Ир

Цитата Путина в оригинале звучит так:Спит красавица в гробу Я подкрался и ебу Нравится не нравится Спи моя красавица...

–3
Ответы
Алла Неведомская

Маяковский = Ебля для меня что для китайца рис. Мой хер что та вышка топорщится Мне всё равно кого ебать Иль королеву иль уборщицу=

Ир

А это из песен девяностых..

Алла Неведомская

Он же о Демьяне Бедном (поэт с лысой головой) = Голова твоя что седалище.В твоих жилах вода а не кровь. Заложить бы тебя во влагалище. И начать переделывать вновь.=

Ир

Я когда искала- откуда эти слова, послушала часть их песен... это слушать просто невозможно..

Гр
Григорий

Часто становится стыдно за его слова, выражения и даже междометья. Чувствуется его криминальное воспитание

Ир

Ничто человеческое и президенту не чуждо...

Гр
Григорий

Он представляет нашу страну, а не гопник в подворотне

Ир

Каков вопрос- таков ответ... вы этого не знали?

Гр
Григорий

Повторю, диалог не за гаражами

Ир

Зеркалит— вежливость только на вежливость... на хамство- хамство..

... Рус

Вполне прилично для подростка 14 лет. У Хуйла ,как раз в этом возрасте остановилось развитие...

Бабайкин Юрий

Я эту приставку слышал ещё году в 1997...когда Россией рулил Ельцын🤣

Ир

Так это из красной плесени... просто журналисты уже откопали эту песню и на весь тырнет ржут.. песков уже оправдывался- говорит, что это- случайное совпадение.. но кто же теперь в это поверит то🙂

Бабайкин Юрий

Не люблю я их и Сектор газа...просто мат,толи дело у Летова с Гражданской обороны👍

Ир

Да я только когда войну тут начала- узнала все это.. мне же всю жизнь некогда было- семья, работа без отпусков и учёбы вечные.. сама ругаться не умею- и тут открылся такой пласт неизученность мною культуры- и придумывать ничего не надо..

Бабайкин Юрий

Я когда побывал в армии стал понимать Похождения бравого солдата Швейка-за сто лет ничего не меняется🤣

Ир

А я ругаться не умею, когда пыталась ругаться- смешно получалось, а не страшно..ну я тогда и совсем перестала ругаться.. все равно никому не страшно.. не умеешь- не ругайся..

Бабайкин Юрий

👍Я работаю на стройке🤷‍♂️

Ир

Как у нас в стройотряде поговорка была: с матом штукатурка лучше прилипает..

Леди Мила

И в оригинале Спящая красавица родила

Ир

Таки родила?... йоптыть!.. волшебница!😂

Леди Мила

да. в европейском варианте.

Ир

Хотела же я найти стишки... про американскую дочь...😂

Леди Мила

поищи. может найдешь. Я знаю, в США запретили тот вариант сказки.

Ир

🙂Поищу..

Георгий Крымский

Но выполняй Минские соглашения ..

Ир

Почернело синее море.... я примерно так думаю...

Георгий Крымский

Да ну их на фуй ..

Ир

Точно!... предмет настолько не интересен, что не стоит нашего внимания!

Георгий Крымский

КонеЧно ..

Ир

🙂

Марат

Пушкин в молодые годы.

Ир

Ничто человеческое и президенту не чуждо..

Ванюшин Вениамин

Извращение какое-то

Ир

Песня такая была в девяностых.. группа красная плесень..

Ванюшин Вениамин

Культура должна быть жизнеутверждающей

Ир

🙂

Алексей Грызлов

Мочить в сортире

Ир

И президенту ничто человеческое не чуждо...🙂

Ma
Maria

Это он о чем???

Ир

Зеленскому сказал о минских соглашениях: нравится - не нравится, терпи, моя красавица».. и тут же нашли текст из песни девяностых группы красная плесень... у пескова журналисты уже спросили об этом..

Ma
Maria

Аа. Новости не смотрю. .некогда) )

Ир

🙂

Alexander Schulgin

Грубо…

Ир

Факт!

Alexander Schulgin

Это дело не меняет…

Ир

Ваше дело?

Alexander Schulgin

Спасибо…

Ал
Александр

☺️

Ир

🙂

Лиза Фролова

😀

Лиза Фролова

поняла

Ир

🙂

Сан Саныч

да песков тока по телику оправдоваля что путин не знает группу крассная плесень

Ир

Ну да..

Сан Саныч

👍🤝