Не
Небокрай

🖼 А вы любите отдыхать в деревне?

Ответы
Надежда

Один раз на месяц дачу снимала в деревне на берегу большого пруда. Красиво, конечно. Тишина, покой. Вечерами соловьи заливаются. О красоте сельских местностей писать можно ОЧЕНЬ много. Но... городской житель долго не проживёт - тоска загрызёт. Я тоже месяц не выдержала - сбежала.

Тамара Лемберг

Один раз было. Из Питера поехали в деревню Сухая Нива (под Великим Новгородом). Очень понравилось (мне было 12 лет): земляника, пасека, коровы, оводы, каша из русской печи, игра в карты "на спички", лошади, "ночное".

Гульфия Ахтямова

что подготовить на раздаточный материал тема диплома Анализ ассортимента, оценка качества и конкурентоспособности трикотажных изделий

Кузнецова Людмила

В деревне трудиться одна благодать, ведь недаром говорят, что смена работы и есть отдых! Очень люблю деревенский уклад несуетной жизни.

Галина Золотарева

В деревне хорошо....Но сейчас у нас в поселке такая тишина -идешь по улице и ни души не встретишь... -все или в Тв или в комп ....

Не
Небокрай

Холодно, наверное

Галина Золотарева

-33 град...

Нина Савина

Это было очень давно, но меня так напугали нравы молодых людей, что я просто сбежала оттуда не дожидаясь танцев.

Не
Небокрай

Буйные попались?

Нина Савина

Я не из робкого десятка была, но было такое ощущение что меня разорвут на части. Столько агрессии я ещё на сее не разу не ощущала.

Не
Небокрай

Просто так, без причины?

Нина Савина

Даже познакомится не успели. Растерялась даже моя родственница. Мы с ней были одногодками. Она там жила. А так мечтала поспать на сеновале.

Не
Небокрай

Пьяные, наверное, были молодые люди

Нина Савина

Нам по 15 лет было. Просто более раскрепощенные. У них информации о жизни было больше. Вот и решили выпенриться. А я чуть не умерла от страха.

Яг
Ягуся

Хорошо в деревне летом , пристает го.... о к штиблетам ! 😁😁😁а вообще там классно , но не долго !

Евгения

Оооооочень когда приехжаю домой одно наслаждение....телика нет интернета нет....одна природаааа

Не
Небокрай

Эхххх

Ти
Тимуровец

Как вечер, так миллионы злых комаров вылетают на охоту. Какой отдых, трагедия целых поколений.

Ксения Ткачева

В деревне была много лет назад, дачи не имею. Да и как-то предпочитаю шум городских улиц...

Олька Веселая))))

ага, только не долго..... а то трудное это дело.... друзей много, я одна, организм бунтует)))))

Angelika Sergeeva

да уж от такой морды...... но все равно к ним так привыкаешь и любишь словно своих деток

Не
Небокрай

Это точно, так то они милые

Angelika Sergeeva

и все разные у каждого свой неповторимый характер.

Галина Хурчакова

РАНЬШЕ ВВСЕ ДЕТСТВО В ДЕРЕВНЕ,НО ТАМ РАБОТАЮТ, КАК И СЕЙЧАС ВЕДУ БОРЬБУ С СОРНЯКАМИ

Елена Тимошина

В деревне только работаю на земле, даже на качелях покататься не когда, а хотелось.

Станислав Бондаренко

Я - да!! Только не как в рекламе - хорошо иметь "Домик в деревне"......... Там пахать надо!

Светлана Глебова

Я и живу почти что в деревне, только нового типа- коттеджный поселок. Одно и то же.

Лена Юра

В ДЕРЕВНЕ Я ОТДЫХАЮ ХОТЯ ЖИВУ В ГОРОДЕ ИМЕЮ СВОЙ ДОМ НО В ДЕРЕВНЕ ЭТО ПО ДРУГОМУ

Татьяна Васильевна

В деревне не отдыхают. а работают в поте лица от зари до зари.от темна до темна

Не
Небокрай

Я отдыхаю

Татьяна Васильевна

значит. вы умеете сочетать приятное с полезным.

Mарго Беккер

недолго-дня 3...ааа...если с ПК-можно хоть сколько!😜 🤡 👍

Кс
Ксюша

Очень хочу..запах особенно печи..когда топят..И по утрам петухи поют👍