Олег Брантов

Надо каждому россиянину прочесть русский перевод Валерии Пороховой священной книги Коран! Прочитав, что Вы подумаете о тех, кто не читал?

Ответы
Alissand R"

По историческим и научным данным Коран это один в один переписанная библия с измененными именами и фактами ...утверждать не буду , однако ученые твердят это так....А вообще любая религия это прежде всего власть но ни как забота о человеке.

Олег Брантов

Как раз ученые всего мира сошлись в одном, что библию писали простые люди и часто переписывали как им вздумается. Коран же человек написать не мог просто ни физически ни интеллектуально в ту эпоху.

Люба Шурхай

смысл всех религиозных книг почти один и тот же. но почему то все понимают по разному, как и закон- кому как выгодно

Олег Брантов

Нас давно оккупировали инопланетяне и жена Путина подала на развод не просто так не захотела быть в браке с нечистью.

Люба Шурхай

о! по моему вы не туда клоните. причем тут путина жена и их развод? принципы или они есть или их нет.

Олег Брантов

Мне все равно если вы уже не люди

Люба Шурхай

а вы себя к кому относите?

Нуржан У.

а чё ты каран трогаешь,библию с начало прочти всю... а потом будешь обсуждать людей........

Олег Брантов

Зачем мне книга написанная иудеями? Иисус был послан иудеям дабы наставить их на пкуть истиный, но они кричали: "Распни его!" А потом надели кресты все му миру на шею.

Нуржан У.

...................................................

Вячеслав Рязанов

Каран, тора, библия списаны с одного источника и передаланы на свой лад.

Олег Брантов

Многие так говорять. Я слышал голос Бога! Я видел три конца света. Меня много раз спасал Бог и когда убивали неверные и при трех концах света в других Вселенных.

Вячеслав Рязанов

Дак может это не бог был, а мракобес?

Олег Брантов

На каждой из миллиардов Вселенных и планет Земля есть свой дь явол. Бог Един!

Вячеслав Рязанов

Я верю в то что я вижу и создаю. Человек выбирает себе сам во что и в ково ему верить.

Олег Брантов

А больше не в кого только в Единого Бога!

Виктория Лузина

Думаю что сначало необходимо прочесть чтоб ответить на этот вопрос!

Олег Брантов

И мои вопросы может откроют тайну?

Виктория Лузина

Вопросом тайну не открыть , а вот запутать собеседника легко

Елена Круглова

Так это надо сначала прочитать, а потом и мысли появятся...

Олег Брантов

Да ленив человек, прочел две суры поплакал и отложил.

Елена Круглова

Значит время еще не пришло для подобного чтения и его восприятия....

Олег Брантов

Просто суета, быт, телевидение отнимают все время

Елена Круглова

Для того чтобы НЕ сделать, мы всегда найдем кучу оправданий...))

Елена Воробьева

почему только россиянину? А жителям других стран?

Олег Брантов

Всем на Земле!

Елена Воробьева

всем срочно выучить русский язык? Чтобы читать Коран в переводе? Прикольно

Олег Брантов

Я слушаю МП3, скачал из нета.

Елена Воробьева

бедный

Олег Брантов

Есть Книга, но уже глаза устают.

Александр Золотников

ну да.. пропаганда не мешает,только думать - надо!!

Олег Брантов

Думаю все же прочесть. Говорят какой то новый перевод появился, кто же все же прав и кто без искажений? На днях повстречался мне дь явол: Вам Коран изучать надо - путь к Богу!

Александр Золотников

спасибо.. я и без Корана- нормально живу!

Проклова Наталья

То что русским надо читать библию .

Олег Брантов

Вы русская или иудейка? Ну зачем русскому иудейский царь хоть и пророк он был послан Богом только овцам заблудшим иудеям. не всему миру.

Проклова Наталья

Я христианка !

Ефим Копелян

Не стоит им тратить на это время.

Олег Брантов

Я МП3 слушаю очень надо всем

Виталий Ушаков

Не читал не знаю,надо прочитать.

Олег Брантов

Думаю надо. Пути Господни не исповедимы.

Виталий Ушаков

Сейчас все перевернули ничего святого не осталось.

Олег Брантов

Бог Един можете быть иудеем, христианином или мусульманином, но главное оставаться людьми, праведниками ибо Бог Един и мы все Его дети.

Виталий Ушаков

Да надо быть людьми.

Fira Davidov

Просветите пожалуйста о чем это

Олег Брантов

Все в нете есть о исламе и Коране!

Таисия Иванова

А что там какие-то откровения?

Олег Брантов

Да ибо написана не человеком

Татьяна Глинина

На вкус и цвет друга нет.

Олег Брантов

Сура 2 про торгашей неверующих. 278. О вы, кто верует! Побойтесь БогаИ откажитесь от того, что вам назначено лихвой,Коль вы поистине уверили в Аллаха.279. Но если вы не сделаете это,Услышьте про войну от Бога и Его пророка.А если удержитесь (от лихоимства),Ваш капитал останется при вас;Ущерба и обид другим не причиняйте,Тогда и сами вы не пострадаете от них.

Сергей Колесников

И не только Коран...

Олег Брантов

Библия скорее овцам заблудшим - иудейскому народу но и ту переписали и исказили недолюди ибо поклоняться только Богу надо причем тут кресты и целование рук попам и мощей.

Сергей Колесников

Дело не во внешней стороне любой религии,а в её сути.

Олег Брантов

Сути нет гибнут люди, лукавому надо всех втоптать в грязь

Надежда Соколова

Правильно сделал

Надежда Соколова

Тем не менее написал

Олег Брантов

Мои все тексты кто то переделывает, знаю, не поверите. Уже засыпаю, а еще надо 22:18 посмотреть.

Надежда Соколова

Интересно,кому выгодно не проявлять уважение к Единому...

Олег Брантов

А разве все слуги лукавого верят в Бога Единого? Мне видится они исполняют волю дь явола и только.

Надежда Соколова

Иакова 2:19б.

Людмила Бострикова

Спасибо Почитаю

Олег Брантов

Рекомендую

Александр Александров

а вы читали?

Олег Брантов

Тогда читайте Отче наш! Бог Един! Других Богов нет! Просто у него много имен!

Александр Александров

а какие вы знаете?

Олег Брантов

Тоько недавно начал читать Коран! Бог давно мне знамения слал, каюсь не внемлил, хоть и был спасен на трех планетах Земля, где видел концы света. А на той недели и дь явол мне сказал: "Читайте Коран! Это единственный путь к Богу!" Читаю с детства на арабском молитву, что научила бабушка по отцу, но смысла я не знал. Лишь бы к Богу!

Александр Александров

А Библию вы читали?

Олег Брантов

Это для овец заблудших для иудей зачем, коль путь открыт для всех теперь через Коран!