Кс
Ксения

SPECIAL OPERATIONS FORCES COMMAND (RUSSIA)
Силы специальных операций Вооружённых сил Российской Федерации — структурное подразделение Вооружённых сил Российской Федерации, формирование которого началось в 2009 году в ходе масштабной реформы Вооружённых сил Российской Федерации (2008—2020). Сокращённо — ССО ВС России. Силы специальных операций — высокоподвижная, специально обученная, технически оснащённая, хорошо экипированная армейская группировка сил Министерства обороны Российской Федерации, предназначенная для выполнения специальных задач с целью защиты интересов России (при необходимости, с применением военной силы) как внутри страны, так и за рубежом, как в мирное, так и в военное время, находящаяся в постоянной и высокой готовности к немедленному применению. Министерство обороны Российской Федерации.🇷🇺

Ответы
Михаил Гехт

интересно, что у них с присягой: операции вне России -армия, защита рубежей; внутри (нацгвардия и полиция) защита общественного порядка. Или у них две присяги?

Кс
Ксения

Вы приравняли МО РФ к фашистам)

Михаил Гехт

Нет, строго наоборот: неопределённость статуса и юридических оснований делает крайним исполнителя. Я не припомню, чтобы кого-то из высшего руководства страны и армии судили за применение ВДВ в Тбилиси, как и руководители Ульмана, отдавшие приказ, не сели

Кс
Ксения

Капнули вы не туда

Михаил Гехт

куда это я накапал? На кого? 🙄

Кс
Ксения

😁

Michael Lvovich Kunin

Т.е Вами подтверждается внешняя агрессивная политика.! Со времен Холодной войны...Под видом защиты национальных интересов.

Кс
Ксения

А вы смотрю любите подобное такое писать

Michael Lvovich Kunin

Нет Клубничка. Просто больно за тех матерей потерявших своих сыновей

Кс
Ксения

Я так и думала...

Michael Lvovich Kunin

спокойной вам ночи.

Кс
Ксения

И вам

Виктор Васильевич Емелин

Наш президент умный человек и знает,что нужно что бы защитить и Россию и её руководителей.

Кс
Ксения

🤝

Михаил Цветаев

Когда я слышу слово "реформа",то понимаю-будут опять грабить!

Кс
Ксения

Михаил? тебя грабили

Кс
Ксения

Ты чем то недоволен?

Михаил Цветаев

Цены растут,а доходы наоборот-я должен быть этим доволен,или я похож на идиота?

Кс
Ксения

Скорее похож)))

Михаил Цветаев

Клубника!))..Я поражаюсь твоему уму и логике...Браво!)))

Александр Галактионов

и? бояться?) да и куй с ними, шта они там производят!

Кс
Ксения

Вы лучше за собой следили... чем за ними)

Александр Галактионов

Тетка, самое грит! помолчим, про своих( таки личное)

Александр Галактионов

сфотографировал) думаю не присн лось?

Ан
Андрей

Все хорошо,только музыка не патриотичная.

Кс
Ксения

Почему? вроде очень подходит...

Ан
Андрей

Эти войска еще называют Мягкие лапы.А тут музыка такая как будто германский танковый клин наступает.

Кс
Ксения

В первые читаю тут от вас что их называют мягкие лапы) интересно кто?

Ан
Андрей

Те которым они показали что значит жесткий русский бой.

Кс
Ксения

Вы загадками не отвечайте пишите прямо)

Че
Человек

Ох, уж эти сказки!!! Ох, уж эти сказочники!!!

Анна Сова

я в 90е ездила стрелять на стрельбища, таких войск...типа шефы были...тогда всех пустили на самотек...могу сказать, что уже тогда это были необычные войска...охрана кораблей правительственных , под водой, передвигались под водой спускаясь на парашутах и с установками движения, языки учили, и т.д. я у них стреляла из оружия всех стран до мизерного...

Наталья Саломатина

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ПЕРЕПЛЮНЕМ АМЕРИКАНЦЕВ

Кс
Ксения

Мы всех переплюнем)))

Наталья Саломатина

ВОТ И Я ПОЧЕМУ ТО ТАК ДУМАЮ

Кс
Ксения

Главное не заплювать друг друга)))

Наталья Саломатина

СКОРО БУДЕТ ДЕФИЦИТ ВОДЫ СЛЮНЕЙ НЕ ХВАТИТ

Лариса

Эти бы силы, да в мирное русло...

Кс
Ксения

А что они вам мешают)

Лариса

Нет.

Кс
Ксения

Ну вот и прекрасно)

Андрей Ростовский

с антимасочниками боротся

Андрей Ростовский

я когда вставляю мне приходит пройдите проверку

Кс
Ксения

Так пройдите проверку)

Андрей Ростовский

а что не открывается

Андрей Ростовский

а с лички

Кс
Ксения

Более пожалуйста точнее свой ответ аргументируйте...

Му
Мужчина

Фига себе тебя понесло))

Кс
Ксения

Привет, а чо не нравится что ли)))

Му
Мужчина

Ну нах тебе политика военных)))привет, Клубничка))

Кс
Ксения

Где политика))) просто отдельное структурное подразделение ССО😁

Му
Мужчина

Хорошо хорошо)))

Alex Sher

Это не предательство?

Кс
Ксения

Где?

Alex Sher

ЦРУ может прочесть это

Кс
Ксения

Не смешите это информация в открытом доступе какие ЦРУ)

Alex Sher

Я не уверен... стирайте от греха подальше

Кс
Ксения

Бог с вами идите уже...

Том

тебе делать нечего?

Кс
Ксения

А вы смотрю занятой человек Том)

Том

По работе обязан анализировать и писать свое. Задрало

Кс
Ксения

И что вам на работе говорят анализируйте тут?😂

Том

Нет, напишите туда и тогда

Кс
Ксения

Нуну...)

Том

Понятно, лучше бы мы обсуждали не как, а сколько , но почему-то у меня это не спрашивают

Николай Львов

Что-то не понятно?

Кс
Ксения

Что именно?

Николай Львов

Мне понятно все относящееся к этой структуре. А вам?

Кс
Ксения

Мне все понятно, а что вас так обескуражило?

Николай Львов

С чего вы взяли. что я обескуражен?

Кс
Ксения

Хорошо, ваше удивление к этой структуре...

Николай Львов

У меня нет удивления к этой структуре и абсолютно понятно ее назначение.

Кс
Ксения

ок

St.constantine

Вопрос то о чём?🤔

Иван Юрьев

зачем это??????????

Кс
Ксения

Если не нравится вам то зачем отвечать ваще...

Al
Ali

Молодес

Марго Беккер

😱😱😱

Алексей Тимошенко

И что?

Анатолий Горбунов

👍