Тайна

А в выходные был ремонт... Пока клеили обои 5 раз поругались, столько же помирились, 3 раза чуть не подрались и 2 раза чуть не развелись! 😅 Вот это проверка на прочность семьи!!! А вы прошли такую проверку? 😉

Ответы
Ва
Вайс

Неужели вам легче думать именно так?)))) Вот честно, положа руку на сердце, вам легче страдать??? Я всегда думал, что религия - это что-то светлое, и Бог нас любит, дал нам свободу, в том числе заниматься наукой, которая не противоречит ни одной из 10 заповедей и тем самым помогая другим людям, а не заставляет угнетать и плохо думать)) А если у вас не настолько свободы, попросите своего Бога, чтобы он дал вам сил и времени разобраться что такое наука, и потом уже позволил вам использовать научные достижения, чтобы общаться с людьми.

Любовь Литераторова

Да, было дело... Правда у меня поклейка обоев закончилась очень не обычно- примерила тазик с клеем на голову мужа... Я человек мирный, но тут не выдержала. представьте картину; стоит муж и говорит нам с сыном- разверните обои. Развернули... отмерьте- отмерили. Отрежьте- отрезали... Намажьте клеем- намазали... я начала закипать... Но что я уже не выдержала- это когда муж поднялся по стремянке, приложил обоину к стене и говорит- а теперь разглаживайте....

Тайна

😂 ну чё...вполне нормально!!! эх, вот клей вам не жалко?)))

Любовь Литераторова

Уже ничего жалко не было- выпустила пар😁

Тайна

Это иногда очень требуется!!!

Николай Костров

Да , правильно говорят, Хочеш узнать свою половинку, Сделай ремонт !!! Хорошая проверка на ПРОЧНОСТЬ !!! Но Жена умничка, Д а мы и ниразу не ругались !!! РПришёл с дня Рождения - НИКАКОЙ, на что хватило сил, сидя в кресле. приспустить штаны а дальше ... Ослаб ))) Жена - Дети идите сюда... - ВАМ это нравится ? они в один голос не зговариваясь - ДА !!! ( хотела меня пристыдить... ) - и тут сорвалось ))))))))))) сейчас вспоминаем с улыбкой 🤗 🌹 💐 🌹

Vladimirs Cucukins

Нет. Я нормальный и точно знаю, что с женщиной спорить абсолютно глупо - она и без вашей помощи найдёт способ поссориться и при любом раскладе вы будете виноваты. Так зачем свои силы и нервы тратить? Пусть сама обслуживает свои заскоки.😉 😜

Тайна

Да) вы нормальный 👍

Ильшат Валиуллин

Нормальный, любящий и уважающий себя муж, нанял бы для этого специалистов, профессионалов, а сам с любимой женщиной отдыхал бы в это время на природе, у берега моря! А проверки на прочность устраивать нежелательно! Можешь и с рогами остаться!

Тайна

Насмешил)) муж иначе поступил, он делал ремонт без меня)))

Ильшат Валиуллин

Во первых непрофессионально, а во вторых в выходные он трудился, а Вы бессовестно отдыхали! Где же тут любовь и сострадание?

Тайна

Все вольны делать выбор)

Ильшат Валиуллин

Правильно, но если речь идёт о семье, то правила уже другие! Если конечно семья настоящая, союз любящих друг-друга родных людей! Это моё, личное мнение, которое я никому не навязываю!

Тайна

И правильно) у каждого свое мнение

На
Наталья

да!! в выходные клеили обои,,,, вчера их частично переклеивали(пузыри в некоторых местах),10 раз чуть не подрались,,,10 раз поругались,,, а потом,вчера вечером, у мужа случилось сексуальное бешенство,,,заснули к утру,,,сижу уставшая,,,,,,,,,,,,,,,,,

Тайна

ух ты ж! оказывается, от ремонта ещё и польза есть!!!!!

На
Наталья

мышцы во всем тебе болят,,,,,на руках,,на ногах,,,,на,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Марк Демидов

Новолуние в июне 2018 произойдет в среду, 13 июня, в 22:40 по киевскому времени. Астрологи в этот день рекомендуют отказаться от бурной деятельности, застолий, а также деловых встреч и принятия важных решений, передает “Обозреватель”.

