Артемий Мацнев Z

На 54 году жизни (в новостях закралась очепятка - написали, 64), от чрезмерного алкогольного опьянения, скончалась легендарная певица Валентина Легкоступова ("Ягода малина")... Как вы относитесь к ее творчеству?

Ответы · страница 3
Галина Л

Её карьера закончилась быстро. Пугачёва постаралась. Она многим кислород перекрыла.

Артемий Мацнев Z

Да, чтобы стать примой.

Людмила

Пела ,как могла....приятное впечатление производила..!!жаль как и любого человека....

Valeriy Sonin

одинока она была...а хотела быть молодой и любимой

Людмила

Все этого хотят...пока живы...

Андрей Толстый

слушал песни. были годы когда много их было в эфире.
надо заметить неплохие песни.

Ел
Елена

мне ее жаль, очень, у нее прекрасный голос и могла бы быть хорошая карьера, но....но.

Артемий Мацнев Z

Н-да...

Кот Макси

Хорошая была певица. И человек, видимо, хороший, раз в жёлтой прессе не светилась.

Елена Семенова

Была улыбчивая светлая девушка, недооцененная, на мой взгляд. Царствие небесное.

Артемий Мацнев Z

Это так. Я и сам в шоке, как закончился ее земной путь.

Ол
Ольга

Она скончалась не от чрезмерного алкогольного опьянения , а от травмы головы ...

Артемий Мацнев Z

Там было все вместе.

Далеко Не Идеал...увы(

Плохо с ним знакома... Ягода малина хорошая песня. И спета хорошо. Умерла рано.

Артемий Мацнев Z

Слишком рано.

Артемий Мацнев Z

😞 Да еще так страшно.

Далеко Не Идеал...увы(

Я её плохо знаю. Смерти ещё боюсь

Артемий Мацнев Z

Смерти бояться не стоит - ее никто не избежит. А вот отвечать перед Богом - бояться и остерегаться стоит. После смерти перед Ним предстанем, а какой получим за нашу жизнь приговор - неизвестно. Это страшнее смерти.

Зина Ситникова

Очень даже с позитивом...с удовольствием слушаю ее песни...Светлая ей память.!

Артемий Мацнев Z

Я тоже.

Зина Ситникова

Жаль что хорошие люди уходят в мир иной а всякая не потребность остается...

Артемий Мацнев Z

Это да!

Артемий Мацнев Z

Это даже не печально, а страшно!

Зина Ситникова

ну я по мягче сказала а вообще конечно страшно.

Николай Семенюта

Царствие небесное... Относился – никак: я не был поклонником ее творчества.

Красавчик Джек

я хз кто это такая. песню слышал. но не так тчобы было интересно кто ее поет.

Забава

Я других песен не помню. Странно, такая молодая ещё. Не пошли денежки впрок

Артемий Мацнев Z

Точнее слава.

Ел
Елена

А Я ЗНАЮ ЧТО ЕЕ МУЖ ИЗБИЛ - ЧЕРЕПНО-МОЗГОВАЯ - ЛЕЖАЛА В КОМЕ И НЕ ВЕРНУЛАСЬ !

Артемий Мацнев Z

Я тоже склоняюсь к этой версии.

Ел
Елена

ТОЛЬКО НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ОНА ЭМИГРИРОВАЛА В США !!!

Артемий Мацнев Z

Из-за зависти Пугачевой, она Легкоступову затравила и сломала ей карьеру.

Ел
Елена

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ У НИХ РАЗНАЯ ! ПУГАЧЕВА ДАВНО ЗАТМИЛА ВСЕХ - ЧЕГО ЕЙ ЗАВИДОВАТЬ ЕЙ ? ОНА БЫЛА ТОГДА ЕЩЕ СОВСЕМ МОЛОДЕНЬКОЙ - А ПУГАЧЕВА ВЗРОСЛАЯ ДАМА ! МОЖЕТ ДРУГАЯ БЫЛА ПРИЧИНА ?!

Артемий Мацнев Z

Дело не в возрасте, а в сценическом росте. Пугачевой приходилось корпеть и страдать, доказывая свой талант, а Легкоступовой подфортило: на соловьиный, чистый голос подвернулась песня, которая в один момент сделала ее знаменитой. Вот Пугачева и невзлюбила ее за это! Чистая зависть.

Тамара Нелаева

Её давно не было слышно. А песни эти нравились. Пусть земля ей будет пухом.

Артемий Мацнев Z

Мир дому вашему, Тамара! 🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Мне жаль её . Голос хороший был , а вот карьеры не было. Не позволил кто-то.

Артемий Мацнев Z

Говорят - Пугачева приложила руку, когда Легкоступова стала популярна.

Артемий Мацнев Z

Жутко.

Та
Таня

Жалко женщину.. Для меня всё её творчество в одной песне "Ягода малина"...

Артемий Мацнев Z

У нее много хороших песен было. Но эта ушла в народ.

Та
Таня

Вот вам и знакомства в соцсети.. Всё из-за денег, квартиры..

Артемий Мацнев Z

А причем тут соцсети?

Та
Таня

Я статью прочитала про возможную причину её смерти. С мужем она познакомилась через соцсети, а уже через несколько месяцев такой конец..

Артемий Мацнев Z

Ах, вот вы о чем!

Александр

в смысле, исходя из контекста, к ее творчеству пития спиртных напитков?

Колючка-Это Я)))

А у нее есть творчество? одна случайная песенка.И чем она легендарна?

Артемий Мацнев Z

Большинство знают ее по песне "Ягода-Малина", написанной Вячеславом Добрыниным. Но у нее много хороших, поучительных песен.

Граф Пупыркин

Нейтрально кроме этой песни она более ни чем не блеснула (Я меломан)

Артемий Мацнев Z

Песен у нее было много хороших, но блестнуть действительно более ничем не дали.

Граф Пупыркин

Може потому и забухала шо не влилась в банду бамонда как сонька не захотела петь под дудку пидриков из масквы

Артемий Мацнев Z

Все возможно.

Граф Пупыркин

А с хахалем зря она свелась такое очучение шо он её приголубил бутылкой по макитри

Артемий Мацнев Z

Мы этого никогда не узнаем.

Наталья Волкова

Когда-то в детстве я распевала её песни качаясь на качелях во дворе)