Фенька *****

Муж с машиной - ерунда...
Муж на кухне это - да! Мальчики ,а вы часто на кухне бываете?

Ответы
Виталий Устюжанин

Я даже когда был пацаном то смотрел как готовит мать отец в то время тоже готовил так как они работали в сменах и жили в частном секторе и топили печь .А меня судба наградила что в 40 остался с сыновьями .Старшего потом уболтал на повара выучиться что бы мог младшего прокормить но он так поваром и не работал плчти а готовить умеем все и делаем а отец у меня и в 95 лет иногда варил себе гречу т к мать ее не ела

Фенька *****

мдя.....всяко бывает

Игорь Топорков

Когда "звезды сойдутся", могу приготовить одно из четырех блюд, которые делаю лучше, чем все мои женщины (матушка, сестра, тетки, моя бывшая и нынешняя жены): тонкие блины с начинкой, мясо по-холецки (часто путают "по-французски"), перловую кашу со специями и запечь фаршированную ягодами треску в фольге. Так что отвечая на Ваш вопрос, могу сказать: "Увы, не часто!"

Фенька *****

зато ак красиво аписал...

Игорь Топорков

За что Вы, сударыня, издеваетесь надо мной?! Это что: "фишка" теперь такая - коверкать и "насиловать" мой родной и незабвенный РУССКИЙ ЯЗЫК?! Никому и никогда не позволю это делать даже ради "хохмы". Я его обожаю, знаю почти в совершенстве. Убежден в том, что русские потеряют себя, свою идентичность именно благодаря засилью "американизмов" и "дебилизмов". Сожалею, сударыня...

Фенька *****

так то не я, то клавиатура...😄

Игорь Топорков

Ха-ха-ха! "То не я штаны спустил! То - резинка подвела!" Солнышко, Вы чтож, не видите, какую "ЛАМБДА-ДРИЦА-О-ЦАЦА" отправляете?!

Фенька *****

нет,не смотрела...да все, удачи...

Игорь Топорков

И Вам!

Митёк

Мальчики жопу подтирают. А Мужчины готовят. У меня в доме жинка класснол суп делае. Но унего одно названье =муж гульнул. А так.....Без неё не обходитсяю Капусту пошинковать. Больше не лдвоверяю... Но , с другой стороны, мясную солянку...- это с неё. А рыбная солянка - не подпускаю..... А холодец или оливье и селедка под шубой??? только в качестве подмастерья🤣

Фенька *****

о рыбной солянке поподробнее..

Митёк

Рецепт примитивен. Основы в нете есть. Дваде не интересно. Последний2 паз вваривал туда юную пикшечку с залива....Ещё спросите как . я для падчеор

Фенька *****

рассказал,спасибо...

Митёк

Сам прочитал... Нифига, я какой д🤣 оходчмвый?

Сергей Анатольевич

Я и сейчас на кухне самогон из вина перегоняю. Вино отменное, но приближается пора виноделия и не хочется просто его выливать. Вылить 300л. вина как то рука не поднимается. А перегнав двойным перегоном на самогонку, я его заправляю таким образом, что впоследствии он становится не хуже прекрасного коньяка.

Фенька *****

молодец,хозяин

Евгений Разоренов

Я на кухне каждый день.Один живу.На одного готовлю.Ничего сложного нет,главное опыт.А приезжие вообще в ресторанах и кафе работают.Муж моей подруги готовит плов и на жену говорит:Это не то что готовят местные бабы кашу рисовую с морковкой...

Фенька *****

вот МУЖ твоей подруги мне определенно нравится...вы в каком измерении живете? что значит и на жену готовит?

Татьяна Васильева

Зачем мужчина -на кухне? Чтобы продегустировать приготовление своей супруги?Хотя есть такие мужчины,которые любят создавать шедевры и ублажать своих жен и его окружающих и при этом ловить кайф от своих блюд.Хвала и честь им конечно!

Игорь Алфеев

Сейчас, когда жена покинула этот мир, постоянно.... но! По данным последних опросов 40% немецких мужчин хотят быть домохозяйками и звонят в полицию, когда их жён насилуют на их глазах, вместо того чтоб .... Так Вы предпочитаете не ерунду???

Фенька *****

та я почти там.........

Игорь Алфеев

Почти - не считается!

Фенька *****

че там не считается......вон они все у нас живут ,ваши мужчины .........как сбежали так и сидят.......

Игорь Алфеев

Та я ж не про тех, что сбежали!!!

Фенька *****

да поняла.......

Хэ
Хэнк

Хвастать не буду,но накормить могу всё семейство,да частенько так и приходится делать,я не виртуоз и не шеф-повар,но уж приготовить борщ,поджарить картошечки с мясцом,акрошку сделать эт мы завсегда с нашим удовольствием!

Фенька *****

видимо так...либо другие решат

Хэ
Хэнк

Ну это вряд ли.кому нужны чужие проблемы?

Фенька *****

рядом живущим...

Хэ
Хэнк

Только если это друзья.

Фенька *****

угу...

