Па
Павел

Энергетика лошади🐎 способна дать человеку совершенно безвозмездно интуитивно-чувственному мышлению? А человек может то, что животное не позволит никогда! 🐴

Ответы
Елена М

К сожалению!

Па
Павел

Да в меру всё хорошо только сюда пишу те кто что то понял,всмысле предательства близкого человека и тд я один из таких но с внутренним стержнем я и сейчас знаю захотеть горы свирнуть можно говорю потому что сварачивал приехав с казахстана в украину с 2,5 тыс долларов от продажи дома и авто тогда в 90 там квартира стоила 1 тыс дл тут в чужей стране оргаизовал сельхоз бизнес по продаже кормов для скотины (коров и свиней) купил всё за пол года и дом и квартиру и иномарку,толькоранние деньги и что лёгко даются не ценишь есть здоровие на нём и прокатился как то так

Елена М

Ты вообще Умничка! Береги себя! Все не просто и спасибо ни кто не скажет. Береги себя и своих близких! Всех Благ тебе!

Елена М

🤝

Па
Павел

взаимно

Видмет Лапатыч Бизульо

А по-русски?

Па
Павел

не могу сказать мен казакша.