Таша

Дружба между мужчиной и женщиной существует?

Ответы · страница 3
Галина Коровина

Существует, хотя при этом, вполне возможно, кто-то из них мечтает не только о дружбе.

Ин
Индивид

Существует, но только при условии, если нет к друг другу сексуального влечения.

Не Такой Как Все

я думаю что нет. потому что настоящая дружба обязательно перерастет в любовь))

Мага Игалинский

я тоже задал это же вопрос . кто как считает.в моем понятии друзей не трахают

С Э М

Существует. Но при этом со временем один больше дружит, другой больше любит

Та
Тая

Любят оба но называют это дружбой

С Э М

Как не назови, любви без дружбы не бывает

Андрей

В виде отложеного секса на неопределённое время, причём оба об этом знают.

Наталья

Да есть такая дружба.. если мужчина импотент или гей. ну или она лезбиянка.

Олег

Да сколько угодно, только не между! Желательно чтобы между никого не было.

Майя Бирюкова

Настоящая дружба - редкое чувство. Оно вне пола. Встречается очень редко.

Робот Вертер

Да. Дружу со своей первой(школьной), платонической любовью до мих пор 😋

Миронов Николай

Ага! И чем невинней дружба с дамой, тем скорей она беременна! И.Губерман.

Та
Тая

Ну если от этой дружбы дети появляются по вашим словам))

Миронов Николай

Прошу заметить ,не по моим!

Анатолий Мюллер

Конечно существует! У неё даже есть название - секс отложенный на потом!

Просто Ой,Но Не Наивный...

перечитайте другие вопросы ..а коль так любопытны рискните подружитеся

Serg

Да и весьма настоящая. Те кто говорит нет, это индивидуумы примитивные.

Андрей Комков

Теоретически да, практически тут тонкая грань между дружбой и любовью

Al
Ali

когда верхи к друг другу стремятся, а низы равнодушны к друг другу …

Николай Василевский

Между школьниками дружба проще. а вот когда повзрослеешь, сложнее)))

Эх Пивка Б

нет. настоящей НИКОГДА не будет дружить с женщиной которую он хочет

Владмир

Существует, если у обоих отсутствует либидо. С вами дружить нельзя!

Владмир

Вот! Пусть пристают, легче выбор делать будет. От соблазнов не стоит отказываться.👍😁

Та
Тая

Я свой выбор сделала 26 лет назад😉

Владмир

Поздравляю! А зачем тогда друг мужчина нужен?

Владмир

Но дружба быть может? Какие требования к мужчине-другу?

Владмир

Всех женщин не переделать. Феминистки.

Вл
Владимир

Нет Танечка, если предлагает дружить, значит от тебя что-то надо.😂

Та
Тая

Жизнь показывает что Вы правы

Вл
Владимир

Я давно разочаровался наших людях. Они не стремятся чего-то добиться, а как говорил мудрец, будут сидеть на берегу и ждать, когда проплывёт труп врага.🤣

Та
Тая

Я где то слышала и полностью с этим согласна что сейчас время дьявола