Матушкин Братуха

Ученые доказали ,что люди которые употребляют матерные слова(чаше чем обычно)гораздо красивее остальных -наконец то мля?)

Ответы
Наталья Калмыкова

Красота вещь временная, так что гордиться нечем. А мудрость,если есть,то навсегда.

Матушкин Братуха

в нашем мате мудрости больше чем во всех светских обществах вместе взятых))

Наталья Калмыкова

если примитив вызывает восхищение, то о чем говорить?

Матушкин Братуха

Я ,кстати не очень люблю учить слабых и старых людей тоже))И кстати ,человек мудрый=красивый)

Лена-Ленушка

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ол
Олеся

Нет , вы не правы, помоему наоборот

Матушкин Братуха

какая упрямая девочка-проверь )

Ол
Олеся

По наблюдениям

Матушкин Братуха

ну это же целое исследование ,тысячи людей разного возраста и пола и годы работы-это тебе не дули воробьям крутить)

Раиса Роева

да не может быть!

Матушкин Братуха

Клянусь блин )

Екатерина

Согласна!

Елена Зуева

😀