Нина Севастьянова

Кто смотел вчера оперу из Большого театра "Манон Леско" - каковы впечатления?

Ответы
Лариса Хворостова

Слушала!!!ГОЛОСА И ИСПОЛНЕНИЕ ВЫСОЧАЙШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТОРВАТЬСЯ НЕ МОГЛА!!!!!!!!!!!!!!!Единственное,что как-то вступало в дисгармонию,это костюмы и декорации.А последний акт воспринимался мною как концертное исполнение.Но все равно долго была под впечатлением !!!!!!!!!

Нина Севастьянова

а мне не все нравится в этом фильме: плохо продуманы и "сделаны" роли Окуждавы (просто обидно за него!), а Высоцкий - совсем плохо. Хороша только Чулпан, она - с моей точки зрения - соответствует образу Беллы

Лариса Хворостова

Я не читала этот роман,может быть,они так выписаны?Безруков в некоторые моменты при своем лицевом несходстве с Высоцким,тем не менее очень на него становится похож.Потом Аксенов все-таки описывает такие события,о которых никто знать не мог,кроме их узкого круга.Что касается актеров,им досталась трудная работа,ведь это были люди публичные и еще многие их помнят.По крайней мере у Малахова на субботнем вечере Екатерина Рождественская сказала режиссеру Фурману буквально следующее: все неправда,все было не так,надо было снимать правду (или правдивее) как-то так,при чем она это сказала так категорично,слегка повернувшись к нему,они сидели рядом.Он ничего ей не ответил,только усмехнулся .Но мне все равно нравится,я смотрю с интересом.

Нина Севастьянова

к сожалению, я уезжала на несколько дней, пропустила много. Теперь вот посмотрю в интернете пропущенное, напишу впечатления. Я только-только приехала...😺

Нина Севастьянова

да, сегодня я посмотрела текущие серии "Таинственной страсти" Да, и Безруков мне понравился!!! - удивительно! Роман я читала, снято так, как и написано. В эти годы я училась сначала в школе, потом поступила в ин-т. Хорошо помню эти годы. Мы были далеки от этой стороны жизни, но и в советскую не особо верили, чувствовалось, что правды нет, дышать нечем...

Лариса Хворостова

Замечательный сериал,на мой взгляд,меня,лично,захватил,привел в восторг,как сейчас говорят в передаче Малахова СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ с участием почти всех актеров и некоторых реально живых персонажей,напр,Зои Богуславской.Я была маленькой в 60,единственное что помню,64-проблемы с хлебом и очень ощутимые,68- Чехославакию,потому что папа был командиром полка и в части чувствовалось большое напряжение,можно сказать,как бы было предчувствие войны...

Людмила Макарова

Нинулька,привет,я тебя сто лет не видела! Как ты ,родная,напиши мне в почту!

Нина Севастьянова

я тебе написала в почту - но ответа я не получила...

Котэда

я тащусь, что у меня эта хрень не показывает

Нина Севастьянова

да, это есть, но в театре, а не по телевизору

Котэда

а дома слабо сделать тост?

Нина Севастьянова

дома можно и курицу пожарить, и опере это не повредит...

Котэда

конечно не повредит- она даже запраха не услышит! Она же ОПЕРА!!!

Макс Джин

были бы если смотрел

Нина Севастьянова

Вам не повезло...

Алексей Шутов

Не смотрел.

Сергей Чиркин

не смотрел