Лю
Людмила

Почему на любовницах очень редко женятся?

Ответы
Сергей Анатольевич

Любовница всего лишь любовница. Её не сравнить с любимой женщиной. Мы мужчины разделяем любовниц от любимых женщин. Любовницы готовы на временные отношения с крадущим форматом времени у семьи. По этому любовницы не представляют интерес для мужчины в серьёзном плане.

Константин +++

Что бы понять это, вам нужно будет подумать мужским умом !!! а так вам ни кто не скажет вразумительный и полный ответ, а то что вам ответят - это вас не удовлетворит )))

Неизвестно Неизвестно

Всякое бывает, многое зависит от самой любовницы и отношения мужчины к жене (семье)!

Владимир

Потому что они для любви а не для жизни !!!!😊😊😊😊😊😊😊

Лю
Людмила

А жена не для любви?

Наталья Ларионова

Жен не хотят бросать и детей-там уже крепкий узелок и много теряется

Роберто Руэда-Маэстро

Потому, что любовницы у женатых. У холостяков они называются иначе.

Лю
Людмила

А женатые боятся семью потерять?

Роберто Руэда-Маэстро

Смотря какую семью. Часто причина в том, что любовница окажется не лучше. Ведь много жён были ангелами в невестах .

Павел Филатов

ЛЮБОВНИЦА- ЭТО ИГРУШКА. А ИГРУШКИ КАК ПРАВИЛО БЫСТРО НАДОЕДАЮТ.

Лю
Людмила

И жены надоедают.

Павел Филатов

ЭТО ЕСТЬ .

Юрий Малиновский

А зачем? Не путайте любовницу с любимой! Это разные ипостаси

Лю
Людмила

Чем отличаются?

Юрий Малиновский

Аы много знаете женщин,которые за любовников замуж вышли? Любовница,это отдушина....а Любовь это вечное.

Hari Das

Они выходят(раньше) за других - так больше вкуса!!!

Евгений Макаренко

любят одних, женятся на других, жизня такой

Лю
Людмила

Женятся на занудах правильных?

Евгений Макаренко

станьте занудой, быстро замуж выйдете, быстро разойдетись

Тамара Иванникова

Вот это ВОПРОС И никто не знает ответа

Марина Попова

Потому что это общественный туалет)

Марина Попова

Не буду, уговорил)

Виктор Косачёв

Ну и ладненько.

Марина Попова

На здоровье)

Владмир

Любовниц заводят не для женитьбы.

Лю
Людмила

Чтобы на проституток не тратиться?

Владмир

Не совсем верно. Если бы проституция была признана как профессия, то это была бы трата как в кино или театр сходить. Без всяких неудобств.

Рома Агалик

потому-что жена не дает добро

Лю
Людмила

Жена распоряжается?))

Рома Агалик

не всегда но в этом она почти всегда против.потому что токая женская натура и сама не ам и другим не дам

Дед Пихто

Не знаю.Я все-таки женился.

Лю
Людмила

Не жалеете?

Дед Пихто

Я отбил ее у приятеля,к тому же она тогда была замужем.Прожили вместе больше 30 лет.Ни секунды не жалею.К сожалению в июне она умерла.Была б возможность,снова на ней женился.

Лю
Людмила

А ваша жена бывшая?

Дед Пихто

Мы жили в гражданском браке.До сих пор созваниваемся.

Дмитрий Игнатьев

Законодательство такое )))

Татьяна Алексеева

потомучто надо быть 3в1

Татьяна Алексеева

по инету

Адхам Ахмедов

да или по телефону

Татьяна Алексеева

класс но я люблю гулять

Адхам Ахмедов

и я вот хочу такого

Леонид Шестаков

слишком много знают....

Тамара Филиппова

Потому что есть жена.

Лю
Людмила

Зачем любовница, если есть жена?

Тамара Филиппова

Хочется наверно чего то новенького.

Никифоров Валерий

Они не желают..

Лю
Людмила

Бывает желают.

Никифоров Валерий

Такого опыта нет