Бо
Бока

🖼 а это наш музей городской. Здание было построено в позапрошлом веке в Нижнем Новгороде и позднее перевезено к нам

Ответы
Излучающий Любовь

Охеренные у тебя вопросы - демонстрирующие внутреннюю наполненность твоей черепушки.
Ну а комменты и ответы - это кладезь интеллектуальных способностей и эмоциональной газировки

С К.

Красота!!!!🖼Этот храм в маленьком городе Обояни Курской области! В нем венчалась моя бабушка!!!

Бо
Бока

У нас есть подобный храм рядом с моим домом. Даже красивее

Бо
Бока

Наш совсем новый

С К.

Рядом с этим храмом жили мои родители. Я родилась под звон колоколов... И во время войны он уцелел, хоть и проходила Курская дуга....

Эвелина

Хочу в нижний,там много друзей,растерялись из-за этой долбаной войны

Сергей Остёрский

А я там был проездом, когда еще Горьким был он.

Эвелина

Там классно мыскатались на водных пароходиках

Бо
Бока

Понравился катер на подводных крыльях, на Волге катались

Эвелина

Да ,понравилось и Метеорит по Днепру Киева в Черкассы и в Питере тоже Метеорит из Питера в Петергоф .и в Саратове речной трамвайчик из Саратова до Куйбышева

Сергей Остёрский

Метеор, а не метеорит. В Киеве, увы, они все пропали с Днепра.

Эвелина

Метеор правильно,не проверила что выдал смарт

Ма
Малец

Хохлы! У вас всё пропало ! За 30 лет ни одной перемоги : просрали всё!!🤣🤣🤣🤣🤣