Tanja W.

.. шумел камыш и кризис побоку .. друзей нельзя не навестить .. коньяк с котлеткой это здорово .. и как прекрасна наша жизнь . Я права?

Ответы
Владимир Литяйкин N

Деревья гнулись ,а ночка темною была= одна волюбленная сегодня пара ушла пошла и развелась

Вадим Иванов

Это сегодня, а завтра... что ж я маленьким не сдох, ох, ох....

Tanja W.

В этом случае Вадим могу сказатъ одно - нужно вовремя остановиться😀

Вадим Иванов

Так я и не пью практически и не пил раньше. Алкоголь на меня действует неправильно. Эйфории нет, засыпаю. Только вкуса ради, а он после третьей рюмки пропадает.

Ахим Ноел

Коньяк с котлеткой! Оригинально!👏🤣

Miralinka Miralinka

В пору уже водку с перцем пить

Helg Sibiryak Z

В целом, на 06.06.2022 - ДА.

Sekach Dev

Без сомнений!.. ))👍🌹

Андрей Ожегов

Не знаю!🤷‍♂️

Анатолий Горбунов

👍🍷🌹👍

Дмитрий Каракозиди

Конечно.

Игорь Фолимонов

Кому как

Валерий Горячёв

200%

Людмила Канивец

😀