Елена Crimea

Знаете что подумала? Плохие дороги - расплата за вождение. Как водишь - такие и дороги.

Ответы
Александр Гусев

Не согласен. Если качество строительства дорог не выдерживает никакой критики, то и дороги хорошими не будут. Я не знаю есть ли ещё в какой стране Мира такой древний норматив на приготовление асфальта, как у нас. И потом, логика наших дорогостроителей вполне понятна: сделаешь "абы как", то через год, два, три дадут ещё денег на новый ремонт. А если не ремонтировать лет 10-15, то воровать будет нечего. Потому и кладут асфальт, приготовленный по нормам лохматых годов, в лужи, или снег. Он по весне успешно сходит вместе со снегом. Снова денег надо...

Дядя Миша

С одной стороны хорошо, что плохие дороги, потому что меньше аварий когда едут тише. Но опять же водители платят налоги и страховку, многие просто так, КОРМЯТ дармоедов из страховых компаний и налоговиков.

Алексей Афанасьев

токашто, надысь по радио песню услышал, там была строчка
не дословно
бездорожье чё-то там не сложно
а дорогу чё-то в России сложно одолеть
из какого-то ещё Советского мультика

Борис Кистанов

Нет, плохие дороги, это не добросовестные строители, а так же ремонтники и только потом уже идёт жадность владельцев большегрузов--перегруз.....

Тимур Калиев

хочу с вами поспорить,стиль вождения мало влияет на качество дорог,ее разбивают многотонные машины ,природные условия и качество асфальта

Елена Crimea

Я не имела в виду прямую связь

Амина Каримова

То, что заслуживаем своими мыслями, поступками, то и получаем. Не зря же в этой стране родились. 😃

Аркадий Жежеренко

Это не верно ...!!! Плохие дороги ...Это к сожалению наш менталитет ...строителей ..."и так сойдет ..."

Анатолий

Я вожу на наших дорогах уже 52 года. Мне дороги уже кафелем должны выкладывать.!

Игорь Трофимов

А если человек не водит, но дороги при нём существуют. Как ему с этим быть ?

Елена Crimea

Ну... если не водит - ему важнее тротуары

Игорь Трофимов

Мы говорим про дороги.

Елена Crimea

Мы говорим о тех, кто водит

Игорь Трофимов

Прочтите свой вопрос. Доминанта в нём - дороги.

Елена Crimea

Да. Но качество дороги в первую очередь забота владельцев машины.

Игорь Трофимов

Нет. Забота Дорожно-эксплуатационных служб.

David Shoumacher

Да, любимое занятие, это оригинальничать. Или ставить все с ног на голову.

Вова С Кошкой

На плохих дорогах битых машин больше, а на хороших - смертей.

Константин Каширин

не согласен в корне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег Сорокин

Ну нихрена себе заява !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Ониско

Наоборот - ямы для тренировки вождения. 😎

Александр Захаров

Ну да. Селянам тогда вообще водить запретить

Максим Исаев

Какие выпускают машины - такие и дороги))))

Павел Николаевич

дорог нет одни направления к...., на...., в....

Юлия Кикис

правильно тоже но не совсем конечно

Елена Crimea

Да я и сама знаю))

Дмитрий Ковалёв

Скажите это тем кто хорошо водит)

Елена Crimea

Если дисциплину нарушает один - наказывают весь класс))

Дмитрий Ковалёв

Наказывают плохими дорогами?

Елена Crimea

в каждом конкретном случае наказание свое.

Дмитрий Ковалёв

Только не дорогами

Анатолий Гусаров

плохие дороги - сумма воровства