@Rv@R@

🤔

Роман Селезнев

Да. Блин. По-разному бывает. Но есть что-то в этом. Особенно взрослые незамужние без детей женщины прямо бывает агрессивно настроены.

Я Рисую Осень

я знаю девушек которые практически не общаются с лицами своего пола, и ни когда не общались. им это не интересно)

Сергей Иванов

Но сотрудничать с таким коллективом из смежной организации одно удовольствие. Не шипят, а мурлычат все))

Бо
Бока

женщина ушла из бухгалтерии в мужской коллектив, сказав, что там бассейн с крокодилами, в бухгалтерии

Ткачёв Андрей

Ну, гадючник, рассадник подлюк. Но если там заводится Королевская Кобра - хана гадючнику!🤣

М*
Марина *****

Причем мы все такие разные змейки...гадюки, кобры)) мужчины тоже удавы и питоны)

V@
V@Rv@R@

👍 👏 🌹

Пан Стефа́н

Конечно. Особенно педагогический коллектив. Болтают о добре, а сами гнилые ...

V@
V@Rv@R@

👌

Пан Стефа́н

Я учитель математики. Не приведи Господь ни кому работать в школе с женщинами.

V@
V@Rv@R@

Удачи Вам и терпения, пытливых учеников!

Пан Стефа́н

Это какие такие пытливые ученики? Маньяки? Которые пытают? 😁 😁

V@
V@Rv@R@

ПЫТЛИ́ВЫЙ - Любознательный, стремящийся все понимать, знать. Пытливый юноша. «От его пытливого ума ничто не могло скрыться.» А.Н.Толстой. «Ты был всегда ареной деятельной силы, пытливой мысли и труда.» Некрасов.

Пан Стефа́н

Только что Гребенщикова наслушался, и Вы ещё тут как тут ... 🤗

Братец Лесной

Варя-это никакне кас ается единственного мужчины в этом...клубке

Южный Урал

согласен!когда один мужик и много женщин работать не возможно!

Ника Чу.

мне везло всегда с коллективами, такие комочки мне не знакомы)

V@
V@Rv@R@

👍 🥂 🎄

Владимир Шитов

А Вы согласны с мнением, что женский коллектив - это террариум

Сергей V Z

Женский коллектив это змеиный террариум 🌹 😂

Сергей Анахин

Верим. Дочке пришлось уйти с работы из-за этого.

Alex Yesa

ну еше очень милых и красивых и желанных змеек )

Владимир

И они так прикольненько шипят....😅😅

V@
V@Rv@R@

🐍

Алексей Алексеевич

хорошо когда ужики а чаще встречаются кобры

Arsen Beisenov

ну если есть дудочка факира - проблем нет)))

Далеко Не Идеал...увы(

Сейчас и мужеский пол стал змееподобным.

V@
V@Rv@R@

👍 🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Никакой разницы не вижу. Абсолютно никакой. Ни в реале. Ни здесь.

Samsonov

Не обязательно...Ведьмочки тоже ничего)))