Вр
Временно

Общение с другими людьми заряжает Вас или лишает сил?

Ответы · страница 11
Де
Деймон

Заряжает

Вр
Временно

Согласна...если уж общаться, беседовать то лишь с тем, кто приятен в общении и дает заряд положительных эмоций...))

Де
Деймон

У вас красивая улыбка. Улыбайтесь чаще

Вр
Временно

Спасибо...:-))) да я часто улыбаюсь...Это в мае фото сделала...настроение было хорошее.. :-))

Люба Али Не Люба

заряжает

Вр
Временно

Здорово...если уж общаться, беседовать то лишь с тем, кто приятен в общении и дает заряд положительных эмоций...))

Вр
Временно

Так подзарядка ..я так понимаю Вам нужна и это уже дело собеседника...делится положительной энергетикой с Вами или нет... :-)))

Оксана Остапенко

заряжает

Вр
Временно

Конечно...если уж общаться, беседовать то лишь с тем, кто приятен в общении и дает заряд положительных эмоций...)) Как сказала здесь одна собеседница, общение это роскошь в наше время и поэтому только с положительными.... :-))))))

Снежанна Кирпий

заряжает

Вр
Временно

Мr. V

Заряжает

Вр
Временно

Если уж общаться, беседовать то лишь с тем, кто приятен в общении и дает заряд положительных эмоций...))

Александр Скрипка

Заряжает

Вр
Временно

Конечно.если уж общаться, беседовать то лишь с тем, кто приятен в общении и дает заряд положительных эмоций...))

Sergey Lapshin

заряжает

Вр
Временно

:-)))) Эмоции ..эмоции...главное позитив...!!!

Ню
Нюта

Заряжает

Вр
Временно

:-)) Конечно если уж общаться, беседовать то лишь с тем, кто приятен в общении и дает заряд положительных эмоций...))

Шагарьян Хайретдинов

Пустяки!

Вр
Временно

Это так...но если заряжает ..остается шлейф улыбок и настроение отличное, а когда лишает...неудовлетворенность беседой, осадок...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я тронут

Вр
Временно

Я так понимаю от позитивных бесед...:-))))

Дмитрий Никишин

Бывает.

Вр
Временно

:-))) По ответу поняла бывает и то и другое :-))) Ну что ж....позитивных людей побольше Вам :-)))

Батя

Ыыыыыы

Вр
Временно

Я так понимаю...всегда на позитиве...:-))))

Батя

Твоя ава

Вр
Временно

Моя...:-))))

Батя

Твоя ава лыбится

Вр
Временно

Моя улыбается...Если Вам не комфортно от моей улыбки, есть раздражение...нажмите на "далее".. и день у Вас будет позитивный, не нужно смотреть на раздражителя..:-)))))))))

Эл
Эльвира

Лишает

Эл
Эльвира

Перегружает долгое общение. Это многим надоедает.
А здесь, в интернете, сброс энергий.

Вр
Временно

:-)))) Есть такое....Согласна...если уж общаться, беседовать то лишь с тем, кто приятен в общении и дает заряд положительных эмоций...))

Эл
Эльвира

Да они все надоедают.
Мне более интересно общение в переписке.
Получаешь почти мгновенно объём информации и можно откорректировать свою мысль, предоставив её в нужном виде.

Вр
Временно

Эльвира в переписке больше тематика ... и Вы вправе выбирать или прекратить общение, то есть есть кой какая защита от негатива.. Но и бла бла бла в хорошей компании, ты делишься позитивом и с тобой = микс получается ..улыбки, смех.заряд... тоже здорово...:-)))

Эл
Эльвира

Ну да. Иногда поржать вместе прикольно. Согласна )

Ничего Хорошего

второе

Вр
Временно

Вот их нужно избегать, чтоб не тратить свою энергетику позитивную...А так многое зависит от темы беседы, от настроения и отношения к оппоненту... :-))))

Ничего Хорошего

Ну так-то да. Но я и от друзей устаю довольно быстро. Вообще от любого общения) Так что чтобы пойти и пообшаться надо настраиваться долго)

Вр
Временно

Много от темы бла бла бла зависит, приятно,когда много позитива или душевного теплого разговора, иногда просто перекинешься парой фраз с человеком и улыбка появляется..тепло как то на душе =позитив... Бывает и человек хороший и умный..но "придушить" хочется при разговоре = дисгармония душевная...:-))))))))))))

Ничего Хорошего

Ну вот у меня почти со всеми людьми так)

Совсем Не Современная

Лишает

Вр
Временно

Так бывает, когда у Вас позитивная энергетика и оппонент, как бы заряжается ею и забирает её.....либо тема беседы эмоциональная, требующая быстрой реакции, решений...либо глупому человеку уделили своё внимание :-)))

Вячеслав Спиридонов

Радует

Вр
Временно

Здорово, хорошее общение это заряд позитива...))

Жа
Жанна

Лишает

Вр
Временно

Да и такое бывает....желательно, с такими не вступать в дискуссию, многое зависит ещё от Вашего восприятия человека ,от настроения ..:-))

Оксана

50\50

Вр
Временно

Но лучше уж общаться, беседовать то лишь с тем, кто приятен в общении и дает заряд положительных эмоций...)) Как сказала здесь одна собеседница, общение это роскошь в наше время и поэтому только с положительными.... :-))))))

Даниил ....

Да

Вр
Временно

:-)))) Понятно...на позитиве....:-)))

Зоя Рукавишникова

????

Вр
Временно

...