Дмитрий Табунов

Почему, по словам певицы Валерии, среда - вечно обделённая? Очень обнадёживающий день недели.

Ответы
Ал
Александр

Все сценарии берутся из жизни. Каждый день в новостях на ТВ, в газетах, в интернете про это. Там рассказывали, что дети пьют, курят, наркотики употребляет, воруют, кто-то в тюрьму попал, в школе избили, дома дурдом и бардак, пирсинг и тату сделал на лице это же всё есть в реальной жизни. Потом приглашали к ним актрису Марину Федункив, которая рассказывала про свою нелегкую судьбу или девушку-инвалидку, ей парень выстрелил в лицо из пистолета. Облили кислотой, абьюзинг, ножом изрезали и в голову метнули его. Я помню и в новостях такое каждый день, и на ток-шоу их приглашают и в Пацанках были такие приглашённые гости. Больная любовь, домашнее насилие. Отец, отчим или дед изнасиловал, а мать пьющая и ей наплевать. В квартире помойка. Такое и в реальной жизни может быть.

Михаил Гехт

В тот день шептала мне вода:
Удач всегда...
А день... какой был день тогда?
Ах да - среда!..

Вечность

Выпил в среду закусил котлетой вот и позитив как бы креатив

Максим Jw

Потому, что ощущения всегда субъективны.

Бабайкин Юрий

В среду был Дробыш🤷‍♂️

Al
Aleksandr

Певичка и Шрэк 😄😄😄☺️

Дмитрий Табунов

Да, Иосиф Пригожин похож на Шрека.

С Э М

Самый-самый это пятница

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Я с ней согласна

Nikola Mahkov

-ей видней!--

Далеко Не Идеал...увы(

Середина