Вр
Временно

Общение с другими людьми заряжает Вас или лишает сил?

Ответы · страница 7
Aлександр Кузьмин

Тест на вампиризм ?🤔

Вр
Временно

Да ну что Вы...:-)))) Хотя пару человек признались в вампиризме... Нет...я далека от того чтобы тестами заморачиваться. тем более в беседе.. Так...:-))) бла бла бла... Меня заряжает общение, а "придушить" :-)))) хочется иногда и такое бывает....особенно, когда жуткие наскоки.. (мелкие то...бог с ними).....:-)))))))))))))))

Aлександр Кузьмин

В общении , почему-то , всегда один вампир другой донор .

Вр
Временно

Не соглашусь...иногда отдаешь свой позитивчик и получаешь= микс. ......от темы.,настроения, отношения к собеседника ... ничего не напрягает, даже если сморозишь "фигню". кроме улыбки в ответ и доброжелательности не получаешь негатива....:-)))) А бывает и умный и хороший человек...но тема не идет и " вода мокрая. трава зеленая" по 10 кругу... тогда да... ищешь осиновый кол :-)))))))))))))

Yergaliyev Azat T.

Были же люди как люди

Вр
Временно

Что значит были :-)))))) ..если уж общаться, беседовать то лишь с тем, кто приятен в общении и дает заряд положительных эмоций...)) Как сказала здесь одна собеседница, общение это роскошь в наше время и поэтому только с положительными.... :-))))))

Yergaliyev Azat T.

Скажите ей кто Вам так сказал лапшу не на ушине вещать

Вр
Временно

Да ладно Вам :-))) Улыбнитесь....

Гога Ванин

С разными по разному.

Вр
Временно

Да...зависит от собеседника, насколько Вам комфортно с ним говорить...))

Ольга Ф.

Смотря какой человек

Вр
Временно

Конечно, зависит от собеседника, насколько Вам комфортно с ним говорить...))

Сергей Аяров

Расстраивает, тупняк

Вр
Временно

Это из серии....".люди подобны словарям.. не все толковы ", но от одних заряжаешься позитивом и улыбка откуда то берется, а с другими осадок безразличия и пустоты остается...:-))

Ваня Пупкин

Смотря какой человек

Вр
Временно

Конечно зависит от собеседника, насколько Вам комфортно с ним говорить, насколько он Вам интересен , настроение играет немаловажную роль... :-)) Иногда улыбаешься приобщении + , а иногда ну просто тоска - :-))))))

Гарри Трубников

Чаще отнимает время.

Вр
Временно

Вам не приходилось беседовать с человеком, который утомлял при общении? Или наоборот, настроение улучшалось?...

Гарри Трубников

Конечно, приходилось, но я не раздражают, просто констатирую потерю времени.

Вр
Временно

А мне при общении в позитивном ключе ....как то ...улыбается....отдаю позитив...получаю позитив = микс такой душевный... :-))))

Гарри Трубников

Кому-то везёт с позитивом! 🙂

Вр
Временно

:-))

Марианна Бородина

Терпения не хватает.

Вр
Временно

:-))) Бывает...многое зависит от собеседника и от настроения в данный момент.. и энергетика оппонента имеет значение...)))

Марианна Бородина

Точно высказалась, Галина.

Вр
Временно

:-))

Пётр Ермаков

Оставляет прежним...

Вр
Временно

Не бывает, чтобы утомляли при беседе и хотелось закончить разговор...?

Пётр Ермаков

Бывает, но как только это начинает надоедать, сразу говорю - беседу на этом прервём, приглашаю на рюмочку коньяку, а потом банька и о женщинах...100% срабатывало...

Вр
Временно

:-))))

Артём Липин

Зависит от человека

Вр
Временно

Конечно зависит от собеседника, насколько Вам комфортно с ним говорить, насколько он Вам интересен , настроение играет немаловажную роль... :-))

Алексей Кожура

всё дело в полноте !

Вр
Временно

Упс....Если я правильно поняла, то Вам не грозит эмоциональная разрядка!!!! Ок..Отлично..Вы относитесь к людям постоянно на позитиве ?

Алексей Кожура

да в общем да ! когда то страшная работа у меня была и с какими только людми не приходилось общаться !

Вр
Временно

Стрессоустойчивость....+ позитив== хороший микс :-))))))

Алексей Кожура

просто не обращаешь на них внимания !

Alexander Schulgin

Бывает по-разному…

Вр
Временно

Да, многое зависит от собеседника и от настроения в данный момент...))

Alexander Schulgin

Это совершенно верно…

Евгения Н.

Люди разные бывают.

Вр
Временно

Бо
Бока

Люди разные бывают

Вр
Временно

Согласна, многое зависит от собеседника , от темы разговора и от настроения в данный момент.. и энергетика оппонента имеет значение...)))

Бо
Бока

Я был переводчиком, с разными общался, из разных стран. Немцы оказались юморными ребятами. Голландцы трудоголики

Вр
Временно

Представляю позитива набрались с немецким юмором...:-)) У них юмор своеобразный :-)))

Бо
Бока

немцы имеют хороший юмор, тонкий, а наши неправильное представление имеют об их юморе. мир развивается

Вр
Временно

Я иногда не понимаю иностранный юмор, все смеются, а мне совершенно не смешно, так же когда я рассказываю наши анекдоты, не понимают почему нужно смеяться..Ну а дальше, когда разжевывается шутка, уже не смешно..... Спасибо что сказали о немецком юморе, не буду столь категоричной.....:-)))))))

Андрей Заруба

Да я лунный вампир.

Вр
Временно

Простите, но Вы второй вампир в моей беседе, так что я позволила скопировать ответ......:-)))))))))).."Интересно, что Вы это сознаёте....не все так могут о себе сказать.. )) Для Вас это не проблема, я так понимаю, раз Вы заряжаетесь по любому,но для оппонента эта проблема...))) Потеряете собеседников так...:-))))"

Андрей Заруба

Просто люди после общения со мной плохо себя чувствуют а я не чувствую никаких поднятий сил.

Вр
Временно

Удивительно...никакой эмоциональной составляющей...ни радости ни гнева = пофигизм... для меня был бы сложный такой собеседник (простите), мне приятнее общение на позитивной волне, смысл общаться если дискомфорт в душе остается... Желаю Вам всё таки получать позитивные эмоции .... :-))))

То
Томми

С вами бы зарядило.

Вр
Временно

:-)))) Улыбнуло...Много зависит от настроя на позитив....)) Надеюсь Вы улыбнулись :-)))

То
Томми

ваше фото увидел и сразу улыбка..

О_
Олег _Хроменко

По всякому бывает .

Вр
Временно

:-)))) Да многое зависит от собеседника и от настроения в данный момент.. и энергетика оппонента имеет значение...)))

О_
Олег _Хроменко

Да , на нашу жизнь всегда влияют множество факторов .

Вл
Владимир.

Утомляет иногда.🌹

Вр
Временно

Желательно общаться, беседовать то лишь с тем, кто приятен в общении и дает заряд положительных эмоций...)) Как сказала здесь одна собеседница, общение это роскошь в наше время и поэтому только с положительными.... :-))))))

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту. Про роскошь это Сент-Экзюпери сказал до неё.🤝🌹

Владимир Чураков

С каждым по своему.

Вр
Временно

Светлана Магомедханова

учит и расслабляет