Вр
Временно

Общение с другими людьми заряжает Вас или лишает сил?

Ответы · страница 2
Я-За Тобой

смотря с какими общаешься ,нужно стараться общаться с положительными

Вр
Временно

Конечно зависит от собеседника, насколько Вам комфортно с ним говорить, насколько он Вам интересен , настроение играет немаловажную роль... :-))

Я-За Тобой

какое настроение что ты милаха....это же переписка а не чаепитие тет-а-тет ))

Вр
Временно

Я же не о переписке , а об общении...Вот сидите в кругу знакомых беседа по тематике, либо бла бла бла и положительными эмоциями делитесь...= позитив. улыбка.. тепло на душе.... а бывает и человек умный и хороший....но "придушить" хочется от занудства..или ещё чего..и и послевкусие беседы тягостное..дискомфортное... :-))))

Я-За Тобой

женщина ...у тебя появился позитив от меня?)

Вр
Временно

:-)))) Улыбнуло...

Ольга Тарасова

Галина , когда как.Есть такие что "вампирят" и с ними лучше не общаться

Вр
Временно

Верно...согласна на все сто...Ольга ....их нужно избегать, чтоб не тратить свою энергетику позитивную...А так многое зависит от темы беседы, от настроения и отношения к оппоненту... :-)))))))

Ла
Ланфрен#Ланфран

С приятными, позитивными, интересными людьми, конечно заряжает!!! 👍

Вр
Временно

Да ещё как !!!!!!:-)))))) А иных "придушить" не хочется ? :-)))))))

Ла
Ланфрен#Ланфран

Я про иных, даже упоминать не стал, много чести им...

Вр
Временно

:-))))))))))))))))

Вл
Владимир

расстраивает.. вот к примеру взять тебя.. приятна. хороша.но не моя..

Вр
Временно

:-))) Не расстраивайтесь :-))) Лицом к лицу, лица не увидать..есть рядом, которые хотят общения..:-))) Так, что Владимир, представьте, что "чертей" во мне больше, и Вас бог миловал от такого знакомства...:-))))))))))))))))

Вл
Владимир

Галочка.. нет такой женщины к которой нельзя пристроиться... или подстроиться.. было бы влечение ..

Вр
Временно

Соглашусь с выражением подстроиться...Мы все по жизни должны подстраиваться друг под друга....иначе нельзя...все строится на влечении и уважении... Удачи Вам (она Вам улыбнется).....

Вл
Владимир

ой Галочка.. ваши слова да богу в уши.. и вам всего дброго.приятного.нежного..

Натка М_Мак

В реальной жизни устаю от слишком активных и говорунов. Тут пофиг

Вр
Временно

Ну да, бывает трудно остановить словесный поток, это немного выматывает...:-))

Шагарьян Хайретдинов

вот и я вчера зацепился на стадионе на целый час. Буду избегать. Это не имеет для духа никакой цены

Вр
Временно

Когда тема или бла бла бла интересные, не замечаешь время и настроение на +, но когда тягомотина и по кругу одно и тоже...бррррр......:-))))

Ел
Елена

Смотря с какими, некоторые окрыляют, от некотоых бежать хочется

Вр
Временно

:-))))Конечно зависит от собеседника, насколько Вам комфортно с ним говорить, насколько он Вам интересен , настроение играет немаловажную роль... :-)) Правильно делаете. что избегаете общения...бывает и человек хороший и умница, но при беседе ....есть желание его "придушить"... :-))))) тягостное, дискомфортное состояние...

Лариса Ларина

Смотря какие люди...от кого-то заряжаешься, а кто-то лишает сил...

Вр
Временно

Да, многое зависит от собеседника и от настроения в данный момент.. и энергетика оппонента имеет значение...)))

Лариса Ларина

Всё верно...есть "тяжелые" люди и энергетика у них тяжелая"...

Вр
Временно

Вот их нужно избегать, чтоб не тратить свою энергетику позитивную...:-)))

Александр

Конкретизируйте, пожалуйста, имеемый Вами в виду вид общения!..

Вр
Временно

Стеб Ваш принимаю...:-))) И Вам хорошего дня...)))

Александр

С "Международным Днём феминизму"!

Вр
Временно

Это я так понимаю, продолжение следует....ну ..ну...:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр

Это просто искреннее поздравление! Дальнейшей и полнейшей Вам эмансипации!

Вр
Временно

Вот здесь Вы глубоко ошибаетесь, категорически против, полной эмансипации, в образовании..да, но по жизни.....нет..нет...нет.. Женщина должна быть всегда женщиной и если ей повезло, то стоять за...мужем...:-))))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Нормально. Но есть женщина которая дурно на меня влияет...☺️

Вр
Временно

Бывает...лучше не иметь с ней разговоров, кроме неприятного осадка в душе ничего хорошего не остается...Берегите свою нервную систему.. ))

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо. Стараюсь ..🌹

Вячеслав

Общаюсь по желанию а не по необходимости. Силы всегда есть.

