Fr
Franck

когда-нибудь, я непременно уйду вдаль... ну совсем… а жизнь не остановится, на всем свете, все останется как прежде… и смех не прекратится, может быть кто то из тех, кому я чем то помог ....уронят каплю грусти, а хейтеры и враги, с ухмылкой скажут... он ваще был странноват...
Знаешь, когда я уйду вдаль....я буду вспоминать о тебе... поверь мне, обязательно, а по ночам спускаться и охранять твой сон...
незримо...
я знаю, когда я уйду Вдаль.... легко и спокойно....Мой прах развеят над Индийским океаном… в тех местах мне было особенно хорошо… я буду плавать в океане ...и спать... а когда не спать, сидя на краю облака, буду смотреть вниз...
на всех вас ... и особенно, на тебя… любить любить любить....
когда я уйду вдаль..... вспоминайте меня ... читая мои мысли...натыкаясь на них в сети .....а я буду приходить во сне .... и шептать вам мои стихи...
я буду..... буду....
Я…

Ответы
Те
Тень

Помирать собрался? Или ностальгия мучает

Fr
Franck

Это навеяно разговорами с Петром Мамоновым… в них было предчувствие а мы никто не поняли этого

Те
Тень

Понятно

Марго Беккер

ёптиить каак муторно длинна🤦‍♂️

Fr
Franck

Не мучайся иди где до 5 лет, там вообще одни картинки

Марго Беккер

меерсии синьор дообрый

Fr
Franck

Просто постоянные муки у тебя с умными мыслями, ну не твоё это

Марго Беккер

Тебе не кацца, что ясама буду решать ЕТО?

Fr
Franck

Ты мне постоянно указываешь что мне надо делать, или что я плохо делаю, почему мне разочек не поступить так же?

Марго Беккер

Ничегоо и никому я НЕ указываю, просто ВЫСКАЗЫВАЮ своё мнение...

Fr
Franck

Так и я высказал свои впечатления

Александр Чайка

хорошо

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ладно

Fr
Franck

Да

Ол
Ольга

Нет)

Валентина Пакшина

‼️