Та
Тамара

Багаж воспоминаний-не стоит тащить за собой этот багаж,особенно о прошлых отношениях,т.к.это накладывает проекцию на новые отношения,идет сравнение с человеком,который ни в чем не виноват,заводя новые отношения,избавимся от старых(особенно в своей голове). Согласны?

Ответы · страница 2
Москва Златоглавая Z

Памяти у нас никто не отнимет...

Игорь Агафонов

И сам не выбросишь,не получится.

Та
Тамара

Никто не говорит-выбросить,внимательно читайте! Не брать! Просто оставить!Естественно что память не сотрешь,но не брать-это совсем другое!!!

Игорь Агафонов

Проблематично будет отфильтровать.

Мистер Бин

нет старое надо помнить

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Сергей Тарасов

полностью!

Та
Тамара

Я-тоже...да многие наверное..

Сергей Тарасов

это жизнь и без этого ни куда!

Та
Тамара

Да. Сергей. Это -жизнь И именно ошибки дают нам волшебные пинки под зад для новой и лучшей жизни.😌