Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Учителям платят не за обучение. А за умение впихнуть невпихуемое. Например 2+2= 3. Взрослые схавали, что повышение налогов на 2 и 2 -- это ради 3% на оборону. А вот детям такое втирать получится только высоко замотивированному специалисту.
И это не о Рссии.

–5
Ответы
Нурия Шагабиева

Да уж ... У нас зато в третьем классе учат финансовой грамотности и их чего состоит бюджет страны.😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

"Зато" - это плохо?

Нурия Шагабиева

Считаю рановато им это знать.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Почему детдомовцы неприспособленные, да потому что на всем готовом, не в курсе, что за все платить надо.

Нурия Шагабиева

Я не знаю , мне казалось они наоборот более приспособленные.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну вот вы не знаете.

Нурия Шагабиева

Конечно , я же не росла в детдоме.

Ил
Илья

"В школе мне в уши и в рот клизму поставили, вот получил я полезные нужные знания..."

Янг Николсон

домашнее задание дают детям, чтоб поссорить родителей

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А еще для этого подходит родительское собрание, вот где училки стараются

Янг Николсон

да ладно? был на одном. 0 информации

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Одно это показатель.

Николай

Почему с таким именем, и Фамилией,?Рассуждают о России!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Какая фамилия. Про Волконских не слышали? Ну это просто смешно, неуч, а Корвинов в Беларуси много. Что еще? И да, какая у вас милая бабская привычка переходить с темы на оппонента.
И вишенка на торте-проблемы с функциональным чтением у вас? Самое последнее предложение прочитали? И это об Эстонии, куда вы, питерское отребье, все времяфтаскались, пока демократия в ЕС не расцвела бурным цветом.
И, если коротко-вы идиот.

Николай

🧐

Кот Кот

Я вижу ты вообще рядом со школой ходил

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я вижу у тебя бабская привычка переходить с темы на оппонента. А еще ты даже не понимаешь о чем?

Кот Кот

Я вижу ты сори совсем тупой
Говорит неочем. Поговорим когда поймёшь что сказано в твоём вопросе.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Правда, ты так решил, чмо без рожи. Так может скажешь, о чем я?

Кот Кот

Повторюсь поумнеешь приходи поговорим. Пока неочем

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Утучняется плоть,
Испаряется пыл.
Годы вышли на медленный ужин.
И приятно подумать,
Что все-таки был ты
И кому-то бывал даже нужен.

Юрий Ласковец

этто щас везде.............время требует!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

В России разве втюхивают эту херню?

Юрий Ласковец

фсяко да...............ми не идеал а токо стремление к!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Втюхивают, что в войне победили американцы, втюхивают, что эстонцев оккупировали, втюхивают, что бесполое это норма?

Юрий Ласковец

стопэ!!! ти за каво вааще??

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я против скотов: прибалтов, ляхов и щеневмерлых

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

https://rus.delfi.ee/statja/120192714/mnenie-sergey-kovalchenko-predstavim-chto-putin-sravnyal-mustamyae-s-zemley
ВОТ НАДО БЫ, ЧТОБЫ СРОВНЯЛ

Владимир Кириллов

Но ведь получается?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да, и весьма успешно, в Эстонии. Примеры каждый день.

Владимир Кириллов

Кстати, моя сестра жила в Таллинне. Так что я в курсе, что фильм "Выше радуги" снимали в Пиритаа)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я не о том. Успешно получается засирать мозги

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И да, в русском языке нет двойных удвоенных согласных.

Владимир Кириллов

Эстонский язык - угро-финнский, там есть)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хотя мне некоторые нравились.
Два итапльянца с оперными голосами, Испанец с карнавалом. Борис Новик или как-то так, и Регина

Неля Былим

Верь в чудеса.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И к чему вы дамочка поумничали? Никак учительница, у которой проблемы с функциональным чтением

Неля Былим

Вы такой умный. Всего доброго.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да умный

Ро
Роман

Верно.