На
Наталья

С женщиной, как с прокурором... всё сказанное вами... обязательно будет использовано против вас!???

Ответы
Evronordex1

Нужно просто говорить только то, что думаешь, обещать только то, что можешь выполнить и делать только то, что обещал себе и ей- и все у двоих будет хорошо!

На
Наталья

Обратился как-то мужик к Богу:Господи, поменяй нас с женой местами: она сидит дома, ни хрена не делает!Бог выполнил его просьбу.На следующее утро просыпается мужик на месте жены, вскочил, завтрак приготовил, старшего в школу собрал, младшего в садик отвёл, затем побежал по магазинам, потом обед сварил.Только собрался прилечь отдохнуть,тут бац!-нужно старшего из школы забирать, младшего из детсада, потом уроки сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл, детей уложил. Только прилёг отдохнуть, а жена ему заряжает:А супружеский долг?!Прошёл месяц, мужик взмолился: Господи! Верни всё назад, я уже так не могу, сил больше никаких нет.Бог отвечает:Поздно,родной.Ты беременный!

Роза Фахретдинова

замчали-большенство мужчин, если спорят, то спорят без логики-из-за упрямства, амбиции, в конце концов, потому, что сидьны физически

На
Наталья

Обратился как-то мужик к Богу:- Господи, поменяй нас с женой местами: она сидит дома, ни хрена не делает!Бог выполнил его просьбу...На следующее утро просыпается мужик на месте жены, вскочил, завтрак приготовил, старшего в школу собрал, младшего в садик отвёл, затем побежал по магазинам, потом обед сварил. Только собрался прилечь отдохнуть, тут бац! - нужно старшего из школы забирать, младшего из детсада, потом уроки сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл, детей уложил. Только прилёг отдохнуть, а жена ему заряжает:- А супружеский долг?!..Прошёл месяц, мужик взмолился:- Господи! Верни всё назад, я уже так не могу, сил больше никаких нет...Бог отвечает:- Поздно, родной... Ты беременный!..

Вадимыч Phill

аха.... но лЮчше ей от этого не станет, нормальные человеки стараются "прокуровов" стороной обходить:)

На
Наталья

а в американском обществе адвокат и прокурор, как члены семьи

Пу
Пушкарь

а надо как в ГУИОНе, сказала не то и сразу наказание.......вчера два раза наказал.....

На
Наталья

Обратился как-то мужик к Богу:Господи, поменяй нас с женой местами: она сидит дома, ни хрена не делает!Бог выполнил его просьбу.На следующее утро просыпается мужик на месте жены, вскочил, завтрак приготовил, старшего в школу собрал, младшего в садик отвёл, затем побежал по магазинам, потом обед сварил.Только собрался прилечь отдохнуть,тут бац!-нужно старшего из школы забирать, младшего из детсада, потом уроки сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл, детей уложил. Только прилёг отдохнуть, а жена ему заряжает:А супружеский долг?!Прошёл месяц, мужик взмолился: Господи! Верни всё назад, я уже так не могу, сил больше никаких нет.Бог отвечает:Поздно,родной.Ты беременный!

Ровшан Агаев

а как быть мужикам которым захотелось женщину- молча мычать перед ней?

На
Наталья

Обратился как-то мужик к Богу:- Господи, поменяй нас с женой местами: она сидит дома, ни хрена не делает!Бог выполнил его просьбу...На следующее утро просыпается мужик на месте жены, вскочил, завтрак приготовил, старшего в школу собрал, младшего в садик отвёл, затем побежал по магазинам, потом обед сварил. Только собрался прилечь отдохнуть, тут бац! - нужно старшего из школы забирать, младшего из детсада, потом уроки сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл, детей уложил. Только прилёг отдохнуть, а жена ему заряжает:- А супружеский долг?!..Прошёл месяц, мужик взмолился:- Господи! Верни всё назад, я уже так не могу, сил больше никаких нет...Бог отвечает:- Поздно, родной... Ты беременный!..

