L….

Читаешь здесь вопросы! И комменты обиженных . И понимаешь, то там, то там был знатный махач! Предлагаю уже всех выпустить отсюда в Реал! Раздать резиновые сланцы,как орудие, думаю будет такое реалити шоу,что Дом два нервно курит....

Ответы
Путь Домой

Классно! Давно пора. Сейчас опять я вижу начало войны. Каждому бьющемуся здесь выдать сланцы. Детский сад. Вот просто детский сад))

L….

И мокрые полотенца! Как в пионер лагере

Путь Домой

👍 и по тюбика полному с зубной пастой))))

L….

Это работа партизан! А мы на передовой

Путь Домой

Одно другому не мешает))) Кино просто какое-то и немцы))

Сергей Филимонов

Я на этот срачь смотреть не хотел бы. Прикинь здесь 80 процентов обросли жиром (фотки чужие) и чо?это не бой - это движения сало

Yra Kozlov

30 июля собираемся все в Анапе у второго пирса 18.00.будем мое день рождение отмечать

Иришка Громова

спасибо, вы меня рассмешили, занятно будет

L….

Бегите за попкорном! Скоро начнём

L….

🤭

L….

И мне возьмите!😘

Иришка Громова

можно на ты!!!! обязательно, вам какойс солью иили какрамелью

L….

Семечек жареных! Спасибо! Золото

..

Призыв в пустоту....

Гудвин

Они не пойдут...)

Гудвин

Можно и так сказать,но как правило,большие сильные собаки,гавкают мало,а мелкие шавки,постоянно заливаются лаем.Это данность.Не более...)

L….

🤦🏼‍♀️Вы мудрый! Я вас удалила

Гудвин

Аааа! ))) Это не страшно...)

L….

Думала, Вы сектант! А вроде мудрый

Гудвин

🤭 Благодарю....)

Оксана

Не замечала...

Ал
Александр

😀👍

L….

Че смеётесь? Запасайтесь тапками

L….

А Вы наш человек! Конечно! Что за глыпые вопросы?

Nikola Mahkov

-поглядим!--

Вл
Владимир.

😍