Бродяга

Банковская карта мужа в руках жены- кому радость ,кому расстройство?

Ответы · страница 2
Астра

жене - расстройство, потому что фиг ты потратишь больше, чем оговаривала с мужем(СМС-рассылка от банка!)

Tanja W.

Ну ка разъясните, как там у вас в России? У мужа с женой разные банковские счета? А нахрена, смысл в чём??

Бродяга

Так бывает.по работе аыдают

Зульфира Ай

Мой муж не умеет ею пользоваться, поэтому она у меня. Да и работает вахтовым методом. Ну и я не наглею.

//
///_Меланхолик_\\\

жене, мужу радость что она их тратит на себя, а жене обидно что они уходят, женщины же что тут спорить

Валентина Рязанцева

Ну если на счету хорошая сумма, то радость, конечно, жене. А если копейки, то огорчаться опять ей же.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мужу - радость! Сейчас убедишься, что там по нулям! Жене - расстройство! - А ведь Он не обманывал!"

Nadegda Grafova

Карта мужа в руках жены иногда бывает сдерживающим фактором от необдуманных трат самого мужа

Ergasch Kudratov

Муж рад, что избавился от карты, а жена печальна ввиду того, что там мало для ее расходов денег)

Ayaks Telamonid

Хоть вижу смс приходят о снятых средствах ..но иногда нет ....и баланс тает а с ним и настроение

Оксана Я

Видимо радость все-таки у того, у кого в руках))))).Ну или у того кто получит от этого прибыль))))

Z-Мимокрокодил-V

Мужу радость, потому что это пустая карта как раз для таких случаев. А жене - соответственно.

Вера Простакишина

Для мужа конечно.не надо будет носить следом за женой карту когда пойдут по магазинам 😀

Вальдемар Никольский

деньги на карточном счету -совестная собственность супругов (если нет брачного договора)

Ирина Викторовна

Никакого расстройства у него нет, сколько нужно столько и возьмёт когда понадобится....

Gordon Shumway

По-моему, неважно в чьих руках моя банковская карта. Важно, чтобы на карте деньги были.

Оля Колыхалова

Значит было недоверие. Я у ребенка тоже ключи от гаража забирала... Вам денег не дают...

Ти
Тина

Если мудрая жена,то радость будет всем. А если глупая транжира,то ой ой ой.Беда мужу.

Василий Журавлёв

Я над братом ржал когда он забыл дома карточку😁😁одни смски прилетали😂😂😂

Василий Журавлёв

Нуу😀он аж удочку бросил😂😂😂

Ирина Михальчик

А кому крепкое здоровье,не болит голова куда и с какой скоростью уходят финансы...)

Анна Самойлова (Давыдова)

у нас никому. каждый может взять деньги и никто никогда не спросит зачем и на что