Этот фараон основал 22-ую династию египетских фараонов и выдал свою дочь за одного чужеземного царя, дав тому в приданое город Гезер. Имя Шешонка Первого известно разве что египтологам. А его заморского зятя знают многие. Как звали зятя?
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗
Ответы
Abadan N
Я где то читала про это уже давно) если не ошибаюсь,его звали Соломон
Алексей Потапов
Путин,который образовал 5ю колонну.
Z-Мимокрокодил-V
Himmeldonnerwetternocheinmahl, how the heck should I know?!
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗
че есте ачаста?
Z-Мимокрокодил-V
Это значит - Дьявол меня раздери на кусочки, откуда же мне, неграмотному, знать такую хрень?!
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗
а я каким образом должна была понять? а?
Z-Мимокрокодил-V
А тем же самым, каким я должен знать про Шелупоньку Первого и последнего!
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗
вэ рог сэ примиць скузеле меле!
Z-Мимокрокодил-V
Скузи, сеньора, моя твоя не понимай!
Андрей Зорин
Мудрый союз с мудрым царем)
Алексей Завьялов
Наверное Тутанамон.
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗
нет