Ка
Капелька)

Сплю ночью...и не могу понять мне сегодня на работу,или завтра?... доработалась) у вас все на контроле?

Ответы
Ег
Егор

Нет тож бывает. Новый год , телефон старый на нем 6 и не пойму утро или вечер темно зима. Звоню маме еще на домашний и прям происходит действие в туалете. Это когда мобилы пошли

Rita

:Анекдот:Муж не ночевал дома,заваливается часов в 5 утра,сел на кровать разувается,жена просыпается:Ты куда-не видишь-я на работу собираюсь.

С Э М

У меня все по расписанию)) Ночь через ночь)) А дни, как сплошной отпуск, абсолютно все свободные

Наталья Федорченко

Тоже иногда бывает, просыпаюсь и сама себе говорю завтра выходная спи дальше

Musk Therapy

Бывает, что просыпаюсь и не понимаю, во сколько нужно выезжать на работу)

Виктор Орлов

А я на пенсии и мне не важно какой день. Бывает приходится спрашивать.

☀Л
☀️ Леди Солнце ☀️

Иногда в субботу собираюсь на работу, потом вспоминаю что выходной

А Н Н А

😁такая же фигня как да ночью работаеш а днем на подработке была

Маша

Первую неделю в отпуске не могла поверить, что мне туда не надо))

Миша

Да эсли перегруз под хвост вашу работу послезавтра приду🤫

Характер- Не Подарок

Уже пережили такое. Теперь всё без контроля- я на пенсии!!

R.

У нас на работу каждый день надо,так что думай-не думай)

нш
николай шляхов

Я давно не работаю, кроме как в огороде. Я пенсионер.

Ви
Виктор

Значит не работай ))))))) Я в жизни никогда не работал

Ка
Капелька)

Я умру от скуки

Ви
Виктор

Трудись в удовольствие ))))))) И не работай

Бо
Бока

Пару раз спросонья приезжал на работу в выходной

Константин Лисицын

В свое время-на пол дороги понял, что Выходной...

Александр Медведковский

Работа в работе и как обычно,контрольный бах)))

Владмир

Уволился! И сразу стало легче контролировать.

Робот Вертер

Иногда из-под контроля выскакиваю)))как и вы

Юрий Пономарёв

да...у меня от кровати до работы 2 метра...