Ровшан Агаев

а если муж прокурор, тогда что делать жене прокурорствовать- себе дороже

На
Наталья

бы мешает

Александр Соколов

мало того еще и выждет САМОГО подходящего момента, прокурор - ребенок))

На
Наталья

Обратился как-то мужик к Богу:Господи, поменяй нас с женой местами: она сидит дома, ни хрена не делает!Бог выполнил его просьбу.На следующее утро просыпается мужик на месте жены, вскочил, завтрак приготовил, старшего в школу собрал, младшего в садик отвёл, затем побежал по магазинам, потом обед сварил.Только собрался прилечь отдохнуть,тут бац!-нужно старшего из школы забирать, младшего из детсада, потом уроки сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл, детей уложил. Только прилёг отдохнуть, а жена ему заряжает:А супружеский долг?!Прошёл месяц, мужик взмолился: Господи! Верни всё назад, я уже так не могу, сил больше никаких нет.Бог отвечает:Поздно,родной.Ты беременный!

Zhora

То есть, с женщиной нужно общаться..при свидетелях или с адвокатом

На
Наталья

Обратился как-то мужик к Богу:Господи, поменяй нас с женой местами: она сидит дома, ни хрена не делает!Бог выполнил его просьбу.На следующее утро просыпается мужик на месте жены, вскочил, завтрак приготовил, старшего в школу собрал, младшего в садик отвёл, затем побежал по магазинам, потом обед сварил.Только собрался прилечь отдохнуть,тут бац!-нужно старшего из школы забирать, младшего из детсада, потом уроки сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл, детей уложил. Только прилёг отдохнуть, а жена ему заряжает:А супружеский долг?!Прошёл месяц, мужик взмолился: Господи! Верни всё назад, я уже так не могу, сил больше никаких нет.Бог отвечает:Поздно,родной.Ты беременный!

Zhora

Зазеркалье..

Виктор Вялков

Но ведь этим можно и пользоваться!.. Пусть себе думает... 😄

На
Наталья

да, Вы любите рассуждать)))

Виктор Вялков

Не люблю, люблю красиво излагать мысли. Это, как игра, как некий вид творчества, как попытка проникновения в глубины человеческого существа.

На
Наталья

и я говорю...некоторые любят заниматься говорильней)))

Васильева Наталья

А брак - отбывание срока? Такая вот тюремная романтика...

К.
Костя ........

Придётся нанимать адвоката,что бы всегда рядом был... 😄

На
Наталья

Обратился как-то мужик к Богу:Господи, поменяй нас с женой местами: она сидит дома, ни хрена не делает!Бог выполнил его просьбу.На следующее утро просыпается мужик на месте жены, вскочил, завтрак приготовил, старшего в школу собрал, младшего в садик отвёл, затем побежал по магазинам, потом обед сварил.Только собрался прилечь отдохнуть,тут бац!-нужно старшего из школы забирать, младшего из детсада, потом уроки сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл, детей уложил. Только прилёг отдохнуть, а жена ему заряжает:А супружеский долг?!Прошёл месяц, мужик взмолился: Господи! Верни всё назад, я уже так не могу, сил больше никаких нет.Бог отвечает:Поздно,родной.Ты беременный!

Владимир Савин

...не только женщины...Это свойственно многим людям

На
Наталья

Обратился как-то мужик к Богу:Господи, поменяй нас с женой местами: она сидит дома, ни хрена не делает!Бог выполнил его просьбу.На следующее утро просыпается мужик на месте жены, вскочил, завтрак приготовил, старшего в школу собрал, младшего в садик отвёл, затем побежал по магазинам, потом обед сварил.Только собрался прилечь отдохнуть,тут бац!-нужно старшего из школы забирать, младшего из детсада, потом уроки сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл, детей уложил. Только прилёг отдохнуть, а жена ему заряжает:А супружеский долг?!Прошёл месяц, мужик взмолился: Господи! Верни всё назад, я уже так не могу, сил больше никаких нет.Бог отвечает:Поздно,родной.Ты беременный!

Владимир Савин

Этот анекдот с бородой.Но к чему он здесь?

