𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Этот фараон основал 22-ую династию египетских фараонов и выдал свою дочь за одного чужеземного царя, дав тому в приданое город Гезер. Имя Шешонка Первого известно разве что египтологам. А его заморского зятя знают многие. Как звали зятя?

Ответы
Abadan N

Я где то читала про это уже давно) если не ошибаюсь,его звали Соломон

Abadan N

Надо же) память не подвела

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

здорово

Abadan N

ага

Алексей Потапов

Путин,который образовал 5ю колонну.

Z-Мимокрокодил-V

Himmeldonnerwetternocheinmahl, how the heck should I know?!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

че есте ачаста?

Z-Мимокрокодил-V

Это значит - Дьявол меня раздери на кусочки, откуда же мне, неграмотному, знать такую хрень?!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

а я каким образом должна была понять? а?

Z-Мимокрокодил-V

А тем же самым, каким я должен знать про Шелупоньку Первого и последнего!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

вэ рог сэ примиць скузеле меле!

Z-Мимокрокодил-V

Скузи, сеньора, моя твоя не понимай!

Андрей Зорин

Мудрый союз с мудрым царем)

Алексей Завьялов

Наверное Тутанамон.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

нет