Саша Солдат

Уважаемые пользователи!ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ,ВИТАЛИНЕ-ВИКТОРИИ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!ВИКТОРИЯ-ТЫ БЛАГОРОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК-ДОБРОЙ ДУШИ!!!!🙏

–1
Ответы
Ольга Ивашиненко

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения,

Виталина

модератор не удалил вопрос. значит ему понравилось

Саша Солдат

Да!!!

Виталина

😁🍉🍇🍓

Саша Солдат

🥂🍱🍣😁🙏👍

Маша

🤮🤮🤮

Леонид Шестаков

к человеку с двойным именем, разве можно обращаться одним и, тем более, вторым? такого рода традиции в русском языке ещё не наработаны...

Саша Солдат

Спасибо за ответ

Леонид Шестаков

это не ответ, а вопрос, в принципе... или примечание...

Полувековая Дама

А для вас так важно выражать благодарность на публику? То есть без показухи благодарить не интересно?

Саша Солдат

Решил опубличить

Галина Д

Что, выражалась более лояльно и благосклонно о России? Добрая душа? Чудны дела твои, Господи!

Саша Солдат

Дело не в политике

Ханни Банни

Спартакус, ищете вы не то и не там.

Саша Солдат

Не понял Вас,Беспечная

Маша

Может, как раз, нашёл, что искал))

Ге
Геннадий

Каждому - своё.

Маша

Ага

Александр Андреенко

И виктория, и виталина - скудоумно-злобствующие существа. - Точная ваша копия.

Саша Солдат

Знаете как наш президент сказал в новостях?КТО КАК ОБЗЫВАЕТСЯ,ТОТ САМ И НАЗЫВАЕТСЯ

Ст
Стас

Напишите ей в личку. Мы же не знаем, какие у вас дела, да и не очень интересно.

Not A Gift

А к чему вот такая показуха здесь, мелким подхалимажем попахивает

Саша Солдат

Спасибо за ответ

Не
Нелли

Эта дама у меня в чс. А я хороших людей туда никогда не отправляю.

Александр Бабурин

Это просто Счастье что есть такие люди....Все дружно ВИВАТ !

Саша Солдат

Благодарю 🙂🤝

Михаил Цветаев

🖼 это вот эта что ли?..👆🤔

Маша

Увы

Вера Сергеевна-V

К сожалению 🤝

Маша

Переживем)

Вера Сергеевна-V

Нет сомнений-да .

Маша

🌺🤗

Леди Мила

ты поддерживаешь ярую русофобку! Ты сам предатель?

Саша Солдат

Я не предатель и никогда им не буду.Просто я добро помню,которое сделала для меня эта женщина.Поэтому поставил,такой пост

Леди Мила

что то она добра никому из русских не желает.. а только смерти

Саша Солдат

Спасибо за ответ,Люда

На
Надежда

Что-то по коментам)ни кто с тобой не согласился)))

Саша Солдат

Главное,что та женщина которой я выразил благодарность -согласна!)) Благодарю за ответ🙂🤝

Ол
Олег

с кровавым Путиным...тоже в интернете борешься?)

Саша Солдат

У каждого свои взгляды на политику

Ол
Олег

иди на фронт...чё ты?) у баб в интернете поддержки просишь

Саша Солдат

Я не буду убивать БРАТСКИЙ НАРОД

Ол
Олег

)))

Саша Солдат

Добра Вам,Олег

Sergei

Складно звонИшь.Ну, а нам-то что до этого? 🤔

Семен Отмахов

Если Виталине,то причем тут пользователи?

Саша Солдат

Просто хочу донести радость до каждого

Семен Отмахов

Что нам за радость от вас?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну так выражайте лично, мы-то тут при чём?

Фёдор Сорокин

Вот да ужжжж

Нурия Шагабиева

Насчет доброты сомнительно как то ...

Нурия Шагабиева

Да , к сожалению сами страдаем из-за свой доброты.

Ла Риса

да. дарим, отдаем, раздаем. и все ради хороших отношений. а эти отношения хороши лишь пока нас обдирают как липку

Нурия Шагабиева

Вот именно.

Ла Риса

🍷🍷

«Луиzа Каzaти»

Эти две ебанутые? Соболезную тебе.

Саша Солдат

Это Ваше мнение

Св
Светлана

Мерзкая почитательница Бандеры

Саша Солдат

Спасибо за ответ.

Виталина

и чем вам Света не нравится Бандера? Он разве у вашего деда дом отобрал. ваших родных убил? Он всю войну просидел в концлагере потому что отказался воевать вместе с Гитлером против СССР. Историю учить надо было в школе

Св
Светлана

Спросите у поляков...

Виталина

Поляки помнят как 17 сентября 1939 года Сталин напал на Польшу и по его приказу в 1940 году было расстреляно 22 тыс польских офицеров и солдат. часть выслано в Сибирь. Историю надо было в школе учить

Св
Светлана

Карательные отряды — как «соседи» помогали немцам уничтожать белорусов В годы Великой Отечественной войны на территории Беларуси было разграблено и уничтожено 209 городов и районных центров из 270, сожжено примерно 9 200 деревень

Виталина

зачем вы убили 22 тыс поляков в 1940 году?

Маша

Дибилина, а бандера-дедушка тебе, да? Почитай про Волынскую резню. Ну, так,для общего твоего развития

Маша

Даёт, однако, увядшая ромашка)))