На
Наталья

просто так для информации тем, кто чего-то не знает, или не хочет замечать, или даже осуждает женщин...

Сергей Пан

С мужчиной то же самое, только физически на лице...

Сергей Пан

одно и то же говорим.

На
Наталья

мне показалось что вы сетуете...

Сергей Пан

оптимизм мне присущь в 90% случаев. В остальных я стараюсь не участвовать.

На
Наталья

вы не очень понятно пишите, трудно понять мне по чему-то)))

Сергей Пан

Все хорошо, Наталья! Как говорится, какой сайт, такие и мы...

Иван Семенив

значить надо говорить все что для вас плохо.

На
Наталья

Обратился как-то мужик к Богу:- Господи, поменяй нас с женой местами: она сидит дома, ни хрена не делает!Бог выполнил его просьбу...На следующее утро просыпается мужик на месте жены, вскочил, завтрак приготовил, старшего в школу собрал, младшего в садик отвёл, затем побежал по магазинам, потом обед сварил. Только собрался прилечь отдохнуть, тут бац! - нужно старшего из школы забирать, младшего из детсада, потом уроки сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл, детей уложил. Только прилёг отдохнуть, а жена ему заряжает:- А супружеский долг?!..Прошёл месяц, мужик взмолился:- Господи! Верни всё назад, я уже так не могу, сил больше никаких нет...Бог отвечает:- Поздно, родной... Ты беременный!..

Иван Семенив

класс.

Сергей Ревва

Сказанное, ещё так себе. А вот сделанное!!!!!

Инесса Шан

бывает и такое.. а пусть не доводят!!

На
Наталья

точоно 😄...и вооще пусть боятся

Инесса Шан

по заслугам!!!

Ants

перспектива люстрации не пугает?

На
Наталья

Обратился как-то мужик к Богу:Господи, поменяй нас с женой местами: она сидит дома, ни хрена не делает!Бог выполнил его просьбу.На следующее утро просыпается мужик на месте жены, вскочил, завтрак приготовил, старшего в школу собрал, младшего в садик отвёл, затем побежал по магазинам, потом обед сварил.Только собрался прилечь отдохнуть,тут бац!-нужно старшего из школы забирать, младшего из детсада, потом уроки сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл, детей уложил. Только прилёг отдохнуть, а жена ему заряжает:А супружеский долг?!Прошёл месяц, мужик взмолился: Господи! Верни всё назад, я уже так не могу, сил больше никаких нет.Бог отвечает:Поздно,родной.Ты беременный!

Ants

мужик отхватил миллион долларов

На
Наталья

ой ли???

Ants

обещались. опять обманут?

На
Наталья

я точно не знаю, но флаг в руки...

Ants

не зря все таки бог сделал как сделал, он не ошибается. вряд ли от такой перемены кому нибудь понравится его новая жизнь

На
Наталья

да, наверное, я не смогла бы вытерпеть того, что переносят мужчины...

.......

Что то вы наговариваете на себя...

Хо
Хотабыч

Да да, и как всегда из подтишка...

На
Наталья

нееееееее публично на весь район...

Николай Терёшин

не жизнь у Вас - именины сердца !

На
Наталья

Обратился как-то мужик к Богу:- Господи, поменяй нас с женой местами: она сидит дома, ни хрена не делает!Бог выполнил его просьбу...На следующее утро просыпается мужик на месте жены, вскочил, завтрак приготовил, старшего в школу собрал, младшего в садик отвёл, затем побежал по магазинам, потом обед сварил. Только собрался прилечь отдохнуть, тут бац! - нужно старшего из школы забирать, младшего из детсада, потом уроки сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл, детей уложил. Только прилёг отдохнуть, а жена ему заряжает:- А супружеский долг?!..Прошёл месяц, мужик взмолился:- Господи! Верни всё назад, я уже так не могу, сил больше никаких нет...Бог отвечает:- Поздно, родной... Ты беременный!..

Людмила Фартусова

если она прокурор_ВСЁ ВОЗМОЖНО