Ка
Капелька)

И снова я к тебе приду, разденусь до гола и ночь с тобою проведу ,в блаженстве до утра ....а вы любите поспать?)

Ответы
Ал
Алекс

Могу в постели, На столе, В машине, В поезде – в купе. Под пледом в самолёте было, Но укачало, аж мутило. На стуле, В кресле, В гамаке… На даче было, по весне. И стоя запросто могу, Упёршись в стеночку, в углу. Во время отпуска – на пляже И в душевой кабинке даже... Жизнь научила с малых лет: Повтора в нашей жизни нет. Неважно 'где'- везде люблю. Возможность есть - Я СРАЗУ СПЛЮ...

Олег Байдуков

Да просто поспать люблю! Вот только вопрос в контексте можно рассматривать по разному . В блаженстве до утра....но веть это вовсе всю ночь не спать , а провести в блаженстве, раздевшись до гола....так лучше!

Шер Исаматов

Эммммм... Вы приедете ко мне смотреть... Футбол?! =Цитата "разденусь до гола"=... Нет ужя увольте, либо "догола" раздевайтесь, либо смотрите свой футбол в гостиной - я его недолюбливаю... *)))

Ка
Капелька)

🙈класс

Шер Исаматов

*))))) что это значит? Я вас уговорил, или футбол превыше бурной ночи, и неги полученной до обеда?.. *)))))

Шер Исаматов

*полуСонной?..

Ка
Капелька)

Вы единственный это увидели)

Шер Исаматов

То что я - грфоманьяк, а Вы - фанатка =кстати, какого клуба?= ситуацию только усугубляет... *))))

Шер Исаматов

*Графоманьяк.... *))

Sekach Dev

Да, очень... рядом с нежным, теплым и красивым
Согреть все то... что это холодно, но очень мило
Соединиться... чем то.... так же будет теплым
И стать единым целым... непорочным... ))

Константин Васильев.

И не только поспать,особенно с таким человеком (вернее как у вас сказано) сейчас,в настоящее время таких моментов очень редко встретишь.....

Михаил Гагарин

Не совсем корректно отвечать на такой вопрос, но думаю, что состояние, в котором вы укладываетесь в постель не располагает ко сну. 😉

Василий Пинясов

Поспать я не люблю, но тело нуждается в этом. И ты даже найдешь, ни чего не изменишь, я умер, слишком долго был в городах.

Иван Петров

Самый сладкий сон -это после хорошего секса! А самый убойный сон - это в лесу в палатке , после 10 км. 😁😉✌️

Сергей Сату Га

люблю .... рядышком поухаживать - накрыть холодненькое плечико теплым одеяло и нежно поцеловать в шейку 🥰

Анатолий Серёга

Странный вопрос. Кто же не любит поспать вообще, а с голой женщиной, в блаженстве, до утра, - тем более?..

Владимир Асиновский

Я помню чудное мгновенье( увидел Ольгу без трусов) .......И появилось вдохновенье К этому всегда готов

Владимир Циник

Приди! Разденься до гола, И ночь со мною проведи! Неважно, что было вчера, А важно то, что впереди)

Николай Лазарев

Такие слова прекрасные-ночами говорит суккуб он выпивает энергию жизненную-гнать его надо😉

Ботzман Барисыч

а я люблю поспать ..в том самом смысле..а ты ту голая ..зачем...ну чо..мы спим или..не спим ..ааа??

Сергей Задунайский

Ты приходи ко мне скорей! Не видел я тебя.....Но голой быть передо мной теперь твоя судьба!)

Сергей Задунайский

Сквозь вашу попу видно все! Желанье не умерно! О, Ольга как Вы мне близки, вся Ваша суть ясна....НАВЕРНО!)

Ка
Капелька)

🤭наверно

Спартак Деменев

Трата времени). Сон...это святое и, на любителя. Кто любит его , тот никогда не выспится )

Мырзабек Анесов

С такой красотой разве поспишь... Можно до слов.. а вы любите.... повторить ещё раз? ☺️

Ни
Николай

И снова я к тебе приду, всего тебя коснусь, глубокий сделаю минет, и им, не подавлюсь!

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Эсли в блаженстве до утра и она приятная то не стоит спать хоть целый день тоже😃

Сергей Суманеев

Я люблю спать и спать любит меня, но утро не хочет чтобы мы были вместе!!!🤪😜😝😛