Олег Брантов

Я стал слушать в интернете лекции Валерии Пороховой, а Вы еще нет?

Ответы
Людмила Бострикова

Где это найти Я с большим уважением отношусь к ней!

Олег Брантов

Просто в любом поисковике я в яндексе набрал имя и фамилию или перевод Корана и все

Людмила Бострикова

Спасибо Когда-то она вела передачи по ТВ Ведь это она перевела Коран на русский язык?

Олег Брантов

В нете есть очень поучительно

Виктор Мамонтов

вот ещё =- богохульничать

Олег Брантов

Разве Бог не Один Единый? Богохульничают иудеит, что Иисуса посланного им пророка заставили распять и теперь за Бога выдают.

Виктор Мамонтов

богохульство разнообразно Сатана хитёр и коварен

Олег Брантов

Пусть Бог рассудит от кого Коран! Однажды Бог ответил мне на мой вопрос!

Виктор Мамонтов

ответит и не раз

Олег Брантов

Я слышал голос Бога: "Не Суди! Все предстанут предо Мной!" Но однажды я спросил: "Господи! Неуже ли все, что сказал мне при встрече Архангел Гавриил сбудется? А они кричат Сооочи!?" и услышал ответ: "А ты даш гарантию за людей?" И потом был очередной конец света. Всего я видел три конца света на трех планетах Земля.

Максат Жукабаев

Я не знаю таких

Олег Брантов

278. О вы, кто верует! Побойтесь БогаИ откажитесь от того, что вам назначено лихвой,Коль вы поистине уверили в Аллаха.279. Но если вы не сделаете это,Услышьте про войну от Бога и Его пророка.А если удержитесь (от лихоимства),Ваш капитал останется при вас;Ущерба и обид другим не причиняйте,Тогда и сами вы не пострадаете от них.

Максат Жукабаев

Круто

Олег Брантов

Коран сура 2, перевод русской дворянки на русский язык. Вы смотрите лекции онлайн Валерии Пороховой? Рекомендую! Жаль мне обманутый народ в РФ и мире в целом.

Константин Неизвестно

мы чё дибилы

Олег Брантов

Она русская я адыг думаю россияне не все одержимы демонами.

Константин Неизвестно

чушь не несите и глупости не читайте- займитесь делом

Олег Брантов

Меня сделали безработным инженером. Когда найду свое наследство то поквитаюсь со всеми натихристами.

Константин Неизвестно

о во вам голову заморочили - берегите здоровья

Людмила Л.

еще нет

Олег Брантов

Бойтесь опоздать ибо гнев Господен не знает границ как и Его милость!

Людмила Л.

Вы сектант?

Олег Брантов

А разве по моей фамилии не видно? Это древнейшая фамилия рыцарей Брантовых! Рода чести и достоинства! Я не сектант. Я человек! Я видел три конца света на других планетах Земля! Бог спасал только праведников, но их было мало.

Людмила Л.

Вы к психиатру давно ходили?

Олег Брантов

К стати психиатры там больше не живут! Вы на очереди! Может пора перестать играть роль клоунов?

Людмила Л.

Где там то? Какая очередь? Что Вы курите такое, что у Вас в голове такой бред?

за
зиля ап........

еще нет

Олег Брантов

Мне понравилось

Мария Максименко

нет ...

Олег Брантов

Это Ваш выбор! Даже иудеям уже давно библия не в помощь. Время ушло! Я видел три конца света там клоунов больше нет!

Мария Максименко

Ваша правда ..

Люба Шурхай

нет.

Олег Брантов

На до бы дослушать МП3 Коран в переводе Пороховой.

Лю
Людмила

Нет

Олег Брантов

А еще есть лекции Валерии Пороховой. Я не призываю менять религию и все же - это более позднее послание людям

Лю
Людмила

Вообще,я читаю более ранние.Успехов!

Олег Брантов

И Вам!

Лю
Людмила

Благодарю!)

Юсиф Алиев Шамкирский

нет

Олег Брантов

Зря. Оккупация инопланетян злых и уродливых продолжается

Юсиф Алиев Шамкирский

это которые? ополченцы с донбасса? все темные личности

Олег Брантов

Вчера мне дь явол сказал что теперь все губернаторы имеют свои армии.

Олег Брантов

Да что же дальше? Надо узаконить сход граждан в городах и селах РФ и всего мира.

Юрий Гусев

нет

Олег Брантов

А может уже пора?

Юрий Гусев

о чем они?

Я Всехх Люблю

Нет

Олег Брантов

Но бойтесь ошибиться!

Гарифулла Кенжетаев

?!?

Олег Брантов

Всем молиться ибо жиды во власти во время войны хуже предателей и самих врагов.