Не Выясняй)

Чем старше становлюсь тем больше хочется купить пулемёт...

Ответы
Никифоров Валерий

Я зашел в магазин и купил пулемет
И уже никакая печаль не гнетет
На душе потеплело я счастлив теперь
Новый мир для меня открывается дверь
Мой ручной пулемет он тоже живет
Мой ручной пулемет кого хочешь сметет
Мой ручной, мой ручпулемет

Никифоров Валерий

я ненавижу тебя,
я ненавижу любя.
ты обижаешь меня,
тебя боюсь как огня.
я ненавижу тебя,
я ненавижу любя.
ты обижаешь, но вот
купил ручной пулемёт.

Не Выясняй)

Поэт) 😁

На
Наталия

Иногда, действительно, очень хочется... Попробуйте не обращать внимания на раздражающий фактор, иначе придется покупать...

Виктория Попова

А в чем дело то встало покупай флаг в руки и барабан на шею, чем бы дитя не тешилось. Только чтобы потом не пожалеть.

Светлана Титова

Пулемет не поможет. Лучше просвещать людей, что бы они лучше разбирались в сути происходящего и умели дать отпор.

Людмила Пронина

Вот этого делать не надо, смотрите на жизнь проще, как она идет ,так пусть и идет,но защищаться старайтесь.

Алина Васильева

Ещё старше будишь, мудрее станешь, свои ошибки признаешь, и желание купить пулемёт пропадёт

Алина Васильева

25 ЛЕТ! МОЛОДОЙ! ИДИАЛЫ В ГОЛОВЕ! НЕТ УЖ! ПОЖИВИ. НАБЕРИСЬ УМА, МОЖЕТ ПОУМНЕЕШЬ И ПОМУДРЕЕШЬ

Не Выясняй)

Я на зло всем лучше всех перевешаю на этой веревке

Алина Васильева

когда зло в душе много, неудача будет преследовать тебя, та и утонешь в собственной злобе ДОБРОМ И МУДРОСТЬЮ БОЛЬШЕ ДОБИТЬСЯ МОЖНО, НО ПОКА ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ!

Не Выясняй)

Был бы добрым не добился бы того чего имею

Алина Васильева

ЭТО КОМУ ЧТО И КТО КАК МОЖЕТ ВО ВСЁ НУЖНА МЕРА!

Светлана

Было бы очень убедительно.А в глушь не думали податься,или процедуры омолаживающие?

Валентина Репкова

Просто не нужно ждать чего-то хорошего.Нужно что-то делать со множественным плохим.

Не Выясняй)

Ну вот пулемёт был бы в тему

Валентина Репкова

При стрельбе из пулемета страдают по большей части невинные

Не Выясняй)

Не винных не бывает

Надежда Надежда

😊В магазине пулемёта не будет достаточно патронов, чтобы остыло это желание.😉

Лариса Деменева

Вот поэтому старики и умирают, иная они представляют опасность до окружающих))))

Елена Пинчукова

Пулемет это прошлый век погуглите сейчас есть варианты поновее и поинтереснее

Не Выясняй)

Для меня самое то

Яна Соколовская

Не надо агрессии, её и так хватает в жизни. Землетрясение можно спровоцировать!

Елена Якуценя

А у меня наоборот.Тем больше люблю жизнь и тем ярче чувства и ощущения от жизни

Лев Дувидович Перкис

Купи веревку и мыло. И люди останутся живы, и старше перестанешь становиться.

Не Выясняй)

Я могу только остальных на этой верёвке перевесить

Лев Дувидович Перкис

Бодливой корове Б-г рог не даёт.

Наталья Самойленко

Представила!Не Выясняй,купил пулемёт,больше в Ёбурге,НИКТО НЕ ЖИВЁТ!!😱

Не Выясняй)

Рот твой Ёбург

Наталья Самойленко

Дебил?А казалось умный.Как ошиблась?

Не
Незнакомка.

Поэтому и псевдоним такой НЕ ВЫЯСНЯЙ почему и зачем именно пулемёт.

Tatyana Fedorovich

А может быть ..нужно купить...путевку на курорт...и полечить нервы...,,?

Лидия Прозорова

ну зачем же? всех перестреляете.с кем будите играть в "обсуждай"?

Та
Таня

Да вы что! В старости пулемет? Он вас возить будет за собой))))😁