Anatoliy Kofman

Колосится в поле рожь- нет на солнце пятен! До чего же я хорош- до чего приятен!

Ответы
Людмила Петровец

Как здорово, что и солнце, и рожь и сам себе рад и всем доволен и даже приятен, Вы счастливый человек

Anatoliy Kofman

Стараюсь - хоть и 3 инфаркта

Людмила Петровец

Нужно в тренинг личностного роста.Я после тренинга на 7 лет отказалась от лекарств с давлением 120 на 80

Anatoliy Kofman

отлично

Людмила Петровец

Вот после ковида все расстроилось, нужно опять туда, доузей у меня много , хоть они и молодые

Anatoliy Kofman

удачи

Людмила Петровец

Спасибо

Anatoliy Kofman

ок

Вр
Временно

Вот похвалишь сам себя, день прошел уже не зря.. :-)))))))А дальше, ну никах рифма не ложиться...:-)))))))))))

Константин

......И красивая заря, вновь порадует меня!

Вр
Временно

Умница!!!! Молодец. Ес.... Вот человеку приятно будет...:-))))))))))

Георгий Крымский

А ты товарищ дорогой , ты давай не подгребай , мы с тобой с одной деревни , ты такой же разъебай ..!

Никифоров Валерий

Я смотрю в унитаз хохоча У меня голубая моча И конец у меня голубой И вообще я не доволен собой

Anatoliy Kofman

браво

Ду
Дульсинея

😂завязался ветерок, рожь вся взволновалась, вылезло пятно на солнце и я засомневалась)))

Anatoliy Kofman

Как одену портупею- так тупею и тупею

Ду
Дульсинея

3 притопа, 2 прихлопа)

Anatoliy Kofman

ча-ча-ча -ух

Anatoliy Kofman

💖

Ол
Ольга

😁...с бородавкой на носу и носки все в дырку........настоящий Аполлон - сделан под копирку!

Anatoliy Kofman

Великолепно!!!

Ол
Ольга

мы ещё не то могём

Anatoliy Kofman

я по сякому могу то в колено-то в ногу

Ча
Чака

Сгнила в мерзком поле рожь, а на солнце пятна... Ты вонючь и нехорош, всем ты непрятна(((

Anatoliy Kofman

молодец-столько мне внимания

Сергей

Столько скучных в спрашке рожь хоть и солнце снова, До чего же я хорош у себя родного

Anatoliy Kofman

Этого у меня валом

Сергей

🤝

Anatoliy Kofman

люблю себя и пользуюсь у себя полной взаимностью

Сергей

аналогично

Anatoliy Kofman

понимаю

Битпулль,Почти Что Душка

Колосится в поле рожь..........На краю Чикаго...Ходит ТОЛЯ так хорош. Пятен нету - благо!

Anatoliy Kofman

и без тельняшек

Anatoliy Kofman

на ощупь оно надежней

Битпулль,Почти Что Душка

...смотря г д е

Anatoliy Kofman

смотря с кем

Лев Дувидович Перкис

Кругом рожь, кругом рожь , чечевица с викою. Подержи мой макинтош, я пойду ... попью.

Anatoliy Kofman

ок

Филипп Новицкий

Колосилась в поле рожь- нет на солнце пятен! если нихрена не можж то и не приятен

Anatoliy Kofman

Если нету в члене мочи не помогут вам и Сочи

Ва
Василиса

А как я хороша. Просто даже представить трудно такую красоту. Безупречна👍

Anatoliy Kofman

я ее часть

Ва
Василиса

Какая?

Anatoliy Kofman

худшая

Ва
Василиса

Бозе мой🙈

Anatoliy Kofman

твой

Вера Демедюк

Какой чудесный день, какой чудесный пень, какой чудесный я и песенка моя

Anatoliy Kofman

звучит

Скорпион Иванович

Мухи облетают стороной меня, девчонки виляют попой, всё к себе маня!

Anatoliy Kofman

отлично

Сибирячка Zv

ничего против не скажу. Представляю, какой ты был 10-15лет назад.👍🌹

Anatoliy Kofman

Спасибусечки!

Наталья Шестакова

Да чего ж ты хорош, да на кого ж ты похож? И на батюшку и на матушку!

Anatoliy Kofman

я копия мать

Наталья Шестакова

А во мне от обоих по-немногу.

Anatoliy Kofman

сестра в отца

Наталья Шестакова

Так и должно быть. Мальчики на маму, девочки на папу.

Anatoliy Kofman

спасибо

Вера Соломенникова

хвалю за это.себя надо всегда любить,так и другие зауважают🤝

Anatoliy Kofman

вот

Валентина Гончаренко

😂😂😂😂 Кто ж тебя похвалит, если не сам……😉😉😉😉

Anatoliy Kofman

То=то

Anatoliy Kofman

мг

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

надо было больше выпить был бы принц и коня можешь заводить

Anatoliy Kofman

понял

Людмила

На лугах стоят стога...это сделала не ваша ли правая нога?

Anatoliy Kofman

Я сижу на берегу - не могу поднять ногу