Вр
Временно

Конечно, лучше с кем приятно быть в общении это дает заряд положительных эмоций...)) Как сказала здесь одна собеседница, общение это роскошь в наше время и поэтому только с положительными.... :-))))))

Алена Gold Star

С позитивными людьми заряжает, на работе негатива хватает

Вр
Временно

Здорово Алена...!!! Сама позитивна..оппонент на позитиве= микс улыбок и хорошего настроения...А работа...да...стрессоустойчивость необходима....:-)))

Алексей

От человека всё зависит,_как ещё Вася Кроликов говаривал.

Вр
Временно

"Тётя мама, скажи ты мне, как на духу, как русский человек русскому человеку"...(он же говаривал)....заряжаемся позитивом (я продолжаю).... :-)))))

Алекс

есть и такие-которые вытягивают силы но их много меньше.

Вр
Временно

Вот их нужно избегать, чтоб не тратить свою энергетику позитивную...А так многое зависит от темы беседы, от настроения и отношения к оппоненту... ))

Алекс

обычно такие-на работе....уволился и нет таких)

Виталий Антусевич

Есть, люди которые сосут вашу энергию, их надо обходить.

Вр
Временно

Так бывает, когда у Вас позитивная энергетика и оппонент, как бы заряжается ею и забирает её....Да...лучше не общаться :-))

Виталий Антусевич

Чем больше, с вами пытаются общатся а вам это, НЕ Приятно. Убегайте.

Вр
Временно

Совершенно верно.....:-))

Виталий Антусевич

Ну теперь, я могу))) вас попить,. Шутка.

Вр
Временно

Желаю..желаю хорошего дня...позитива...и улыбки после нашей беседы.. :-)))

Vладимир Калужин

По разному все зависит от человека с которым общаешься

Вр
Временно

Безусловно, многое зависит от собеседника , от темы разговора и от настроения в данный момент.. и энергетика оппонента имеет значение...)))

Vладимир Калужин

Бывает чувствуешь как из тебя она уходит

Вр
Временно

Это часто бывает, когда Вы на позитиве. а оппонент бывает либо с негативом, либо на своей волне и не слышит Вас, либо доводы, которые приводите в беседе его не устраивают....идет истощение энергетики (выражение "выжатый, как лимон") после разговора....:-))

Алексей Шутов

По разному бывает смотря с какой энергетикой человек?

Вр
Временно

Алексей Шутов

Конечно и очень большое значенте!

Владимир Савин

...общение, особенно реальное,всегда заряжает.....👍🌹

Вр
Временно

Не поспорю....совершенно правы !!!!! Остается позитивный настрой, улыбка и чувства теплоты...

Та
Татьяна

Может делать и то, и другое. Смотря какой собеседник.

Вр
Временно

Да, многое зависит от собеседника , от темы разговора и от настроения в данный момент.. и энергетика оппонента имеет значение...)))

Царь, Просто Царь

В конечном итоге , заряжаю Я ))) Но и разрежаюсь )))

Вр
Временно

:-)))) Бывает такое..люди ищут общения с Вами для этого... У меня как то по другому ..Я отдаю и получаю взамен... Микс такой позитивной энергии.......А разрядка иногда бывает даже с хорошим и умным человеком, но он такой занудистый и "вода мокрая. трава зеленая" по десятому кругу при общении, что "придушить" хочется :-))))))))))) Так, что желаю Вам и себе, наименьшие энергозатраты :-))))))))))))

Царь, Просто Царь

Спасибо , а вот почему галок назвали Галками ? А хули не Васями )))))))))))) Ебать Прилетели Васи ))))))

Вр
Временно

:-)))) ....праславянском языке существовало слово "galъ" то есть "черный" галку назвали так за чернильный цвет оперения....птичку можно даже научить говорить.....А Вася....ну что с него взять ни поговорить и окрас будет менять при виде другой птички :-)))))))))))))))))) Люди знали, кого и как назвать....:-))))))))))))

Царь, Просто Царь

Знаешь в чем проблемка ! Врать не стоит

Вр
Временно

Ну если не подскажите...:-)))) то гугл мне в помощь...:-)))))))

Царь, Просто Царь

Сила в правде ) Фильм ( Брат 2 ) В хохлодырие этот фильм запрещен .

Вр
Временно

:-)) Собрали всё в кучу..Мне с моим умишком не разобраться..."Спасибо" за мой Вам ответ=поняла, далее начиная с галок( названия птичек) и мои потуги Вам ответить.....вроде как то фифти фифти (в смысле понятия),....... но начиная с фразы "Врать не стоит"+ "Брат 2" + запрещения фильма..= ну ни как не осилю... Плохой я собеседник ...:-))))

Eлeнa 🇷🇺

скорее заряжает. даже если оппонент неадекват

Вр
Временно

Предполагаю, что при неадеквате, больше адреналин срабатывает и " ответку " хочется равнозначную выдать.....Конечно зависит от собеседника, насколько Вам комфортно с ним говорить, насколько он Вам интересен , настроение играет немаловажную роль, ... :-))

Eлeнa 🇷🇺

примерно так. и о чем это говорит?

Вр
Временно

Да если б я знала :-))) Думаю Елена, что лучше в своей жизни окружать себя позитивными собеседниками, от общения с которыми улыбка появляется , а не дискомфорт и опустошение... :-)))

Eлeнa 🇷🇺

Галина. Поверьте я в реальной жизни таких держу на расстоянии. А вот тут они сами лезут

Вр
Временно

Бывает...:-))))