Леди Мила

Американцы успешно осуществили посадку планетохода миссии марс - 2020. Это они специально дискредитируют великую и процветающую Россию и ее космическую совесть Дмитрия Олеговича Рогожина. в отместку он им фото Терешковой покажет?🤣

Ответы
Сибирский Кот

В вас говорит советский синдром, обязательно везде быть впереди планеты всей. Я, например не вижу смысла во что бы то и стало лезть на Марс, только ради престижа. В своё время была лунная гонка, а результат - пшик

Сибирский Кот

Зимняя и летняя обувь у меня ульяновской обувной фабрики. Натуральная кожа, высокое качество, приемлемая цена Кроме этой есть еще Смоленская и Кировская фабрики. И одежда отечественная тоже есть и пароходики. Предваряя дальнейшие ваши сетования скажу что газовая плита у меня Дарина производство Пермь Холодильник Бирюса Красноярск Даже утюг отечественный, сделан в Ростове на дону и думаю это далеко не всё что производит Россия. В заключение можно упомянуть Нашу вакцину от короны, лучшую в мире

Леди Мила

И где вы все это находите? Что то я в Твери ничего этого не вижу.

Сибирский Кот

В магазинах

Леди Мила

ладно врать ...

Сибирский Кот

Добавлю еще что спутниковый ресивер у меня производство Калининград. До него был китайский, начал барахлить и я обменял его в магазине со скидкой. Как раз акция проходила. Работает безупречно уже два года

Виктор Орлов

Этот век космоса скоро измениться и техника позволит в будущим летать каждому за копейки, как на экскурсию. До чего может довести ядерная война. Эта планата это пережила с таким результатом.

Elvis Costello

так мы бедней...пусть теперь китай фоппу рвёт...тем более там американцам пользы больше...сейчас освоят марс и запануют

Леди Мила

Вообще то россия самая богатая страна мира..

Elvis Costello

это кто сказал...цитатку приведи

Леди Мила

по запасам природных богатств

Elvis Costello

не факт...посчитай на душу населения...не всё разведано...да и это не важно- важно кто доллары печатает и самые большие траты на армию

Леди Мила

важно, где не воруют

Elvis Costello

везде воруют...просто это теперь оружие-пизить об этом против своих врагов...и у нас не бенилюкс- воровали всегда и что...а кто по национальности олигархи- евреи и кавказоиды-вот к ним и претензии

Се
Сергей

Так он уже своё фото показал на встрече марсохода на марсе

Леди Мила

кто?

Се
Сергей

Рагозин, в тик-ток, правда через день убрал

Леди Мила

Вот идиот.. 🤦‍♀️

Се
Сергей

Да уж(((

Леди Мила

позади планеты всей...

Еп
Епифания

Опять Путю обидели, а он им мультик в отместку покажет!

Леди Мила

Да уж.. устрашающий.🤣👍

Еп
Епифания

"Падал прошлогодний снег"

Леди Мила

нет, про ракеты.. помнишь? Страшилки для америки?

Еп
Епифания

Не смотрю телевизор. А страшилки лживы, их подробно разобрал доктор Зотьев. См. Ютуб
Он пугает, а нам не страшно (с)

Леди Мила

👍🤣

Людмила Петрова

Или кузькину мать... Впрочем, сложно отличить...

Леди Мила

🤣👍

Марго Беккер

*Специально*??? Да им поофигу..🤷‍♂️

Леди Мила

шучу я так...

Александр Ревнивцев

СМЕЁТСЯ ТОТ КТО СМЕЁТСЯ ПОСЛЕДНИМ

Arkadij Latyshev

А что уж про китайцев говорить!..?

Леди Мила

Да, они намного нас обогнали

Arkadij Latyshev

Увы... А ещё болтали про брежневский застой...

Леди Мила

ну, тогда была стабильность

Arkadij Latyshev

Сейчас тоже. Стабильно разрушаются заводы и фабрики.

Леди Мила

🤷‍♀️😢

Артур Пирожкоff

Когда её вытаскивали из капсулы?

Гр
Григорий

Заодно и арабам с китайцами

Леди Мила

Что не спим? Про них мой следующий вопрос

Языческий Кот

главное, чтобы не голой )

Леди Мила

😱

Nikola Mahkov

-не спеши--

Леди Мила

Что, Марсоход не приземлился? ,Это будешь отрицать? А я пишу правду, но тебе не нравится... и не затыкай мне рот! Иди в личку и пиши что хочешь.

С К.

Я тебе рот не затыкала до тех пор, пока ты мне не стала тыкать и писать "а ты молчи". Не умеешь с людьми общаться!!! Взгляни на себя!!! Леди ты хреновая!!!

С К.

Здесь может писать кто хочет!!! В личке пишут личные письма! Если ты не знаешь правил!

Леди Мила

Я знаю правила! а есть еще личная вежливость! вот точно, ворюга, и любительница читать чужие письма и лезть не в свое дело. обычная хамка.

Nikola Mahkov

😀

Маша Ерёмина

🤣☹️

Леди Мила

🤷‍♀️

Михаил Тымчук

Да!