Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Человек не скотина, а скотина не человек?

Ответы · страница 8
Юлия Кайсенева

Возможно, но есть и человек-скатина

Ирина Маркова

Некорректно сформулирован вопрос.

-да, почему, сразу отвечайте, или вы пустослов?... .

Ирина Маркова

Все может быть, а сейчас вот пропало всякое желание говорить по Вашей теме. Прощайте!

Ирина Маркова

-да, вы пустомеля, это мне не о чем с вами говорить... .

Нурбике Дутбаева

Все очень злые стали, куда катимся

-да, не может бать; вот вы добрая, разве не так?... .

Нурбике Дутбаева

Стараюсь никому больно не делать, по возможности помочь ( работаю над собой), чаще удается

Ирина Колесникова

Какойта % лудей могут быть скотами

-да; именно людей, и это вполне естественно..

Ирина Андронова

человек бывает скотиной!...и часто!

Евгений Лавровский Женат

Бывает очень человечная скотинка

-да, как и люди тоже, бывают человечные... .

Антон Шаталов

В каждом правиле есть исключения)

J N

как не верти, но все в круговороте

J N

верно, но хотеть не вредно!

Iliv Familia

luchshe bit skotinom s chelovecheskim dushom, chem naabarot!

Iliv Familia

a gde ti pivo budish varit, skaji ia priedu s mestnoi xinkali

-да; а Хинкли, это грузинская лепешка? 🙂

Iliv Familia

ne lepeshka a, v rode pelmeni delaetsia

)) -да; точно, я вспомнил где я слышал уже это название, да, теперь точно не забуду; ладно спасибо за подсказку..))

Лана Рост

иногда среди людей больше скотов

-да, в определенном смысле, так есть... .

Да
Дамир

Тогда откуда у него берутся рога?

Тамара Нефедьева

Человек хуже чем скотинка бывает

Иришка Прекрасная

лучше скотина была бы человеком

-да; с полной уверенностью, без всякой иронии, в разрез устоявшимся стереотипам, могу утверждать, что скотина тоже человек... .

Иришка Прекрасная

я соглашусь, хотя сейчас человек иногда хуже скотины

Друг

Не надо класть ве в одну корзину

Друг

Ладно скотина это когда предал...а селовек это когда никогда не предаст

Татьяна

Порой скотина лучше чем человек

-да; это как посмотреть; человек это не форма жизни, а ее суть..

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Человек тоже тварь Божия (Библ)

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Долго объяснять. .. В краце :,Перед концом света Бог велел Ною собрать на Ковчег "...каждой твари по паре. .."дабы сохранить популяции животных, в том числе и человека

-да, вы верите Библии, и тому что в ней написано?..

Айгуль Щетинина (Тукболова)

А кому верить, обоснуй. ..

-да, вы ответьте сначала на вопрос... .

-да, значит сидите в своем невежестве; не вашего ума это дело... .

Плоских Владимир

иногда скотина лучше человека

И:
Инга :)

бывает и человек-скотина.........

Татьяна

Есть люди хуже всякой скотины

На одной из скотобоен Гонконга был обычный рабочий день, но внезапно один бык, ожидающий своей очереди, упал на колени и стал плакать.Эта необычная история о плачущем быке произошла в то время, как работники бойни тащили это большое животное по направлению к убойному цеху. Когда они приблизились к месту назначения, бык внезапно опустил передние ноги на землю, и слёзы покатились из его глаз.«Когда я увидел, как бык плачет с грустью и страхом в глазах, меня начало трясти, - сказал мясник. - Я позвал других рабочих, и они тоже очень удивились. Мы стали тащить и толкать быка, но он совершенно не желал двигаться. Бык просто сидел и плакал. Волосы на моем теле встали дыбом, потому что это животное вело себя как человек. Мы переглянулись, и всем стало ясно, что ни один из присутствовавших не сможет поднять руку на этого быка». Посоветовавшись, они решили собрать деньги и направить быка доживать свой век в обществе буддийских монахов. «Мы не могли его сдвинуть с места, пока не пообещали, что сохраним ему жизнь. Только после этого он встал и пошёл с нами». Некоторые работники бойни не перенесли случившегося. Фонг сказал: «Трое рабочих сразу же после этого случая уволились по собственному желанию. Они сказали, что больше никогда в жизни не будут убивать животных, потому что никогда не забудут того, как из больших печальных глаз быка катались слёзы».(Об этом инциденте сообщалось во многих мировых СМИ, 16 апреля, 2011)

Юрий Данильченко

А что, можна по другму думать?

Юрий Данильченко

Я согласен, человек это звучит гордо.