Александр Сгибнев

Аману Тулееву 73 года. Он возглавляет Кемеровскую область с 1997-го, больше 20 лет. За это время он прошел путь от популярного автократа, «народного губернатора Кузбасса», которого местные шахтеры едва ли не на своих руках внесли в местный Белый дом, до старика, который, кажется, на многое готов, чтобы сохранить себя во власти. Даже несмотря на то, что народ на площади готов его линчевать.

Ответы
Се
Сергей

Да где он только не был ,и кем ,но как был популистом так и остался ,даже не хочется говорить о этом лицемере поднявши себя до уездного князька .Да не донесли немного его шахтёры до шахты ,где потом сами остались навсегда .

Людмила Меркулова

Думала что он подаст в отставку.. Все таки возраст и больной.. Но нет..Держится за кресло.. Жалкое конечно же зрелище..Видимо об этом и думал президент глядя ему в глаза..

Ирина Малышева

Уйти вовремя с большого кресла-это дар☝️ Увы очень редко встречается. Обычно с таких должностей выносят вперед ногами или смещают. Исключение БН Ельцин.

Любовь Яворская

Судить об ошибках других-каждый горазд!А Вы попробуйте обуть его ботинки и пройти его путь!Получится?Вот-то и оно!Судить проще простого!

Александр Сгибнев

Ерунда какая-то про ботинки .

Наталья Злобина

Нашему 78 будет, 32 правит и нормально. Многие тоже не давольны, а по мне - войны нет, вот и хорошо!

..

Европа- Европа!!! Да какя нахрен мы Европа. Сидят везде царьки, которым все дозволено.

Виталий Гончар

Стандартный путь чиновника, остановится вовремя мало кому удается

Светлана Войцеховская

Я слышала что он был в коме, что очень больной.....

Людмила Столярова

Менять надо кадры,хотяб иногда

Лев Дувидович Перкис

«Так проходит людская слава».

Татьяна

К хорошему быстро привыкают

Ра
Раиса

Е-
Елена -Елена

ему пора на пенсию.

Надежда Тихонова

Всему своё время...