Ас
Асечка

Почему в период развода неохото ниче делать?😪😪

Ответы
Михаил Гехт

Это индивидуальное. У очень многих женщин как раз в период развода и сразу после вырастает сексуальность (причём и поведенчески, и гормонально), и у весьма многих жажда деятельности, хотя бы вещи переставить по-сввоему

Егор Сколопендрычъ

Ну не знаю... Я легко развод перенес. Не было истерик, ругани и всего прилагающегося. Порой жена звонит и приглашает в гости. Частенько гуляем с ней в парках.

Жа
Жанна

Соседка прожив 20 лет, развелась, так она расцвела, зарабатывать начала, говорит, он якорь

Анна

Раньше делалось всё с любовью и заботой о ком-то,а теперь да пошло оно всё к чёрту🤦‍♀️

Любовь Мацарская

Свободе радуются,или депрессия,пережить все надо...Какие уж тут дела...

Толя Попов

предвкушение новой жизни☝️😃 полной.......любви похоти и....разврата😁

Вя
Вячеслав

🤨Это нервы. Состояние не стояния называется - депрессия!😜

Алексей

не знай, просто не было такого, я еще не расписывался )))))

Татьяна Морозова

это очень сложный период и отнимает всё время и силы...(

Ал
Алик

Потому как вся энергия уходит на дрязги развода... 😁

Вл
Владимир

Всё просто... Депрессия. Что бы не делал(а) всё бесит((

Игорь Гранаткин

не знаю.Я в период развода был достаточно активен.

Се
Сергей

Так не надо было разводиться и все было бы хорошо.

Дмитрий

Перезагрузка, желание отдахнуть от всего может

Андрей Друг

Старый уклад рушится, сил нет строить новое....

Vladimir Tixonkov

стимула нету, назначь свидание и появится)))

Виктор Алексеенков

Бесплатно ни когда ни чего делать не охота

Ас
Асечка

Да как то за домашние дела никто не платит

Милован Светлов

Трахайтесь почаще, ведь жизнь так коротка

Соколова Елена

Как раз наоборот.... Столько сделать надо!

А И

Ну как же... Объявление подано, ждите))

А И

А чего грустить-то. Ещё один шаг к лучшему преодолён)) Молодая, стройная, красивая....

Ас
Асечка

Эта молодая многодетная мать