Бока. Headhunter

🖼 а это наш музей городской. Здание было построено в позапрошлом веке в Нижнем Новгороде и позднее перевезено к нам

Ответы
С К.

Красота!!!!🖼Этот храм в маленьком городе Обояни Курской области! В нем венчалась моя бабушка!!!

Бока. Headhunter

У нас есть подобный храм рядом с моим домом. Даже красивее

С К.

Этот очень старый.

Бока. Headhunter

Наш совсем новый

С К.

Рядом с этим храмом жили мои родители. Я родилась под звон колоколов... И во время войны он уцелел, хоть и проходила Курская дуга....

Эвелина

Хочу в нижний,там много друзей,растерялись из-за этой долбаной войны

Сергей Остёрский

А я там был проездом, когда еще Горьким был он.

Эвелина

Там классно мыскатались на водных пароходиках

Бока. Headhunter

Понравился катер на подводных крыльях, на Волге катались

Эвелина

Да ,понравилось и Метеорит по Днепру Киева в Черкассы и в Питере тоже Метеорит из Питера в Петергоф .и в Саратове речной трамвайчик из Саратова до Куйбышева

Сергей Остёрский

Метеор, а не метеорит. В Киеве, увы, они все пропали с Днепра.

Эвелина

Метеор правильно,не проверила что выдал смарт

«Луиzа Каzaти»

Здорово

Бока. Headhunter

Ага 😄 в том веке в нём был кинотеатр, я бегал в кино. И ещё проводились соревнования по борьбе. Я участвовал два раза в них, стал победителем. Борец из Выксы Лашманов особо запомнился, он имел фигуру Геракла, я просто напугался, увидев его. Но моя техника превзошла его мощь. Каак он злился))

«Луиzа Каzaти»

А это всегда так. Когда по носу щелкнут

Вера

👍