Тайна

В это время я буду спать) так что бурная деятельность и особенно застолье в 02.40. по местному времени абсолютно исключена 😅

Марк Демидов

Порошенко идет в кабак! Украина вступает в наркотический неожиданных событий и решений

Ал
Александр

У меня такие знакомые есть, они сразу начинают друг друга чморить, в результате ничего не получается и они начинают друг друга чморить еще сильнее. Потом успокаиваются и решают ничего не делать, чтоб не поругаться опять.

Тайна

😵

Дмитрий Фролов

Вот поэтому , чтобы не ругаться , дешевле позвать мастеров , которые каждый день обои клеют . Чтоб мастера работу сделали , а вы забыли что такое ругаться по всякой фигне ... :)))

Тайна

многие так и поступают)

Дмитрий Фролов

Я помню как у тещи делал ремонт . Боже упаси что-то делать у родственников .

Тайна

Верю)

Видмет Лапатыч Бизульо

Мы клеили обои с приятелем. Дерябнули коньяка, включили тетралогию про доктора Лектера, тихо-мирно поклеили одну стенку. А вторую уже в другом составе через пару лет.

Тайна

Вот вы добры молодцы!!! 😂 👍

Видмет Лапатыч Бизульо

А ещё я гвозди из стены вытаскивал голыми руками, чтоб клеить можнабыла.

Тайна

Да лан...это уж слишком)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Была... эхъ, времена!...

Иван Иван

это не проверка а самая настоящая нервотрепка ))))))))) зачем близкому человеку укорачивать жизнь ? или это по вашему всплеск чувств ? если трепет , значит любит ?

Игорь Тишковец

и у нас тоже самое было, даже несколько раз за 20 лет... хорошее испытание)))👍 на прочность отношений... нужно молодым перед бракосочетанием проходить)))

Тайна

Да-да! 😂

Я Есть Мир

Слышала ты парнем рассталась. Почему а ты бы смогла жить с человеком, который курит, пьет, матом ругается ,да ещё дерется? Нет конечно! Вот и он не смог

Тайна

😅

Я Есть Мир

Ну вот Тайна и вы улыбнулись приятно очень

Тайна

я люблю улыбаться 🙂 Спасибо, рассмешили!

Виктор Савёлов

Лучше ремонт делать летом, уезжая на дачу и нанимая квалифицированных мастеров, которые не ругаются и всё сделают профессионально.

Тайна

Каждый волен выбирать свой вариант)

Алексей

Конфликтовать надо уметь..... потому что это путь к развитию т. е. развиваться... сохраняя уважение и теплые чувства друг к другу

Тайна

правильно)

Е)
Екатерина ))

Странно, всегда было интересно, почему люди ссорятся во время ремонта. Каждый раз в предверии морально готовлюсь и ничего)))

Тайна

Хоть как готовься, всё равно не подготовишься)))

Е)
Екатерина ))

А мы не ссоримся во время ремонта)))

Тайна

а мы тоже)

Гия Гогохия

Я с кумой идеально сработались!Клеим обои ,как нефиг-делать!А с тёщей-ещё лучше!А вот , с женой,-тормозит она!

Ан
Анталья*

Мы выезжали , а в это время делался ремонт. Нахрена такие потуги??? Заняться нечем? Или это развлекуха такая?

Тайна

Это шутка!

Баба Яга

Пока обходим:))) не уверена что такое вынесем. С одной организацией хорошо обученных людей - вынос мозга.

Тайна

Дааа...

Баба Яга

А каков сложный выбор тех же обоев или штор! Просто до потери голоса...

Тайна

вот-вот...

С.
Сергей .....

а я сам в одиночку клею обои, приходят нарываются на грубости, но я стоек как оловянный солдатик!!!!))))))

Тайна

Вот и муж у меня такой же)))

С.
Сергей .....

а так спокойней и продуктивней!!!!

Тайна

Согласна)) это факт!