Мария Я

Сейчас со знакомой поспорили,я купила у нее препараты БАДы,мне от них хуже,она обиделась ..что они спасают все человечество,а я такая вредная...И кто прав?Как можно не зная диагноза торговать....

Ответы
Ир
Ирина

Пейте больше воды.Станет легче.При лечении БАДами,как и при лечении травами и гомеопатическими препаратами,излечение идёт через обострение.А вообще,чтобы получить хороший эффект от лечения,идеально делать индивидуальный подбор.Есть специальные приборы,позволяющие это делать.А какой фирмы БАДы,коль не секрет.

Aleksandrъ

Я думал таких дурачек уже нет .обычно втюхивали БАДы с 2000-2007 год .итог ,просто выкидывали деньги на бесполезное . Но такого не было ,чтоб от них хуже .бросайте эти БАДы и иди к в больницу ,УЗИ ,снимки ,анализы делайте ,больница тоже , но там хоть какой-то шанс есть на выздоровление

Мария Я

Есть дурочка я!

Владимир Бахмутов

Правильно. Прежде чем предлагать БАД надо немного узнать, что и как с человеком. Есть очень много того, что надо принимать с осторожностью. Я сам в этой сфере про работал. Очень много знаю. Могу проконсультировать правильно.

Владимир Бахмутов

Я сам занимался. Знаю что это такое. Некоторые БАД имеют побочные. По этому надо изучать.

Ир
Ирина

Сама пользуюсь с 2000.Плюс медицинское образование, плюс индивидуальный подход к каждому человеку, дают превосходный результат.Но многое ещё зависит от соблюдения человеком рекомендаций по дозировкам,питьевому режиму и т. д.

Владимир Бахмутов

Да. Вы правы.

Ир
Ирина

🤝

Владимир Бахмутов

Благодарю!

Григорий Семенович

Как можно это покупать? Ей нужны деньги и ради них она вам расскажет что угодно! Даже телевизионной рекламе нельзя верить, интересно, сколько вам лет? У вас такой незамутненный, невинный разум!

Мария Я

Нет,я поверила человеку ,которого глубоко уважаю

Григорий Семенович

Я и говорю - вы уважаете проходимца и мошенника, на это способны только очень "незамутненные" люди...

Мария Я

Может быть

Владимир С

БАДЫ официальной медициной не рекомендуются, поэтому не можно знать будет польза или вред для купившего? А те кто их продает, они же зомбированы на этом, тем более уже вложены ими деньги в это?

Мария Я

Да

Натка М_Мак

Встречный вопрос. Как можно, зная диагноз, не посоветовавшись с врачом, начинать применять неизвестно что, неизвестно откуда?

Мария Я

Абсолютно правы

Натка М_Мак

Я сама такая же дура, просто, повелась на отклики знакомой и, кстати, ее знакомого врача-терапевта. Попусту истраченные деньги оказалось

Мария Я

Вот и я впервые повелась,денег жалко,немало стоят они..

Натка М_Мак

Ну, так дураков и учат)))

Мария Я

Все верно

Галимзян Шафиков

Мария, очнитесь, когда БАДы спасали или помогали, бегите от своей знакомой, или пошлите ее далеко, далеко, пусть не тупит.

Мария Я

Посылать не буду,просто не общаюсь больше

Виктор Ш

А цианистый калий не пробовали? От всех болезней сразу излечивает. Никаких БАДов будет не нужно!

Мария Я

О!Идея!!!

Мурат Джумагажаев

Очень грубый подход не зная своего товара ,пропихивают .тут мошенничеством по пахивает

Мария Я

Вероятно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Никогда не связывайтесь с бадами. Лучше на эти деньги купить хорошие продукты питания.

Мария Я

Теперь не буду

Кошка На Раскаленной Крыше.

И не слушайте, когда они вам будут втюхивать. Через 10 минут наступает эффект гипноза.

Мария Я

Типо того,так говорят красиво

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Через 10 минут слушая х-ню, купите то, что вам не надо.

Мария Я

Точео

Галина Д

Это не лекарство и к ним нет таких жёстких требований. Плохо-перестаньте пить

Галина Д

Не люблю такие разговоры

Сергей Остёрский

Значит, сама к этому имеешь отношение.

Галина Д

Спасибо, оценил мой профессионализм😜не ожидала от друга

Галина Д

Я просто ответила на вопрос, сразу навесил ярлык. Оригинально

Сергей Остёрский

Ну, прроости.

Александр Владимирович Чегодаев

БАДЫ рассчитаны или на простофиль, или для тех, кого уже всё есть, кроме БАДов.

Мария Я

А

Алексей

Как можно покупать всякую хрень, да ещё в себя её запихивать?

Мария Я

Правы

Алексей

Лечитесь у врачей.

Мария Я

Спасибо,лечилась,не хочу больше

Алексей

Не болеть конечно лучше.

Muza

Это не она должна на Вас обижаться, а Вы на неё.А какая фирма?

Мария Я

Немецкая ЛР

Muza

ЛП?

Мария Я

А может лп

Владимир

А как можно покупая какую то дрянь надеяться на улучшения?

Мария Я

Немецкую дрянь

Владимир

Не важно, бады есть бады...

Мария Я

Как же кальций,магний...все немецкое

Владимир

Есть наши и гораздо лучше

Мария Я

Есть,но я теперь никакие не буду брать

Вера Лебедева

А зачем покупать? Вам их кто-то рекомендовал?

Мария Я

Знакомая

Вера Лебедева

Ей они помогли? Не факт, что т вам они помогут.

Мария Я

Все верно,ей тоже не сильно уже 4 месяца пьет

Гога Ванин

Может ты мало съела потому и хуже? Купи ещё.

Мария Я

Ай,вы молодец!!!

Ma
Mass.terr

Как можно, не зная препарата - принимать?

Мария Я

А вот так

Ольга

Маша, БАДы никто никогда не исследовал!!

Мария Я

Е моё...глупая я однако

Ольга

У меня сын врач, он это мне говорил,их в институте учили

Мария Я

Понятно