Я Вера

Есть другие сюжеты, кроме как про Золушку? Или это тема самая?

Ответы
Леонид Солодарь

Есть ещё про осатанелую сторухоль и красную силиконовую лапу... Есть про синего принца и дембельнутых куриц, про мясо, гладиаторов и кисюкоф, про жуть, муть и блядь, про х@й, говно и муравья, про Сергиев Посад и Сергиев приход... Да мало ли их по синьке идёт!

Я Вера

Ого

Анжелика Крестьянникова

как надоела эта тема. В настоящем, чтоб принц обратил на тебя внимание или, берем выше, женился, ты, как минимум должна быть очень обеспеченной принцессой крови. Простолюдинки не нужны королевской элите, будь ты хоть красавица, хоть умница....

Я Вера

Да

Юр
Юрий

Анжела.кто вас так обидел

Анжелика Крестьянникова

Начнем с того, что меня зовут Анжелика, жутко бесит, когда кто от совершенно чужой называет по другому, и с чего вы взяли , что меня кто то обидел? То что я написала в комментарии правда жизни))

Юр
Юрий

Извините, Анжелика.Какая импульсивная..🙃❄️

Bc
Bcyjdfz

Про Золушку не интересно. Золушки только в сказках бывают. В жизни, чтобы выйти замуж за принца и не разочароваться, нужно сначала самой стать принцессой. Давайте о чем-нибудь другом.

Bc
Bcyjdfz

Так он своим и думает. Иногда до такого додумывается, что родители не знают как себя вести.

Я Вера

Навальный ещё с родителями живёт?

Bc
Bcyjdfz

😂🤣 Кто о чем, а я про внука своего.

Я Вера

🤣

Я Вера

🤣

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а давай про тебя)) посуду когда моешь, забываешь кое-что помыть? я тебя вспоминаю, Верунька, когда такое случается со мной. ну, забываю))

Константин Васильев.

Есть....Красная Шапочка,Спящая красавица,Белоснежка,......но в оригинале они садистские.....просто переделаны со временем авторами.

Кот Ученый-Чтец

Конечно есть.. Если в кармане деньги есть...Не кому не какой Принц не какой Золушке не нужен если у него кроме своей зарплаты нет

Я Вера

А любовь

Кот Ученый-Чтец

А Любовь это всегда забота

Кот Ученый-Чтец

И то что у тебя для себя и то же самое для другого)))))😉🤩😍👌

Я Вера

Хорошо сказано

Зинаида Бадяева

В сказках море сюжетов - читайте со своими детками и внуками - вспоминайте и осознавайте - какие там сюжеты кроме Золушки ...

Я Вера

Все одно

Владимир Кубанский

Ну почему же только про Золушку? Есть ещё и про спящую царевну, про лягушку-квакушку и много других!

Я Вера

Варианты

Владимир Кубанский

А что Вас больше всего устраивает?

Я Вера

Да сказки все про одно и то же. Жил Иванушка и вдруг ему повезло. Но сначала не повезло

Владимир Кубанский

Как говорил один мудрец - "Иван - дурак - это символ нашего сознания". А сознание работает на тело. Для души нужны чувства и желания. Вот сказки об этом и говорят!

Я Вера

Да

Марат

Продвинулись дальше, манку с сахаром стали смешивать, чтоб Золушка перебрала.

Марат

Зрение попортили из за компа.

Я Вера

Это да

Я Вера

Но помирать совсем уж не попорченной тоже обидно

Марат

Первым делом мы попортим самолеты. Ну а девушки? А девушки потом!

Я Вера

Ха-ха-ха

Геннадий Коновалов

Золушка, не сюжет, а тема сюжета. Сюжетов много, а количество тем ограничено.

Я Вера

Да

Наталья)))

Есть конечно. Только когда из грязи в князи , прикольнее.)) Шутка , если что.

Я Вера

Да

Валентина Рязанова

Как я завидовала , что работа была у неё не такая тяжёлая , как у меня.

Я Вера

А почему вы на такую пошли?

Валентина Рязанова

Я не пошла, я родилась в такой семье , где работы было непочатый край с малолетства и к 14 годам туберкулёз.

Я Вера

Вы сейчас здоровы?

Валентина Рязанова

Да, едва отпросилась у мамы поехать в больницу , она не верила что я больная, считала меня ленивой и капризной к еде, направили на лечение , вылечили .

Я Вера

Раньше всем тяжело было

Я Вера

Зато сейчас нифига не делают и ворчат

Наталья Тюленева

Это тема самая-самая, в разных интерпритациях, но сюжет тот же самый)

Я Вера

Вот. Мы ее постоянно смотрим

Эл
Эльвира

Насмотрятся, потом мечтают. Но Золушек-то дохрена, а принцев нет.

Я Вера

Да

Yra Kozlov

не радует ни один праздник полная безнадега и застой общества.

Барон Де Гофмансталь

С чего это она самая? Вы первая ее сюда вытащили и сразу самая?

Ма
Марина🍁🍁🍁

Красная шапочка. Есть такие, которые в лес ходят к волкам)

Олег Котлов

Нет повести печальнее на свете, чем об миньете в туалете.

Я Вера

🤣

Валентина Хачатурян

Вам Иван дурак, женившейся на царской дочке, ближе?

Я Вера

Это то же самое

Александр Ревнивцев

ЕСТЬ И ДРУГИЕ ЗОЛУШКИ - КАК КОЗЕТТА ИЗ ОТВЕРЖЕННЫХ