..
....

В одном подъезде многоэтажки живёт питон.Иногда выползает погулять.🖼Девки!Кто бывшего выгнал?)))

−1
Ответы
Виталий Соланов

ну так кака я то Ева выгнала змея обольстителя дабы не искушал её

..
....

Коварная)))

Виталий Соланов

ну ведь она знает чем закончилось то что когда то Ева послушала змея и лишилась рая

..
....

А куда Адама дели?))

Виталий Соланов

А тут он как раз третий лишний тут только Ева и змей а адам послушал Еву

..
....

Ах,вот оно что!🤦🤣

Михаил Гехт

длинный, толстый, холодный? На самовыгле.

Nikola Mahkov

-несознаются!--😀

..
....

Неа)))

Кристина.

Ужас!

Вадик Царёв

Если кошек -в суп его !!! Пусть крыс ловит .