Анатолий Боков

Это да, но странность в том, что женщина на кухне нужна мужчине (как и в постели)... А вот если мужчина на кухне становится хозяином, зачем такому мужчина женщина будет нужна.. (а это трагедия именно для женщины)...

Фенька *****

так это какой муж попадется........редко кто из нас за мужем оказалась...............

Анатолий Боков

Так это очень печально, что "редко кто из нас за мужем оказалась..............."... Так сказать ... редко бывает, что женщины без понимающего мужа счастливы...

Фенька *****

поголоно.........

Анатолий Боков

Значит мы с вами просто по разному понимаем счастье для именно семейного человека...

Фенька *****

да не одинаково..коментарий не правильно понимали

Граф Пупыркин

Тока шо вчерась помогал любимой лепить перьмяни сало с картошкой тесто замесил моя любимая работа на кухне чистить картошку а особенно нравится когда она мелкая меня такое занятие успокаивает

Фенька *****

о,графья на кухне?

Граф Пупыркин

Это-с хоббит

Александр Ефремов

каждый день А разве это диво дивное Не люблю кричать - жена жрать хочу . а сам с пультом на диване думаю многие мужики сами могут приготовить и помыть посуду за семьей и не обломятся

Фенька *****

ну это ты думаешь..........

Александр Ефремов

я не думаю Я это делаю это вы думаете а я мою и готовлю И мне пофиг

Фенька *****

молодец

Efim Certan

В КАЖДЫЙ ДЕНЬ КОГДА ДЕВОЧКИ ГОВОРЯТ . ВСЕ ГОТОВО .МОЖНО САДИТЬСЯ ЗА СТОЛ ( на стуле ) .МИЛЫЙ ПОДХОДИ . САДИСЬ И ПРИЯТНОГО ТЕБЯ АППЕТИТА . СЧАС ХОЛОДНОГО ПИВКА ПОДАМ ИХ ХОЛОДИЛЬНИКА .

Фенька *****

царь.......

Efim Certan

.... И ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ . (мечтать не вредно ?

Фенька *****

вредно не мечтать......

Efim Certan

НУ НЕ ТАК ТО ВРЕДНО . ЕСЛИ ДЕЛОМ ЗАНИМАТЬСЯ ... А НЕ МЕЧТАТЬ .

Фенька *****

совместимо.....

Efim Certan

ЕСТЕСТВЕННО . СПОРИТЬ НЕ БУДЕМ .

Влад Шнейкин

Бываю .... почти каждый день. Минимум три раза .... по приглашению супруги. А в промежутках .... навещаю ещё .... и холодильник там же ... по собственной инициативе.😅 😅 😅

Фенька *****

Она живет там?

Влад Шнейкин

Васильиваныч Чапай ... на такие вопросы обычно не отвечает. Тупые.... потому как.😇 😇

Фенька *****

Сам такой

Влад Шнейкин

Васильиваныч!? Ну-ну.🤗 🤗 🤗

Фенька *****

С Петькой

Victor Leschenko

Женщина пригласила к себе мужчину. Наготовила кучу еды, накрыла красиво стол. После того, как мужчина все выпил и съел, прильнула к нему:
- А теперь, ты мой...
- Ну нафиг! Мой сама!

Фенька *****

отож

Victor Leschenko

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок - что за бред?
Вы, в самом деле, думаете, что он ходит к любовнице, чтобы борща пожрать?

Фенька *****

у каждого свои цели.......

Ирина Ткач

КАК НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА МУЖ НАЧИНАЕТ ХОЗЯЙНИЧАТЬ НА КУХНЕ 20 МИНУТ ГОТОВИТ ПОТОМ Я ЭТУ КУХНЮ 2 ЧАСА УБИРАЮ ТАК ЧТО МНЕ ЛУЧШЕ С МАШИНОЙ И ЗАГОРОДНЫМ КОТЕДЖЕМ

Мистер Бин

я нет я больше произвожу для народа и для семьи у каждого свои объязанности и не нужно делать из мужика бабу и женшина должна быть женственной

Фенька *****

помочь жене это не баба........баба на шее у нее сидеть

Мистер Бин

ну да конечно если только помоч я всегда согласен но некоторые это поймут не как полагается и прямо сядут мужу на голову и не слезут по хорошему какраз таким очен не хочется помогать

Фенька *****

понятно

Галина Кроткова

Я не мальчик, но приходится. Но мужики мои кухни не чурались. Котлеты у мужа ела вся округа и вспоминает до сих пор, а сын готовит замечательно

Ви
Виктор

Мальчики никогда на кухне не бывают ))) мамака не пустит Мужчина настоящий должен уметь готовить пищу в любых условиях - даже на кухне ))))

Alexander Gorbachev

Я....да. Люблю готовить. И моим близким.....жене , дочери, внукам....нравится. Я и капусту солю, и огурцы, и ....пироги пеку. Это у меня с детства.

Фенька *****

повезло им .....

Alexander Gorbachev

Мне....повезло, что имею "доступ"....на кухню!!!!

Фенька *****

мож и так

Тамара Каршиева

а зачем муж на кухне если ему только по выходным РАЗРЕШАТЬ готовить он сам будет на кухню стремиться у нас мужчины все умеют готовить