Славяна Майорова

Знаете ли вы что самые большие пирамиды египтяне не строили? Вообще многое из того что приписывают египтянам древним или индейцам майа ими не было сделано никогда. Факт в том что на земле жила и процветала неизвестная цивилизация, при том же неземная. Иначе бы мифологии всех стран не гласили бы что боги спустились с небес, все верно, они прилетели на своих космических кораблях. Но кто они эти боги?

Ответы · страница 2
Барон Де Гофмансталь

Да, вот это Вас торкнуло! Что Вы курите, я тоже так хочу!!!🤣🤣🤣

A K

ВСЕ ВЕРНО.... ТЫ УМНИЦА.... ПОВЕЗЕТ ТОМУ КОМУ ТЫ ДОСТАНЕШЬСЯ....

A K

вот удивила.... но....!!!! еще не вечер.....

Мишка Спиридонов

Хороший вапросик вродь как все знают что это инаплонетяне

Леонид Шаргаев

Ну ведь Вы же сами написали-боги неизвестной цивилизации.

Славяна Майорова

Это для нас они боги) но они простые живые существа)

Santey

Мхх, раскусили, сваливаю обратно в Галактику Андромеда..

Алексей Севастьянов

ЭТО ЛЮДИ ОНИ ЕСТЬ И СЕЙЧАС С ТАКИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

Юра Иванов

Пирамида Хеопса самая большая 147 метров высота )))

Сергей Седых

ДА МНЕ ИНТЕРЕСНА ЭТА ТЕМА! НАПИШИ ЕЩЕ ЧТОНИБУДЬ

Николай Козлов

Имя красивое! А голову зачем так "забивать"??????

Игорь Анатолиевич

факт ни чем не подкреплен-- не факт. версия

Дмитрий Майоров

прошу прощения но в эти сказочки я неверю

Nick Mmm

и куда она исчезла? эта цивилизация

Славяна Майорова

Часть погибла в результате войны, часть от ее последсвий

Сергей Черныш

Это останки прежней цивилизации.

Славяна Майорова

Верно) но что то подсказывает что она не земная)

Сергей Черныш

Интересно, что в Писании(библии) есть такие слова: "сотворим человека по образу и подобию своему". Можно долго спорить о том, кто именно сказал эти слова. Бог или ангел, который получил поручение от Бога, сотворить человека. НО факт остается фактом, в книге Откровение, есть и такие слова:
Откровение Иоанна Богослова 21:17
И стену его измерил во сто сорок четыре локтя, мерою человеческою, какова мера и Ангела.
Мера длины, что у ангелов, что у людей-одинакова. В контексте упоминается такая мера длины, как "локоть".

Сергей Черныш

Теперь эта цивилизация, что мы называем ангелами, действительно внеземная.

Славяна Майорова

Я не верю библии и не хочу ей верить. Я агностик и верю фактам реальным которые видны. Библия во многом ничего общего с реальностью не имеет

Сергей Черныш

Таки Вам будет смешно, если я скажу, что сам верю исключительно фактам и терпеть не могу философию. И даже то, шо сказано в Библии, я читаю между строк:), там больше правды.
Привет из Одессы:)

Arsen Beisenov

ВЕРНО, СЛАВЯНА😍👍😍

Леди Мила

Сама эту чушь видела? Бред какой.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

пирамиды строили из бетона -есть явные следы от опалобки \ досчатых и тросниковых следов --

Леди Мила

и что? Бетону тысячи лет, его из той породы делают.. у них такая почва. я сама была в Египте, и они рассказывали.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

остальные комплексы действительно не понятно как - города майяяа

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу от них мегалиты и руины остались а что оостанется от нас ))??

Леди Мила

У меня был подобный вопрос.. но здесь такие не ценят. чем примитивнее, тем лучше

Aleksandr Shirokov

Девочка, неверь всему с Рен Тв.

Славяна Майорова

Почему же?) там много интересного)))) я давно не верю многому официально принятому и все таки правильно делаю

Aleksandr Shirokov

Согласен с тобой.Я немогу понять одного, как все это взаимосвязано в нашем мире:пришельцы,Бог,потусторонний мир и множество другого. Есть идеи.

Славяна Майорова

Бога как такого нет, в плане мужика на облаках с нимбом на голове, Боги это сверхразумная инопланетная расса которая возможно регулирует процессы на нашей планете, засчет такой рассы планета развивалась, если взять Атлантов и Арийцев, это ведь пришельцы. Может спасшиеся с Фаэтона, может с планеты которая в поясе Ориона, а может и с Марса. На Марсе ведь есть жизнь и сейчас, кто то же уничтожает посылаемые туда марсаходы

Aleksandr Shirokov

Думаешь правительство скрывает от нас правду? Есть логика в твоих выводах.Я вот православный, В Бога верю,но скажу тебе на полном серьёзе,что имел контакт с "НИМИ".может ты мне поверишь.

Славяна Майорова

От нас много чего скрыто) расскажи подробное о контакте с НИМИ)

Aleksandr Shirokov

Хорошо, но ты неответила,веришь мне?!

Олег Чистяков

13 знаков зодиака.

Славяна Майорова

Знаков зодиака 24, 12 простых знаков зодиака (низшийий зодиак) и 12 высших знаков зодиака (высший зодиак)

Олег Чистяков

Не знал а кто высшие, кто низшие, если не секрет

Славяна Майорова

Наш зодиак который мы знаем все это низший зодиак, к высшему зодиаку относятся -Охотник, Кит, Змееносец, Пегас и другие, не помню всех

Саня Рыжиков

Хрень ТВ?)

Славяна Майорова

Нет сейчас таких технологий которые бы позволяли резать гранит как масло да и вообще камни длиной метров 7, высотой 5 метров идеально обработать и отполировать и уложить без зазора словно кубик лего, а весет он более сотни тонн, сейчас и техники для таких вот весовых категорий нету.

Саня Рыжиков

И по этому вы верите в НЛО......

Славяна Майорова

Даже не в НЛО а в то что каменного века не было, пещерных людей отродясь не было. А вот то что была высокоразвитая цивилизация-Атланты

Саня Рыжиков

Сверх разум обидел? Теперь меня похитят на органы?))

Саня Рыжиков

Перед вами извинюсь, перед... фиг с ним Рен ТВ нет