С(
Святослав (Лариса)

Для того, чтобы быть полностью связанным с другим человеком, вам придется сначала найти связь с самим собой.
Если мы не можем смириться со своим одиночеством, мы начинаем использовать другого как укрытие от изоляции.

Ответы
Ирина Ермакова

Для того,чтобы быть полностью связанным с другим человеком,его надо любить.

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно!

Яковлева Нила

Если людям хорошо вместе то какая разница сколько им лет и как это назвать!?

С(
Святослав (Лариса)

Вроде бы верно... Но тут столько дряни, грязи может быть! Сами знаете кааой

Алла Зайцева

Мне трудно судит об этом, потому что такие вопросы для меня не актуальны.

Маргарита Чусовитина

Все верно......Что бы найти другую половину, надо, прежде всего найти себя.

С(
Святослав (Лариса)

Ну конечно!

Светлана Моторкина

Следует,что человек одинок.к своим как к чужими а к чужим ,как к своим

Светлана Моторкина

А до общения с другим человеком вдруг обнаруживаешь в себе кучу комплексов. Приходится общаться .терпеть людей не слышащих .и всё от одиночества

С(
Святослав (Лариса)

Это не страшно. Вместе вы и ваши и его комплексы победите. Уверен

Светлана Моторкина

Спасибо.оптимистично

Светлана Моторкина

Благодарна

Евгений Аверин

Оно вроде бы всё просто, а ежели чего коснись- вот тебе и пожалуйста...

С(
Святослав (Лариса)

Да уж... Всё просто звучащее совсем не простым может быть.

Евгений Аверин

Вот это просто и привело в тупик. Почему бы просто жить и всё.Так ведь не дадут же. Смысл без смысла. Не буду лезть глубже, думаю ты меня поймёшь. Всё в жизни тленно, вечна только музыка!,

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Это вечные темы... Пока есть человек есть эти вопросы...

Маргарита Чусовитина

Да.....так и есть, найдя себя, найдешь своего человека

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Лидия Семеновна Л.

все правильно. Человек по сути одинок.

Настя Маштакова

Каждый думает по своему.

Светлана Горбачевская

я не поняла где вопрос?

С(
Святослав (Лариса)

Я не понял: Ты этот сайт со спрашкой перепутала?

Рита Загоскина

Совершенно верно

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Елена Пятилетова

В общем-то да.....

_50Марина Шестеренко

Так оно и есть))

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

_50Марина Шестеренко

В самом деле, понимаешь это, когда становишься взрослым человеком и начинаешь устраивать себя совершенно))

С(
Святослав (Лариса)

Да... Конечно.

_50Марина Шестеренко

Впрочем, Вам ещё предстоит успокоиться, наладить свою рабочую рутину, и наслаждаться ею, черпать самоуважение в своей работе и в семье...)) До 25 лет человек ещё продолжает расти))

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Рауза Галимулина

без другого

С(
Святослав (Лариса)

Значит ошибочно. Мужчина - добытчик и защитник семьи. Женщина - хранительница семейного очага, мама. Вот хотя бы в этом кроются различия в логике, в мышлении. Иногда противоречивые.

Рауза Галимулина

это все так должно быть правильно.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. 🌹 🌹 🌹

Рауза Галимулина

Жизнь конечно для наших отцов и матерей была правильная.Сейчас печально,но все перевернулось

С(
Святослав (Лариса)

Она не был. жизнь и сейчас отцов и мам наших очень нужна. Отцы служат Родине. И я стараюсь не посрамить их. За других не могу отвечать.

Валентина Ульянова

Возможно....

Валентина Ульянова

ты прав

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Валентина Ульянова

вРЕМЯ ПОКАЖЕТ, ЖИЗНЬ НАУЧИТ.

Татьяна Павлушина

НАВЕРНОЕ...

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Татьяна Павлушина

НЕ ЗА ЧТО...

Оксана Габайдуллина

Кастанеда?

С(
Святослав (Лариса)

Это "Правила мудрого человека". В нашем с Ларисой переводе. Я часто, по мере перевода, выкладываю

Анна

Вы правы..

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Эльмира Муртазина

Согласна)

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Это цитата из "Правил мудрого человека". В нашем с Ларисой переводе.

Edward S

правда

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо